Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2721
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки родившие, но кто по прежнему с нами: как вы с детками? как ляльки? как молочко? давайте нам что нить положительное расскажите, мы сразу хором болеть перестанем :D .
цветошка потерялась что то, видимо не до интернета...

По моему скоро придет модератор и попадет..
Нам вчера было уже 40 дней, вот как быстро бежит время! Моя прелесть стала поспокойнее, уже вовсю улыбается и агукает, когда она агукает, а кто то отвечает ей -агу- она такая радостная- меня понимают! У нас диалог! Особенным образом реагирует на братьев, смотрит на них с немым восхищением, наверное понимает, что они тоже детки.
Девочки, у кого что болит, пройдет через некоторое время, я когда приехала домой, еще неделю ходила там болело, там тянуло, сейчас летаю, да и некогда болеть, детки стимулируют, поэтому, всех положительных эмоций и скорейшего выздоровления, всем тем кто болеет, а тем кто здоровый- не вздумать болеть!
Вот время-то летит, вроде вот недавно, а уже 40 дней! Вы так описали, что я аж растрогалась:-) растите здоровенькими!
  • 0

#2722
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Девочки родившие, но кто по прежнему с нами: как вы с детками? как ляльки? как молочко? давайте нам что нить положительное расскажите, мы сразу хором болеть перестанем :D .
цветошка потерялась что то, видимо не до интернета...

По моему скоро придет модератор и попадет..
Нам вчера было уже 40 дней, вот как быстро бежит время! Моя прелесть стала поспокойнее, уже вовсю улыбается и агукает, когда она агукает, а кто то отвечает ей -агу- она такая радостная- меня понимают! У нас диалог! Особенным образом реагирует на братьев, смотрит на них с немым восхищением, наверное понимает, что они тоже детки.
Девочки, у кого что болит, пройдет через некоторое время, я когда приехала домой, еще неделю ходила там болело, там тянуло, сейчас летаю, да и некогда болеть, детки стимулируют, поэтому, всех положительных эмоций и скорейшего выздоровления, всем тем кто болеет, а тем кто здоровый- не вздумать болеть!

 

плюсанула, ой тож так хочется ляльку понюхать...у них какой то волшебный запах..


  • 0

#2723
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки кстати я ж узи была, писюн только подрос :lol:
рюмка не хотите через пару лет дуэтом на эко??мы с вами прям подруги по мальчишечьему счастью :D :faceoff:

А че меня не приглашаете?)
Катя, у вас тож пацан?  :eek:  так я только ЗА, давайте всей веткой в соседнюю экошную тему переедем ;)
я уже запуталась у кого кто, вот рюмку точно помню что пацанчики :)
Ну, это наш первый ребенок, но у нас три поемянника и бабушки-дедушки, да и мы рассчитывали на дочь.
Поэтому, второй раз надо девку, потому, как больше мы не потянем)
  • 0

#2724
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Леночка, поздравляю с малышкой. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
  • 0

#2725
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Termit, как вы???как малышка???? Наладили гв??

все хорошо. Молоко вроде пришло, но вечером его все равно мало. Одна грудь полнее второй. Не знаю как выровнять. Ночью у малышки болит живот, не можем понять почему. Может на витамины. В общем и целом все спокойно. На следующей неделе прилетает сестренка. Как раз во время, в саду начнутся каникулы, сестренка поможет мне с детьми

Читаю тебя ты прям все драишь. Особо не напрягайся, оно того не стоит :)
  • 0

#2726
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

ой тож так хочется ляльку понюхать...у них какой то волшебный запах..

Дааа ))
Тоже прям уже хочется :)
И страшно... уже так скоро :)

Фрейл растите большими, здоровья вам!

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 14.12.2015, 20:06:27

  • 0

#2727
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

девочки кстати я ж узи была, писюн только подрос :lol:
рюмка не хотите через пару лет дуэтом на эко??мы с вами прям подруги по мальчишечьему счастью :D :faceoff:

А че меня не приглашаете?)
Катя, у вас тож пацан?  :eek:  так я только ЗА, давайте всей веткой в соседнюю экошную тему переедем ;)
я уже запуталась у кого кто, вот рюмку точно помню что пацанчики :)
Ну, это наш первый ребенок, но у нас три поемянника и бабушки-дедушки, да и мы рассчитывали на дочь.
Поэтому, второй раз надо девку, потому, как больше мы не потянем)

 

ой Катя, дал бог ребенка-даст и на ребенка. я старшего родила- жили на 1 кому съемной квартире, я училась, потом еще одного, потом еще.. с тремя жили на этой же кв, потом 2х сняли, потихоньку все откуда то взялось, появилось и стало приумножаться.. потом 4 родили и кв купили и машину поменяли.. все будет... у них свое пропитание, причем кажется с каждым последующим все больше и больше...сейчас вот 5 рожу даст бог начнем большой дом строить.. 


  • 0

#2728
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Теперь ждём Лас Вегас:-)

Вот время летит. Я уже следующая. Капец. Без очереди ни кому не лезть.
  • 0

#2729
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Теперь ждём Лас Вегас:-)

Вот время летит. Я уже следующая. Капец. Без очереди ни кому не лезть.
Согласна!!!:-) я уже давно предлагала всем по очереди строго идти:-)
  • 0

#2730
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Termit, как вы???как малышка???? Наладили гв??

все хорошо. Молоко вроде пришло, но вечером его все равно мало. Одна грудь полнее второй. Не знаю как выровнять. Ночью у малышки болит живот, не можем понять почему. Может на витамины. В общем и целом все спокойно. На следующей неделе прилетает сестренка. Как раз во время, в саду начнутся каникулы, сестренка поможет мне с детьми

Читаю тебя ты прям все драишь. Особо не напрягайся, оно того не стоит :)
Термит, хорошо, что по-тихоньку всё восстанавливается, а сестра приедет вообще всё встанет на свои места.

Бушка, но, всё драит и драит. Бушка, остановись, мне неудобно становится, когда тебя читаю, чувствую себя лентяйкой:-) хотя я квартиру всю выдраила недели 2-3 назад:-) и два раза гостей приняли и всё, я сказала, хватит.
  • 0

#2731
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Блин, меня замучала икота, не моя, ребёнкина. Может ей что-то не хватает? От чего они икают, кто-нибудь знает?
  • 0

#2732
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ой девочки засмущали..тут драить то 2 комнатная квартира. Хотя знаете после этого удовлетворения не получаю, мне прям чуть ли не полы содрать охота, все мне не то. Ну и деньг лишних нет, а то б ремонт забабахала. Termit,это хорошо что молочко уже есть а с объемом и грудью мне кажется можно справится. Я вот вообще полный ноль в таких делах, на курсы ходила, вроде и племяшей выняньчила а чета все боязно. У меня кстати в последние дни налилась ппц просто, вены просвечивают аж.
А так главный бзик не собраться в рд на новый год, хочу дома встретить.так что кто там следующий, мы с сыном своей очереди подождем.
  • 0

#2733
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
А вот у меня грудь ну вообще никак, не болит, не налилась, переживаю, это что значит молока не будет?!?!?!((((
  • 0

#2734
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Блин, меня замучала икота, не моя, ребёнкина. Может ей что-то не хватает? От чего они икают, кто-нибудь знает?

Весна, вообще я слышала три теории относительно икания масика, первое что рефлекс к глотанию разрабатывается, вторая вод глотнул чуток, ну и третья это гипоксия. У меня вот счас тебе пишу и икает, мне кажется от этого ничего страшного если конечно не икает по 5 раз на дню . попробуй гулять по больше или форточки открывай.
  • 0

#2735
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А вот у меня грудь ну вообще никак, не болит, не налилась, переживаю, это что значит молока не будет?!?!?!((((

ну что за настрой??? Все у тебя будет, просто мы все разные и тити у нас тоже разные...знаешь тож ничего хорошего все болит и чешется. У меня все пижамы и постель уже от запаха масел и кремов не отстирывается. То живот то грудь...еще ж за попу боюсь, пусть хоть она полосатой не будет.
  • 0

#2736
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А вообще хочу я молочный коктейль огромный стакан с ванилью и ЧЕБУРЕК.чтобы его кусать а из него сок бежал...обычно такие на базаре продают.чтобы аж небо обжигал, но не про меня эта песня...а так охота...
  • 0

#2737
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Блин, меня замучала икота, не моя, ребёнкина. Может ей что-то не хватает? От чего они икают, кто-нибудь знает?

 

девочки не надо теорий! икота- это будущие дыхательные движения у масика, то есть он учится дышать, и это наоборот хорошо!!!все ей хватает, она развивается, только и все!

 

А вот у меня грудь ну вообще никак, не болит, не налилась, переживаю, это что значит молока не будет?!?!?!((((

ни о чем не говорит!! у моей снохи и груди то нету одни прыщи, и ниче не набухало и не текло.прекрасно дочку даже без докорма  откормила.  правда первые дни жесть что было порвалась грудь вся как молоко пришло.

а вот у мужа двоюродная сестра с третьей дочкой просто не пришло молоко хотя молозиво было.. а молока так и не стало.. ну думали до 3-4 дней и нифига. ее дочку я параллельно со старшим сыном кормила- жили рядом приносили малую. моему тогда прости 3 мес была, ниче я ее еще до 40 дней без прикорма откормила. 

так что не надо накручивать- придет все придет...


  • 0

#2738
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А вообще хочу я молочный коктейль огромный стакан с ванилью и ЧЕБУРЕК.чтобы его кусать а из него сок бежал...обычно такие на базаре продают.чтобы аж небо обжигал, но не про меня эта песня...а так охота...

ой я так захотела чебуреков... и непременно с джусаем... все завтра сделаю.. :faceoff:  сдохну правда от изжоги..но будем решать проблемы по мере поступления :D


  • 0

#2739
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Теперь ждём Лас Вегас:-)

Вот время летит. Я уже следующая. Капец. Без очереди ни кому не лезть.

 

ну так вы не уступайте дверь роддома никому  :D  как раньше в поликлинике бабки грудью дверь охраняли :D . а если серьезно, работайте (с мужем в том числе) над этим, Фрейл вон шустрая, пока вы ать- два, три-четыре, ать-два и с дочей отдыхает :D


  • 0

#2740
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Уууу, да простят меня модераторы...пойду грустить по чебуреку, сама делать не буду ибо потом не остановлюсь пока все не съем. .так с хурмой было а на проситься в гости некуда рабочие дни все пашут. О бог масла и хрустящей корочки, пошли мне тазик чебуреков, погорячее да зажаристее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.