Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2701
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет! поздравляю Лену - Фрейл с рождением малыша, пусть растет большим и здоровым и маме здоровья побольше. это у нее какое по счету КС?

Муслима ну теперь вы точно знаете что мальчик.

Была сегодня на цистоскопии глаза, по сетчатке разрешили мне ЕР при моей высокой миопии.


  • 0

#2702
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Да тоже шов, сегодня что то не очень мне((

лучше перестраховаться ..срок уже сколько?

34+3 завтра схожу скорее всего
  • 0

#2703
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А мой наоборот девчонку не очень хочет. Может это он скромничает, чтобы я не растраивалась.
Я очень хочу дочу! Мне тоже одно время эко предлагали, но я не хочу эко. Все должно быть по природе )))
Зато потом внучек нанянчимся.
  • 0

#2704
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А мой наоборот девчонку не очень хочет. Может это он скромничает, чтобы я не растраивалась.
Я очень хочу дочу! Мне тоже одно время эко предлагали, но я не хочу эко. Все должно быть по природе )))
Зато потом внучек нанянчимся.

внучки это не то...эко точно так же естественно...


  • 0

#2705
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки кстати я ж узи была, писюн только подрос :lol:

рюмка не хотите через пару лет дуэтом на эко??мы с вами прям подруги по мальчишечьему счастью :D :faceoff:

А че меня не приглашаете?)

Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 14.12.2015, 18:00:42

  • 0

#2706
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Лена! Поздравляю от всей души!
Даже не думала, что ты так скоро отстреляешься, желаю, что бы все твои болячки закончились, и ты только молодела, а лялечке- много молока, и спокойствия, только спокойствия!
  • 0

#2707
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

девочки кстати я ж узи была, писюн только подрос :lol:
рюмка не хотите через пару лет дуэтом на эко??мы с вами прям подруги по мальчишечьему счастью :D :faceoff:

А че меня не приглашаете?)
Мне думается, вы девочки, пока не родили, сходили бы в кафе какое нибудь, посидели бы, как в "Кухне", когда к Вике беременые приятельницы в ресторан пришли...
  • 0

#2708
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

девочки кстати я ж узи была, писюн только подрос :lol:

рюмка не хотите через пару лет дуэтом на эко??мы с вами прям подруги по мальчишечьему счастью :D :faceoff:

А че меня не приглашаете?)

 

Катя, у вас тож пацан?  :eek:  так я только ЗА, давайте всей веткой в соседнюю экошную тему переедем ;)

я уже запуталась у кого кто, вот рюмку точно помню что пацанчики :)


  • 0

#2709
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

девочки кстати я ж узи была, писюн только подрос :lol:
рюмка не хотите через пару лет дуэтом на эко??мы с вами прям подруги по мальчишечьему счастью :D :faceoff:

А че меня не приглашаете?)
Мне думается, вы девочки, пока не родили, сходили бы в кафе какое нибудь, посидели бы, как в "Кухне", когда к Вике беременые приятельницы в ресторан пришли...

 

ой я только "за" куда нить сходила бы..особенно с беременными.. а то идешь с подругами, пыхтишь, кряхтишь, и они так снисходительно смотрят..аж бесить все начинает,  а так собраться куда нить...кафешка в шоке будет столько пузатых за один раз :D


  • 0

#2710
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девчули всем привет! Фрейл- Лена поздравляю тебя!!!! Быстрого восстановления и сладких ночек а также молочка в меру!!!!
  • 0

#2711
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки родившие, но кто по прежнему с нами: как вы с детками? как ляльки? как молочко? давайте нам что нить положительное расскажите, мы сразу хором болеть перестанем :D .

цветошка потерялась что то, видимо не до интернета...


  • 0

#2712
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девчули всем привет! Фрейл- Лена поздравляю тебя!!!! Быстрого восстановления и сладких ночек а также молочка в меру!!!!

бушка кажись вы следующая :spy:

 

а нет ласвегас вроде??


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 14.12.2015, 18:20:01

  • 0

#2713
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

по ходу как мне срок рожать придет, роды в рахате как раз в 1000 уе обойдутся..жесть уже 338 :faceoff:


  • 0

#2714
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муслима, правы ЛасВегас кажется у нее ж по моему пробка отходила...сегодня полы мыла этож капец был какой. Пока плинтуса протру, пока куда в углы залезу, потом пятнадцать минут отдыхаю.я чета и тренировочные не чувствовала, блин сама не маленькая боюсь как бы ровно до 40 сидеть не собрался, и на йогу хожу и копошусь как жук майский лишь бы в 37-38 разродиться. А то страшно что слоненок будет.

Сообщение отредактировал Booshka: 14.12.2015, 18:37:08

  • 0

#2715
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
И не за себя страх...сейчас такая медицина и заштопают и заклеют...лишь бы деть чего не наглотался и ничего у него не болело. А я сильная мне боятся нечего.
  • 0

#2716
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Фрейл, поздравляю. Желаю вам с ляликом всего самого наилучшего.
  • 0

#2717
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Termit, как вы???как малышка???? Наладили гв??
  • 0

#2718
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, поздравляю!!!! Быстрого восстановления и крепкого-крепкого здоровья вам!!!! Очень рада, что всё хорошо!??
  • 0

#2719
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Теперь ждём Лас Вегас:-)
  • 0

#2720
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки родившие, но кто по прежнему с нами: как вы с детками? как ляльки? как молочко? давайте нам что нить положительное расскажите, мы сразу хором болеть перестанем :D .
цветошка потерялась что то, видимо не до интернета...

По моему скоро придет модератор и попадет..
Нам вчера было уже 40 дней, вот как быстро бежит время! Моя прелесть стала поспокойнее, уже вовсю улыбается и агукает, когда она агукает, а кто то отвечает ей -агу- она такая радостная- меня понимают! У нас диалог! Особенным образом реагирует на братьев, смотрит на них с немым восхищением, наверное понимает, что они тоже детки.
Девочки, у кого что болит, пройдет через некоторое время, я когда приехала домой, еще неделю ходила там болело, там тянуло, сейчас летаю, да и некогда болеть, детки стимулируют, поэтому, всех положительных эмоций и скорейшего выздоровления, всем тем кто болеет, а тем кто здоровый- не вздумать болеть!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.