Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#801
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А кто-нибудь знает про пылесосы от Цептер? http://www.zepter-homecare.ru/?m=130
И цены очень даже приемлемые для качества made in Switzerland/German
Буду рада ответить на вопросы!

Забавный такой пиар... Особенно хорошо смотрится вкупе с данным топиком:

http://vse.kz/index....howtopic=241357
  • 0

#802
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вы правы, мне кажется, KARCHER действительно снабдил полмира профессиональной надежной техникой. И бытовая линейка не раздута, как у других производителей.
Бытовая техника KARCHER - это одна-две модели по каждой группе, НО полный функционал, качество, удобство пользования, долговечность и полный сопровождающий сервис - основа бытового модельного ряда.

Я повторюсь, мы не даем рекламу...просто возим бытовуху 11 лет в Казахстан, она продается сама.

Давно я не был в этой ветке, уже и Karcher тут.

А что рекламы нет - так это зря. Я, в принципе, во время приобретения Томаса не знал, что есть какой-то выбор у такого солидного бренда. Тем более что специально к стенду Кархера не подходишь, т.к. дизайн изделий сугубо утилитарный и внимания совершенно не привлекает. Бренд себя все-таки зарекомендовал немного в другой сфере, бытовуху я стал бы в последнюю очередь у вас искать.

Как соберусь менять томасовскую поделку, обязательно гляну. Кстати, у вас какой-нить акции "сдай Томас и получи 50% скидку на пылесос Karcher" не планируется? :idea:

Сообщение отредактировал Najito: 23.07.2009, 10:18:09

  • 0

#803
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Томас всего за четые года завоевал свои позиции и свидетельство тому данная тема, в которой большая часть постов посвещенна обсуждению именно его продукции(бытовые модели).

Вадимофф, я уже высказывал вам свой респект: вы безусловно владеете предметной областью, умеете выгодно подчеркнуть преимущества своего товара, корректно его позиционируете и так далее. И делаю это еще раз.

Но если бы ваша готовность признавать наличие проблем и идти навстречу клиенту была такой же безоговорочной - цены бы вам не было.

Понимаю, что описанная политика скорее всего не есть ваша личная позиция; но как евангелисту систем с аквафильтрами не могу это не сказать.

Сообщение отредактировал Najito: 23.07.2009, 11:00:18

  • 0

#804
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Купила Twin T2, в ЦУМе, за 89000(скинули 1 тыщу :shy: )! Прежде, чем купить, лазила в инете почти 2 недели, читала отзывы. Но выбор однозначно сделала в пользу Томаса!



а если в ЦУМе покупать, то гарантия и сервис все так же на Гагарина? Скажите кроме большей мощности, чем Т2 от ТТ отличается? имеет смысл почти 100 баксов сверху?
  • 0

#805
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Можно ли починить гофру от пылесоса? Лопнула где ручка
  • 0

#806
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня стоит пылесос весь такой навороченный, недельку им попользовались,а теперь он в кладовке пылится,потомучто очень уж долгая процедура его собирания,а потом еще и мыть надо...
  • 0

#807
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

у меня стоит пылесос весь такой навороченный, недельку им попользовались,а теперь он в кладовке пылится,потомучто очень уж долгая процедура его собирания,а потом еще и мыть надо...

Навороченный-это точно..
Мы взяли с месяц назад Синто с парогенератором - ощущение такое серьезное))) как с космолетом, млин :laugh: . На все достаточно спинного мозга, но приятно с такой техникой "работать"..
перемыли весь возможный кафель и мебель паром почистили - кррррасота.)) есть конечно сложности и тяжелости. и вес немаленький(ну пользователям Томасов это привычно)) и объем ёмкости для генерации пара все-таки маловат, а потом ждать охлаждения, чтобы долить снова.
я еще после уборки царапину перекисью обрабатывала и случайно на пол капнула (попробуйте на грязную поверхнось накапать - она тут же запузырится) так капля и осталась прозрачной - удивительно.
  • 0

#808
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день. Я из Астаны. Купил жене Томас твин ТТ, вчера пытались пропылесосить "сухим методом", все сделали как по инструкции, но блин из того места, откуда должен идти воздух, начала разбрызгиваться вода. Подскажите что не так?
  • 0

#809
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Добрый день. Я из Астаны. Купил жене Томас твин ТТ, вчера пытались пропылесосить "сухим методом", все сделали как по инструкции, но блин из того места, откуда должен идти воздух, начала разбрызгиваться вода. Подскажите что не так?

1. Пылесос опрокидывался
2. Воды слишком много налили
3. Какой-то пенообразователь попал
4. Много грязи, аквафильтр засорился

Скорее всего опрокинулся, т.к. вода из бачка попала во внешнюю часть, при этом пройдя HEPA фильтр.
  • 0

#810
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Мы взяли с месяц назад Синто с парогенератором - ощущение такое серьезное))) как с космолетом, млин :-) . На все достаточно спинного мозга, но приятно с такой техникой "работать"..

Отишитесь, пожалуйста, о ваших впечатлениях через полгода, убираясь по нескольку раз в неделю собственноручно.

Твин ТТ тоже вначале производил впечатление серьезности, на то и повелись.
  • 0

#811
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всенепременно, коль вам это так интересно))
Вы считаете, что мне просто надоест его собирать - разбирать, мыть, таскать? Эт вряд ли - до этого был тоже Томас и очень много лет. Так что это уже привычно.
Просто ощущения после уборки перекрывают все эти сложности.
  • 0

#812
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вы считаете, что мне просто надоест его собирать - разбирать, мыть, таскать? Эт вряд ли - до этого был тоже Томас и очень много лет. Так что это уже привычно.
Просто ощущения после уборки перекрывают все эти сложности.

Видимо, у вас нет автомашины? :rolleyes:
  • 0

#813
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
купили томас твин т1. почистили сухой чисткой через аквафильтр. вода такая грязная, надо же и мы этим дышали. так что мне нравится.
  • 0

#814
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вадимофф, я уже высказывал вам свой респект: вы безусловно владеете предметной областью, умеете выгодно подчеркнуть преимущества своего товара, корректно его позиционируете и так далее. И делаю это еще раз.

Но если бы ваша готовность признавать наличие проблем и идти навстречу клиенту была такой же безоговорочной - цены бы вам не было.

Понимаю, что описанная политика скорее всего не есть ваша личная позиция; но как евангелисту систем с аквафильтрами не могу это не сказать.


Приветствую многоуважаемого Najito, премного благодарен за лестные аттестации в свой адрес:D Отчего же не признаю наличие проблем, вот уже у ТТ конструктив крепления пистолета для подачи моющего раствора изменен(от кольца зарекомендовавшего себя не лучшим образом избавились).Скорее меня следует отнести к ярому фанату и пропагандисту встроенных систем пылеудаления, нежели аквафильтрации. Также хочу в очередной раз поблагодарить Вас за отличное знание предмета дискуссии и всесторонние консультации пользователей техники Томас, в мое отсутствие:)
  • 0

#815
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

а если в ЦУМе покупать, то гарантия и сервис все так же на Гагарина? Скажите кроме большей мощности, чем Т2 от ТТ отличается? имеет смысл почти 100 баксов сверху?


Добрый день RADAst', да гарантийное обслуживание будет осуществляться в сервис-центре компании Томас, за это переживать не стоит.Я в этой теме уже подробно описывал основные отличия между этими моделями, если Вам не тяжело полистайте и Вы найдете подробное описание различий.
  • 0

#816
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Можно ли починить гофру от пылесоса? Лопнула где ручка


Добрый день Abdyl, можно обратиться в сервис-центр, адрес и телефон есть в этой теме.
  • 0

#817
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Отчего же не признаю наличие проблем, вот уже у ТТ конструктив крепления пистолета для подачи моющего раствора изменен(от кольца зарекомендовавшего себя не лучшим образом избавились).

Знаете, за прошедшее с начала нашей дискуссии время я обнаружил еще какое-то количество людей с аналогичными дивайсами (порядка 5-6). И _каждый_ пожаловался на проблему с данным креплением.

Т.е. это явно конструктивный дефект. Который, еще раз повторюсь, должен исправляться производителем _бесплатно_. И не путем использования пластиковой вставки. Исправляются подобные дефекты либо путем установки деталей с измененным конструктивом или отзыва бракованных изделий (в случае, если замена экономически невыгодна).

Наблюдая вашу 100% адекватность, до скрежета зубовного обидно наблюдать ваше же напускное непонимание по данному вопросу.

Сообщение отредактировал Najito: 29.07.2009, 14:16:30

  • 0

#818
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Видимо, у вас нет автомашины? :D

видимо, вы не любитель сложностей, изрядно ленивы и предпочитаете жить в режиме экономии энергии
а может быть даже размножаетесь почкованием :D
  • 0

#819
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Видимо, у вас нет автомашины? :D

видимо, вы не любитель сложностей, изрядно ленивы и предпочитаете жить в режиме экономии энергии
а может быть даже размножаетесь почкованием :D

Свою энергию я трачу либо на мероприятия, приносящие доход, либо в полезную для здоровья активность. Чего и вам желаю. Для "разобрать, помыть и потаскать" (буде таковое желание) есть авто. Опять же с наилучшими пожеланиями в вашу сторону.
  • 0

#820
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Изображение
ну, в моем-то скромном понимании это и есть активность, направленная ну если уж не напрямую на полезность для здоровья, то косвенно уж точно...хотя, впрочем, если вас это так уж гложет, зачем собственноручно этим было заниматься? И в милионный раз растраиваться, что крепление пистолета неидеально.
еще из перечисленного выше совсем забыла, что, видимо, вы все-таки не женщина... ну или по крайней мере не истеричный чистюля-педант :D
вы такой до противности "правильный"...так забавно реагируете - прелесть просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.