Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2581
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Фрейл, поправляйтесь!
Атали, вчера тоже весь день собиралась в мега парк, хотела что-то беременное прикупить, но потом вспомнила, что будет миллион людей, вдруг чихнет кто-нибудь и простыну, решила перестраховаться. А скидки хорошие были? Или как всегда всякое г со скидками?
  • 0

#2582
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, кто делал 3д узи, там диск дают без звука или все, что врач говорит записывается?
Очень хочу потом сделать ) никогда не делала, даже фото с узи забывала поотрывать из обменки

Делала у Боренштейн, записали на флэшку, со звуком.
Причем до этого мне записали и обычное узи, услуга +1000 тг. Надо перед исследованием сразу попросить
В темке про узистов прочитала, что она одевает микрофон.
Очень хочу 3 д узи записать, но муж категорически против, говорит, что это стресс для ребятёнка. Как его уговорить, не знаю
  • 0

#2583
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
[quote name="we are ready" post="33379227" timestamp="1449897231"]

Фрейл, поправляйтесь!
Атали, вчера тоже весь день собиралась в мега парк, хотела что-то беременное прикупить, но потом вспомнила, что будет миллион людей, вдруг чихнет кто-нибудь и простыну, решила перестраховаться. А скидки хорошие были? Или как всегда всякое г со скидками?[/quoteв

В основном на детское 10-15% , народу море, скидки на всякое г(( мерить что то нереально было.
  • 0

#2584
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем!
Весна, спасибо, нога сегодня соответсвует практически второй ))

Меня положили в больницу по итогам допплера. 1б нарушение, забрали на скорой из жк. Внезапно увезли не в третий, а на Басенова. Попала под акцию "всех везем туда", не поняла только распоряжение департамента только на сегодня или на длительное время.. В бытовом плане тут конечно лучше намного. Пока понаблюдают, ктг уже сделали, на кресле посмотрели, надеюсь долго не задержат

Лен, мне кажется тебя никто уже не отпустит, они тебя доходят до доношенного и прокесарят скорее всего. 1б при доношенном сроке показание к экс. видимо 3рд потеряет статус перинатального (печалька). 

Ленок держим за тебя кулачки, молимся, дай бог все будет хорошо уже дочу свою в скором времени возьмешь на ручки!!!


  • 0

#2585
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Может поосто 3-й переполнен? Смотрю сериал тест на беременность, прикольно так))) там и роды и кесарево, впечатлительным не смотреть, там много патолгий показывают.
  • 0

#2586
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Может поосто 3-й переполнен? Смотрю сериал тест на беременность, прикольно так))) там и роды и кесарево, впечатлительным не смотреть, там много патолгий показывают.

Всем привет! Атали, ты тож там по аккуратнее с этим сериалом...серия про девушку с низкими тромбоцитами ппц, я чуть не рыдала..имхо лучше ченить по позитивние.хотя конец добрый.
  • 0

#2587
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, спасибо большое!
Сегодня сделали снова ктг - хорошое, допплер такой же, на 4 дня контроль назначили.

Юль, доношенный - 36 недель? Надеюсь, все же отпустят меня погулять, у меня дома еще не все готово... Как ты сама?

Атали, я на третьем лежу.. Горло полоскаю, пью много, надеюсь, поможет..

Тут отделения полупустые, может и правда 3 переполнен?
  • 0

#2588
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем привет. Я все никак не выздоровлю...Хотя сижу на антибах...пардон за подробности...полное горло и нос гноя...уже не знаю, что делать(
  • 0

#2589
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, спасибо большое!
Сегодня сделали снова ктг - хорошое, допплер такой же, на 4 дня контроль назначили.

Юль, доношенный - 36 недель? Надеюсь, все же отпустят меня погулять, у меня дома еще не все готово... Как ты сама?

Атали, я на третьем лежу.. Горло полоскаю, пью много, надеюсь, поможет..

Тут отделения полупустые, может и правда 3 переполнен?


Я тоже на 3-м лежала, хорошо что доплер хороший, если все хорошо они минимум через 5 дней отпускают, я во всех палатах кроме большой палаты лежала)))
  • 0

#2590
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет. Я все никак не выздоровлю...Хотя сижу на антибах...пардон за подробности...полное горло и нос гноя...уже не знаю, что делать(


Выздоравливай!!!

Мы купили одеялко пуховое и коврик под ноги в спальню. )))) довольная)))
  • 0

#2591
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
С покупочками, а я вот в инсте увидела новое поступление бодиков для новорожденных...так охота купить, тем более, пока цена еще более менее, еле сдерживаюсь(
  • 0

#2592
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, спасибо большое!
Сегодня сделали снова ктг - хорошое, допплер такой же, на 4 дня контроль назначили.

Юль, доношенный - 36 недель? Надеюсь, все же отпустят меня погулять, у меня дома еще не все готово... Как ты сама?

Атали, я на третьем лежу.. Горло полоскаю, пью много, надеюсь, поможет..

Тут отделения полупустые, может и правда 3 переполнен?

Я тоже на 3-м лежала, хорошо что доплер хороший, если все хорошо они минимум через 5 дней отпускают, я во всех палатах кроме большой палаты лежала)))
Ктг хорошее, допплер 1б по-прежнему...
А большая - это какая? )) я в 10, тут окошко не закрывается до конца (

Кэт, может антибиотик поменять надо?
  • 0

#2593
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кэт, может антибиотик поменять надо?


Вроде бы он идеально к моей проблеме подходит,тем более, я его никогда не принимала. Если в пн не получшает, буду просить поменять(
  • 0

#2594
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, спасибо большое!
Сегодня сделали снова ктг - хорошое, допплер такой же, на 4 дня контроль назначили.

Юль, доношенный - 36 недель? Надеюсь, все же отпустят меня погулять, у меня дома еще не все готово... Как ты сама?

 

37 доношенный , но по показаниям могут родоразрешить  и раньше. у меня старший 36 нед 2860 48 см 7-8 апгар но ер, сейчас вон мужик уже :faceoff:

 

я так же кашляю как Пашка Корчагин, 

 

слушай ты лежи там и не выдумывай, готово или нет, главное чтобы с дочей все нормально было! я то что не готово само собой приготовится!!! :dont:


  • 0

#2595
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Может поосто 3-й переполнен? Смотрю сериал тест на беременность, прикольно так))) там и роды и кесарево, впечатлительным не смотреть, там много патолгий показывают.


Мне тоже сериал понравился!!! Говорят, что второй сезон тоже быть должен!!!
  • 0

#2596
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Девочки, спасибо большое!
Сегодня сделали снова ктг - хорошое, допплер такой же, на 4 дня контроль назначили.

Юль, доношенный - 36 недель? Надеюсь, все же отпустят меня погулять, у меня дома еще не все готово... Как ты сама?

37 доношенный , но по показаниям могут родоразрешить и раньше. у меня старший 36 нед 2860 48 см 7-8 апгар но ер, сейчас вон мужик уже :faceoff:

я так же кашляю как Пашка Корчагин,

слушай ты лежи там и не выдумывай, готово или нет, главное чтобы с дочей все нормально было! я то что не готово само собой приготовится!!! :dont:
Блин, у меня по-моему вниз пошло :( одышка ужасная и на выходе опять сиплю. Реаниматолога позвали, только жесткое дыхание наслушала. Даже горло почему-то не красное, хотя болит сильно.
  • 0

#2597
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Попроси перевести тебя в другую палату, там в 12 палате 5 коек без туалета, туда не просись))) Лечись!!!
  • 0

#2598
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки, спасибо большое!
Сегодня сделали снова ктг - хорошое, допплер такой же, на 4 дня контроль назначили.

Юль, доношенный - 36 недель? Надеюсь, все же отпустят меня погулять, у меня дома еще не все готово... Как ты сама?
 

37 доношенный , но по показаниям могут родоразрешить и раньше. у меня старший 36 нед 2860 48 см 7-8 апгар но ер, сейчас вон мужик уже :faceoff:

я так же кашляю как Пашка Корчагин,

слушай ты лежи там и не выдумывай, готово или нет, главное чтобы с дочей все нормально было! я то что не готово само собой приготовится!!! :dont:
Блин, у меня по-моему вниз пошло :( одышка ужасная и на выходе опять сиплю. Реаниматолога позвали, только жесткое дыхание наслушала. Даже горло почему-то не красное, хотя болит сильно.

 

слушай а это не от сердца? реаниматолог тебе сатурацию померяла такой маленький аппаратик с прищепкой на пальчик? 


  • 0

#2599
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Попроси перевести тебя в другую палату, там в 12 палате 5 коек без туалета, туда не просись))) Лечись!!!

Завтра может попрошу..

Юль, нет, сатурацию не измеряли, экг не снимали. Послушала стетоскопом и все..
  • 0

#2600
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Попроси перевести тебя в другую палату, там в 12 палате 5 коек без туалета, туда не просись))) Лечись!!!

Завтра может попрошу..

Юль, нет, сатурацию не измеряли, экг не снимали. Послушала стетоскопом и все..

 

очень интересно.. она должна посмотреть сатурацию, как со стороны легких так и со стороны сердца. Лена а ногти не синеватые? Следи, если ногти посинеют у тебя или носогубный треугольник зови ее опять и пусть меряет сатурацию.

 

в общем лежи и никуда уже не собирайся , а. потихоньку домашним план действий расскажи, на случай если им придется готовить что-то тебе и ляльке. 

Ну вот я одним местом чувствую ,что тебя не отпустят, квоту оформлять ходить... раз уже положили туда, может там и пристроиться на роды?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.