Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2741
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Уууу, да простят меня модераторы...пойду грустить по чебуреку, сама делать не буду ибо потом не остановлюсь пока все не съем. .так с хурмой было а на проситься в гости некуда рабочие дни все пашут. О бог масла и хрустящей корочки, пошли мне тазик чебуреков, погорячее да зажаристее...

:lol:  :lol: ржу ни могу :D  но мне никто не даст тазик съесть, мои мужики этот тазик быстро оприходуют


  • 0

#2742
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Блин, меня замучала икота, не моя, ребёнкина. Может ей что-то не хватает? От чего они икают, кто-нибудь знает?


Меня тоже так эта икота беспокоит, кажется бусинке там так плохо когда она икаит((( про плохое не думаю, пришла к выводу что она просто глотает много околоплодный вод поэтому икаит))) хотя вот что воздуха ей не хватает... Вполне вероятно!!! Я так устаю на работе, что вообще не гуляю( а в выходные меня за уши от вязания не оттащищь!!! Муж ругается(( а мне жутко лень куда-то идти(((

А вообще хочу я молочный коктейль огромный стакан с ванилью и ЧЕБУРЕК.чтобы его кусать а из него сок бежал...обычно такие на базаре продают.чтобы аж небо обжигал, но не про меня эта песня...а так охота...

ой я так захотела чебуреков... и непременно с джусаем... все завтра сделаю.. :faceoff: сдохну правда от изжоги..но будем решать проблемы по мере поступления :D
Ой, и мне захотелось. И тоже именно с джусаем!!! В среду наделаю... И тоже буду страдать изжогой!! Но очень хочется!!!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 14.12.2015, 22:11:26

  • 0

#2743
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Что же вы делаете, девочки??????)))))) Чебуреееееекииии, я их так люблю!!! тоже, чтобы прямо масло бежало:-) только с мясом и луком:-)

Бушка, я тоже краем уха слышала про эти три теории.

Муслима, спасибо, прямо поспокойнее стало, тоже себе внушала, что она учится дышать!!!

Беспечный ангел, я тоже мало гуляю, но ежедневно проветриваю, особенно перед сном. Но мы-то теперь знаем, что просто малыши учатся дышать и это хорошо!!!
  • 0

#2744
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Беспечный ангел, что вяжем??? Я вот хочу пледик крючком, столько на ютубе интересных мк, но успею ли??? Наверное пойду завтра за пряжей...хочу мягкий и ажурный а внутри подклад на синтепоне заказать. Но пока только в мечтах...на мои хотеки мама сказала Узбагойся!! Проще купить и дешевле выйдет а мне в душе охота...
  • 0

#2745
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Наверное пойду завтра за пряжей...хочу мягкий и ажурный а внутри подклад на синтепоне заказать. Но пока только в мечтах...на мои хотеки мама сказала Узбагойся!! Проще купить и дешевле выйдет а мне в душе охота...

Не, покупной-это не то, не сравнить с тем, который сама вязала. У меня вот руки не из того места, я покупаю, а если бы были из того, вязала бы. Классно же самой связать для своего ребёнка!
  • 0

#2746
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ой, вы тут про чебуреки на сон грядущий, как спать-то теперь??
Девочки, я вот тоже начиталась ветку с вязанием, сгоняла на выставку и учусь вязать, третий день уже шапку вяжу. Вроде бы связала - померила, короткая, опять довязываю. Оказывается, так успокаиваешься, когда вяжешь еще и под Шопена. Хочу тоже попробовать связать комбинезончик тоненький. А сестра вяжет крючком мне плед для малыша, такой классный, уже хочу им пользоваться быстрее
  • 0

#2747
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А че меня не приглашаете?)
а у вас то первый, вам то грех на эко идти) ещё как минимум попытка есть)  

зы: я сегодня была в консультации своей, мне сказали что по узи лоханки почек расширены до 3,9 мм. Чо это а? 


  • 0

#2748
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки хочу тоже вязать, я только крючком умею, доче шапочки и жилетку теплую вязала, сарафанчик. Нравится прям)))

Что то Лена неотписываетсятотдыхает наверно, муж у нее наверно все докупает и гладит и стирает.

Сегодня мама приходила кипу белья перегладила, все детское часа 4 гладила.

И еще у меня прикол, начинаются ложные с интервалам 8 минут так часа 2 все идут, интервал не уменьшается и не увеличивается, потом пардон я схожу в туалет по большому и они проходят, уже несколько раз замечала.
  • 0

#2749
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Блин, меня замучала икота, не моя, ребёнкина. Может ей что-то не хватает? От чего они икают, кто-нибудь знает?

Весна, вообще я слышала три теории относительно икания масика, первое что рефлекс к глотанию разрабатывается, вторая вод глотнул чуток, ну и третья это гипоксия. У меня вот счас тебе пишу и икает, мне кажется от этого ничего страшного если конечно не икает по 5 раз на дню . попробуй гулять по больше или форточки открывай.
Я сегодня обрадовалась, думала шевелюшки пошли или икота, потом поняла,что на спине лежу уже давно, дошло что масик бьется от гипоксии, 3 раза так ощутимо, что жир по всему животу ходуном заходил, побежала на улицу гуляла аж час с перепугу. Надо отучиться спать на спине:(((
  • 0

#2750
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девулички красатулечки привет вам от отстрелявшихся. Отдам бандаж один 50-52 каркасный уже на хороший пуз и 48-50 без каркасный. Также чулки для кесарева 46-48 размера


  • 0

#2751
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Уууу, да простят меня модераторы...пойду грустить по чебуреку, сама делать не буду ибо потом не остановлюсь пока все не съем. .так с хурмой было а на проситься в гости некуда рабочие дни все пашут. О бог масла и хрустящей корочки, пошли мне тазик чебуреков, погорячее да зажаристее...


Уржалась и! Захотела чебуреков))))
  • 0

#2752
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

А че меня не приглашаете?)
а у вас то первый, вам то грех на эко идти) ещё как минимум попытка есть)  

зы: я сегодня была в консультации своей, мне сказали что по узи лоханки почек расширены до 3,9 мм. Чо это а? 

 

у вас или у ребенка?


  • 0

#2753
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Лена не пишет, наверное, не до нас ей пока. Такое событие. Бедненькая если она там одна с малышом после КС. Там забирают малышей или нет?

Мне кажется в теме нельзя писать про еду вообще, заразно это все, поводы даете девочки чтобы отправить мужа в магазин лишний раз
  • 0

#2754
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Как ночь в ветке аншлаг. Чего нам не спится-то??
  • 0

#2755
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки хочу тоже вязать, я только крючком умею, доче шапочки и жилетку теплую вязала, сарафанчик. Нравится прям)))

Что то Лена неотписываетсятотдыхает наверно, муж у нее наверно все докупает и гладит и стирает.

Сегодня мама приходила кипу белья перегладила, все детское часа 4 гладила.

И еще у меня прикол, начинаются ложные с интервалам 8 минут так часа 2 все идут, интервал не уменьшается и не увеличивается, потом пардон я схожу в туалет по большому и они проходят, уже несколько раз замечала.

Наташа, вполне таки объяснимая ситуация,кишечник продвигает каковые массы к "выходу" соответственно стимулирует тонус матки. поэтому так важно стабильно в туалет ходить при большом сроке.

 

Лене написала на ватсап, но по ходу ей не до нас еще. говорила же ей никуда твои дела не денутся, вон теперь сами собой переделаются, я уже как маме в 4 степени точно могу сказать- все предусмотреть не возможно, даже если кажется все приготовил, потом бац не хватает чего то. 

 

а я вязать умею, но не мое это..считать эти петли..блин жесть. зато я картины пишу и крестиком вышиваю. вот у меня конца есть, какое нибудь покрывало вышью.. ближе к родам...

 

 

а мамка моя вяжееет еще так вяжет классно, она мне на всех целый гардероб связала. сейчас опять вяжет фиолетовый костюмчик и уже связала пледик

 

IMG 4828

  • 0

#2756
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

у вас или у ребенка?

у ребёнка, одинакового размера обе, интернет говорят что до 5 норма, Боренштейн ничего не сказала на этот счёт. короче я снова в панике.
  • 0

#2757
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

у вас или у ребенка?

у ребёнка, одинакового размера обе, интернет говорят что до 5 норма, Боренштейн ничего не сказала на этот счёт. короче я снова в панике.

 

думаю пока паниковать не стоит. но плановое узи скорее всего нужно через 4 нед сделать, там уже видна тенденция будет- на уменьшение или увеличение. 


  • 0

#2758
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
на узи пойду в след пятницу, не дождусь я 4 недели( таки почапаю я к генетику завтра.
  • 0

#2759
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девчули а вот когда живот колом становится это и есть тренировочные или как??? Сейчас опять прострелы в промежности были я аж согнулась это оно??? Боль острая но кратковременная один раз...
  • 0

#2760
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девчули а вот когда живот колом становится это и есть тренировочные или как??? Сейчас опять прострелы в промежности были я аж согнулась это оно??? Боль острая но кратковременная один раз...

колом это и есть треники ;)  прострел тож нормально кости расходятся, где то связки тянет, где то на нервы давит :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.