Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2621
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, а я страдаю со своим кашлем просто жесть...чувствую левое легкое уже свистеть начало. В понедельник на узи к Голентовскому, если свободная запись к терапевту будет пойду. уже хотела сама антибы начать пить, так блин акушерка бакпосевы и чувствительность не переписала в обменку. 

 

Бушка, мой уже привыкший, с первой берем уже опытный, ни разу не порезал :D  а я не могу шугаринг и тому подобное, во первых больно жесть как, говорили что это только первые разы, не фига, раз 5-6 подряд делала- умирала, и потом у меня кожа тонкая и белая - после покрываюсь мелкими синяками, думала просто плохо сделали, но с другим мастером тож самое. и еще врастает волос потом, никакие скрабы не помогают. в общем не мое это. Правда муженек мне купил фотоэпилятор, вещь классная, перед берем сделала две процедура- волос оч сильно поредел, но закончить берем не дала :D , после родов опять начну.


  • 0

#2622
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муслима, да что такое !!!!не болейте!!!!антибы конечно наверное уже нужно раз свистит...главное лишь бы плмогало. Я сама не люблю такое -кашель так как сразу переходил в пневмонию, лет 5 назад усилилась аллергия и стала сразу орз и орви болеть меньше. Сама много читала об этом и несколько раз проходила мысль о том что такова реакция организма что аллергия даже защищает от всякого рода инфекций. Ноооо в период поллиноза ппц. Одно хорошо что за Б только в начале страдала и то носом. Но мне кажется все из за аллергии моей.
  • 0

#2623
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А вот про шушаринг...сама потом вся в крапинку. Но бритье еще хуже вростают ужасно. Даже скраб и крема не помогают.
  • 0

#2624
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А вообще Муслима давай спать.овечек посчитать чтоле, ни в одном глазу. Я жаворонок сама по себе а сейчас даже не знаю как называется. .
  • 0

#2625
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

мне никакие овечки не помогут, смотрю : новорожденную россию по тлс про роды, кашель не дает ни уснуть ни продохнуть.. лежу полусидя.. 

 

а у меня вот от бритвы не врастает, но смотря от какой , поэтому пользуюсь самой дорогой. 

 

мне вообще кашлять нельзя, у меня же астма, не дай бог даст обострение.. уже столько боржоми выпила... :faceoff:


  • 0

#2626
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Юля, как сегодня? Кэт, как ты?
Я сегодня вроде легче дышу. Хотя горло так и болит. Ночью спала, как отключили, по-моему первый раз за Б ни разу не встала. Удивительно прямо.

Бушка, сиди еще! Сама ж говоришь - недели две еще )

Про глюки - неглаженная куча мне покоя не дает :) ну и много еще чего, и вот прямо такое беспокойство как будто мировая судьба решается )
  • 0

#2627
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Про глюки - неглаженная куча мне покоя не дает :) ну и много еще чего, и вот прямо такое беспокойство как будто мировая судьба решается )

Ой и у меня куча в виде 3 пакетов вещей, сегодня начну надеюсь стирать
  • 0

#2628
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня тоже дел по горло. А с этой ногой ходить нормально не могу. Нужно прогенералить все перед новым годом и елку уже ставить. Придется девочку для уборки вызывать. Все доброго утра.
  • 0

#2629
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, не болейте! Выздоравливайте поскорее!!!

Я находилась сегодня по магазинам, теперь еле сижу, всё болит((( зато наконец-то всё закупили для малышки!
  • 0

#2630
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем доброго утра или что у вас там!!я спала два часа наверное. ..ни в одном глазу. Зато снилось что уборку у мамы дома делаю и куча косметики . прям наборы. Или мой мозг не знает на что переключится или сегодня буду драить скворечник.
  • 0

#2631
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня тоже дел по горло. А с этой ногой ходить нормально не могу. Нужно прогенералить все перед новым годом и елку уже ставить. Придется девочку для уборки вызывать. Все доброго утра.

В вашем случае, только помощницу вызывать наверное. Сколько дней прошло с момента отхода пробки?
Вы следуете советам Муслимы?
  • 0

#2632
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Юля, как сегодня? Кэт, как ты?
Я сегодня вроде легче дышу. Хотя горло так и болит. Ночью спала, как отключили, по-моему первый раз за Б ни разу не встала. Удивительно прямо.
Бушка, сиди еще! Сама ж говоришь - недели две еще )
Про глюки - неглаженная куча мне покоя не дает :) ну и много еще чего, и вот прямо такое беспокойство как будто мировая судьба решается )

Спасибо, вроде гноя уже поменьше, но почему то горло опять болит(
Куча никуда не убежит, главное-береги себя!
  • 0

#2633
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Сегодня хотела пр магазинам пройтись, масявке и себе что нибудь купить.но не получилось, в 2 часа позвонил дядя и напросился в гости, пока мясо отварила, теста 4 круга накатала, пару салатиков да нарезок сделала. ..посидели и вот только все убрали.зато так настроение поднялось, а то после ночи со спиной стала побаиваться чего то...с врачами не договорились не получается у нас в городе вот я и в расстроеных чувствах.купила чуток одежонк в роддом, все такое маленькое и миленькое...одно огорчает пришлось брать эти ползунки и распашенки а на них мне резинки не нравятся, кажется давить будут на животик.хотела только слипики брать, да швами наружу только два нашла их и взяла.хочется чтоб ничего не давило и дискомфорт не причиняло.постирала и погладила. ..а уже кажется малышом пахнет.

бушка, ну ты даешь. Мясо тесто салаты. Я на последнем месяце вообще практически не готовила.
Про слипы и бодики у нас все швами во внутрь. Все нормально. Только для не доношеных одежду швами наружу продают.
  • 0

#2634
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Фрейл желаю тебе всего самого хорошего. Надеюсь ситуация наладится.
  • 0

#2635
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Юля, как сегодня? Кэт, как ты?
 
Про глюки - неглаженная куча мне покоя не дает :) ну и много еще чего, и вот прямо такое беспокойство как будто мировая судьба решается )

я ночь практически не спала- кашель не давал, часов наверно до 5. замучалась :faceoff: .

я тож глажу уже второй день, вчера все постели сняла, все коврики с туалета ванны постирала, да и рубашек толпа. решила никого не звать- сижу с утюгом сама. блин одних рубашек на неделю 5*7 :faceoff: , ПРО СЕБЯ МОЛЧУ УЖЕ))) глажу непосредственно перед выходом, а вот мужики мои совсем разбалованные. Со свекровью вчера разговаривала, говорит на черта постель гладишь, обойдутся. а я говорю ваш сынок фиг ляжет на наглаженную,  :D смеется говорит сама приучила.... теперь сама не рада... :faceoff:

завтра на узи и зайду к терапевту все таки. сегодня вроде легче.. но днем вчера тож почти не кашляла, радует то что мокрота начала отхаркиваться, вроде как не густая..


  • 0

#2636
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня тоже дел по горло. А с этой ногой ходить нормально не могу. Нужно прогенералить все перед новым годом и елку уже ставить. Придется девочку для уборки вызывать. Все доброго утра.

у вас тож синдром золушки начинается? нг то еще далеко, 

 

а что с ногой?


  • 0

#2637
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Termit, не знаю ползаю по тихоньку. А про слипики и бодики мне кажется он родится и не будет ему комфортно с одежкой такой если швы будут а ведь сказать и не сможет что трет или давит. .
  • 0

#2638
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муслима, у меня к вам просьба можно в личку, есть ли у вас молитва какая за детей. Хотела бы почитать.
  • 0

#2639
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем!! Стираю детское неделю наверно уже ((( еще не гладила, блин ненавижу глажку, стираю по цветам небольшими партиями, на одежде что осталась после дочи какие то желтые пятна появились и не отстирываются(((( Сумки в рд собрала, только детское осталось погладить и положить. Надоело дома мне сидеть, вроде все уже перемыла, в детской только осталось, но это пусть доча сама там убирается. Моя доча 7 лет как и обещала проснулась в 7 утра и полы помыла, а в 9 они с классом в профиленд поехали)))
  • 0

#2640
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Муслима, у меня к вам просьба можно в личку, есть ли у вас молитва какая за детей. Хотела бы почитать.

Может ссылочкой? Я тоже хочу знать и буду благодарна если поделитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.