Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2601
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ногти не поймешь, тут само освещение синеватое.. Носогубный тоже негде глянуть, зеркала нет ) но наверное нормально, они все внимательные тут. И видна тенденция к перестраховке у всех. Она сказала, что одышка и плохое самочувствие объясняется комплексом болячек моих..

А про роды думать вообще не хочу. Пусть идет как идет. Дай бог, все по плану будет, а нет - ну там и решим

Сообщение отредактировал Freil: 12.12.2015, 22:00:01

  • 0

#2602
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ногти не поймешь, тут само освещение синеватое.. Носогубный тоже негде глянуть, зеркала нет ) но наверное нормально, они все внимательные тут. И видна тенденция к перестраховке у всех. Она сказала, что одышка и плохое самочувствие объясняется комплексом болячек моих..

ну да на твоем то сроке и у здоровой отдышка, в общем отдыхай лечись , чтобы все хорошо было и с тобой и с лялечкой :idea:


  • 0

#2603
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спасибо )
  • 0

#2604
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки выздоравливать всем.

Кто писал про зуд сосков, я столкнулась. Прям грудь одна болела несколько дней, сменила бюстгальтер на хлопковый и все прошло.
  • 0

#2605
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!
Я как и многие уже родившие, всё никак не могу покинуть уже эту темку:)))
Девочки, вы чего это все разболелись?! Желаю всем поскорее выздороветь, скоро некогда будет болеть:)))
Фрейл, желаю чтобы тамошние врачи поскорее привели вас в здоровое состояние, пусть всё будет хорошо у вас!
  • 0

#2606
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки добрый вечер!! Вы что разболелись то??? Фрейл, выздорааааавливай!!!нам еще минимум недельки 2 нужно. Cat, ты тож..ну что за дела??? Что за бяки всякие липнут.
  • 0

#2607
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет. Я все никак не выздоровлю...Хотя сижу на антибах...пардон за подробности...полное горло и нос гноя...уже не знаю, что делать(

сухарики не пробовала грызть???? Я когда с фоликулярной ангиной лежала посоветовали грызть домпшние сухари...они горло хорошо очищают ну и полоскать фурацелином.
  • 0

#2608
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сегодня хотела пр магазинам пройтись, масявке и себе что нибудь купить.но не получилось, в 2 часа позвонил дядя и напросился в гости, пока мясо отварила, теста 4 круга накатала, пару салатиков да нарезок сделала. ..посидели и вот только все убрали.зато так настроение поднялось, а то после ночи со спиной стала побаиваться чего то...с врачами не договорились не получается у нас в городе вот я и в расстроеных чувствах.купила чуток одежонк в роддом, все такое маленькое и миленькое...одно огорчает пришлось брать эти ползунки и распашенки а на них мне резинки не нравятся, кажется давить будут на животик.хотела только слипики брать, да швами наружу только два нашла их и взяла.хочется чтоб ничего не давило и дискомфорт не причиняло.постирала и погладила. ..а уже кажется малышом пахнет.
  • 0

#2609
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет. Я все никак не выздоровлю...Хотя сижу на антибах...пардон за подробности...полное горло и нос гноя...уже не знаю, что делать(

сухарики не пробовала грызть???? Я когда с фоликулярной ангиной лежала посоветовали грызть домпшние сухари...они горло хорошо очищают ну и полоскать фурацелином.
А мне кажется, что они в дырки в гландах забьются и еще хуже будет(
  • 0

#2610
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Сымбатик, Бушка, спасибо )

Кэт, может на промывание походить, кстати говоря?
  • 0

#2611
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет. Я все никак не выздоровлю...Хотя сижу на антибах...пардон за подробности...полное горло и нос гноя...уже не знаю, что делать(

сухарики не пробовала грызть???? Я когда с фоликулярной ангиной лежала посоветовали грызть домпшние сухари...они горло хорошо очищают ну и полоскать фурацелином.
А мне кажется, что они в дырки в гландах забьются и еще хуже будет(
оу ну если кажется то не стоит, всегда думаю нужно делать так как подсказывает интуиция.
  • 0

#2612
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Чета девочки адреналин у меня прет...вроде б и устать должна была а что то и сна нет и возбужденная какаято. И кофе хочется...настоящего с пенкой свежесваренного.за всю Б себе ниразу не позволила из за давления а тут аж прет хочу и все.
  • 0

#2613
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Чета девочки адреналин у меня прет...вроде б и устать должна была а что то и сна нет и возбужденная какаято. И кофе хочется...настоящего с пенкой свежесваренного.за всю Б себе ниразу не позволила из за давления а тут аж прет хочу и все.

не уж то перед родами?

как раз за неск дней перед родами бывает такое как синдром золушки, и прилив сил. скок срок уже?


  • 0

#2614
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Чета девочки адреналин у меня прет...вроде б и устать должна была а что то и сна нет и возбужденная какаято. И кофе хочется...настоящего с пенкой свежесваренного.за всю Б себе ниразу не позволила из за давления а тут аж прет хочу и все.

не уж то перед родами?
как раз за неск дней перед родами бывает такое как синдром золушки, и прилив сил. скок срок уже?
эммм 35 недель и 3 дня..да вроде б рановато...балин на эпиляцию я еще не сходила.так што рано.*улыбающийся смайлик*
  • 0

#2615
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А вообще хочу на роды пойти как на праздник, маникюр, педикюр, укладка.ну чтоб прям все свеженькое было..лишь бы снять там не заставили все это.как бы предугадать когда все произойдет...

Сообщение отредактировал Booshka: 13.12.2015, 00:08:10

  • 0

#2616
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А вообще хочу на роды пойти как на праздник, маникюр, педикюр, укладка.ну чтоб прям все свеженькое было..лишь бы снять там не заставили все это.как бы предугадать когда все произойдет...

Я с сына когда рожать собиралась, так переживала что на коррекцию бровей не успела сходить.
Тоже думаю когда шугаринг сделать, в эту беременность мне прям больно. Хотя делаю уж 8 лет. Думаю поближе к нг, ну чтоб ляля вдруг раньше времени не надумала выходить из за этой процедуры.
  • 0

#2617
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Чета девочки адреналин у меня прет...вроде б и устать должна была а что то и сна нет и возбужденная какаято. И кофе хочется...настоящего с пенкой свежесваренного.за всю Б себе ниразу не позволила из за давления а тут аж прет хочу и все.

не уж то перед родами?
как раз за неск дней перед родами бывает такое как синдром золушки, и прилив сил. скок срок уже?
За день до родов мне приспичило купить и начать рисовать картину по номерам и очень захотелось разных пирожных.
  • 0

#2618
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Чета девочки адреналин у меня прет...вроде б и устать должна была а что то и сна нет и возбужденная какаято. И кофе хочется...настоящего с пенкой свежесваренного.за всю Б себе ниразу не позволила из за давления а тут аж прет хочу и все.

не уж то перед родами?
как раз за неск дней перед родами бывает такое как синдром золушки, и прилив сил. скок срок уже?
За день до родов мне приспичило купить и начать рисовать картину по номерам и очень захотелось разных пирожных.

 

говорю ж глюки начинаются перед родами :D  помню с третьим срок то маленький(родила в 35 нед) а я давай все готовить, домашних гонять, потом на мужа напала как с голодного края :D а он мне еще сказал : че как в последний раз :faceoff:  в 2:30 ночи родила :D

 

девочки а меня муж бреет :faceoff:  но он уже с предыдущих берем привыкший :) , я его брею ( в смысле щетину) а он меня ;)


  • 0

#2619
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муслима,у вас прям идиллия...я сколько просила грит боюсь порезать нечаянно. Тоже эпиляцию уже с 20 недели не делала боялась а сейчас делать нечего. Из за живота ничего не вижу..
  • 0

#2620
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мы только с прогулки пришли. ..нагуливали сон.но похоже тщетно. На улице так хорошо.я прям Кайфуюююю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.