Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пижамы с wildberries c дополнительной скидкой 10%на любой возраст. Огромный выбор по брендам. Росиия, Европа...

wildberries пижама мальчику девочке термобелье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день.

 

Wildberries - крупная интернет-торговая международная площадка с корнями в России. 

 

На борту более 3 млн. товаров. 

 

Более 500 брендов.

 

Огромное количество производственных брендов России, Беларуссии, Европы, США.

 

Многочисленные ежедневные акции.

 

Доставка с России в Алматы - бесплатна!

 

Оплата возможна как предоплата с Карты и Оплата наличными при получении.

 

_______________

Несколько слов о том, что за 10% дополнительной скидки.

 

Я - такой же покупатель, как и Вы.  Покупаю для себя в этой сети более 2 лет.

 

За это время накоплена скидка постоянного покупателя, которая накладывается поверх любой покупки, в том числе товары с уже имеющейся акционной скидкой.   Именно этой скидкой я могу поделиться.

 

Скидка постоянного покупателя зависит от общей суммы выкупленного на данный момент товара и суммы, на которую от товара отказались при получении. Т.е. при увеличении количества возвратов, уменьшается процент скидки постоянного покупателя.

 

Брак, неправильные вложения, помятые упаковки, нарушенную целостность, торчащие нитки, выступающий клей и все остальное я проверяю при получении товара. Если такой товар присутсвует - он возвращается курьеру и в дальнейшем после проверки администрацией магазина - не сказывается на проценте постоянного покупателя.

 

Оформление выбранной позиции осуществляется через мой аккаунт, в котором автоматом снимается дополнительный процент с покупки.

 

Резерв необходимо осуществлять в тот же день, т.к. акции ежедневные. Т.е. если Вы сегодня видите кроссовки, которые можно купить за 2 000 тг, то завтра за эту сумму их купить будет невозможно.

 

На любые дополнительные вопросы отвечу с огромной радостью.  Удачных Вам приобретений.

 

 


  • 0

#2
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

А теперь, непосредственно к теме:

 

 

ПИЖАМА для всех возрастов.

 

 

Для примера. Апрель (Россия):

 

 

Попадает под сегодняшнюю акцию -15% и еще сверху -10% от нашей темы. ИТОГО:   1260 тг

 

Последний размер в наличие.

[attachment=2256045:screenshot-www.wildberries.kz 2015-10-17 15-55-56.png]

 

А вот и CROCKID

 

1550 тг

[attachment=2256046:screenshot-www.wildberries.kz 2015-10-17 16-10-21.png]

 

 

Наша тема

 


  • 0

#3
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Пижамы разных брендов. В том числе Российского производства.


  • 0

#4
Лиличка1504

Лиличка1504
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пижамы разных брендов. В том числе Российского производства.

Добрый день! Откуда вы такие цены находите, каждый день захожу на ваш сайт не вижу таких акций, подскажите как следить где на какой товар акция.


  • 0

#5
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодння последний день CRAZY DAY -15% почти на все.    Я публикую цену с -10% поверх всех скидок - ту, по которой будет заказ через нас.

 

Есть отдельный раздел АКЦИИ.  также на главной странице обычно все сегодняшние акции указаны.  Просто пишите в личку артиклы ,которые интересуют либо ассортимент, я подскажу что и где и когда лчуше брать, чтобы купить дешево :-)))


  • 0

#6
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот для образца.

 

Пишем в поиске "пижама". Нажимаем в фильтре "сортировать по цене" и видим самые дешевые комплекты, не имеющие коричневого значка с листиком - значит они попадают под сегодняшнюю скидку CRAZY DAY -15%.

 

Вот, пожалуйста. Узбекская пижама  Bell bimbo.

 

Доступные размеры на картинке. Начальная цена тоже.

 

1370-15% =   1165 тг

 

1165 - 10% =  1050 тг

 

1050 тг   стоимость этой пижамы при заказе через нашу тему.

[attachment=2256616:screenshot-www.wildberries.kz 2015-10-18 13-01-57.png]


  • 0

#7
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

По аналогичной схеме:

 

1500 тг

 

[attachment=2256619:screenshot-www.wildberries.kz 2015-10-18 13-06-45.png]

 

https://www.wildberr...149/detail.aspx

 

 

Многие товары быстро исчезают со склада, поэтому, если Вы видите стоимость вчерашнюю, соответственно сегодня либо этого товара может не быть, либо цена совсем иная.  только по Алматы ежедневно приходит более 300 заказов, состоящих из нескольких позиций.  А еще есть КЗ, Кыргызстан, Беларуссия, и вся Россия. :-)))

 

Многие товары повторно завозятся, некоторые снимаются с продажи окончательно.

 

Любой человек беспрепятственно может самостоятельно зарегистрироваться и совершать покупки.  Разница только в затрачиваемом Вами времени на отслеживание и т.д. по нахождению на этом сайте и в отсутствии еще 10% скидки поверх акций.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wildberries, пижама, мальчику, девочке, термобелье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.