Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1781
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

берет ли он радары на Толе би/ сейфуллина? Мой вистлер берет но всего за 50 метров максимум :faceoff:
противоядие против этих радаров самое наиактуальнейшее ?.

берет, но так же за 50 метров.
Там суть радара в том, что лазер направлен под углом примерно 30-45 градусов к дороге, так как лазерное излучение отражается от асфальта очень плохо и под углом равным углу падения, да еще и практически не рассеивается то "поймать" его можно только на близком расстоянии.

В общем практически единственный способ борьбы это антирадар с GPS и внесение радаров на карту.
  • 0

#1782
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень он как и на видео срезает стрелку с далека ?

Не могу ответить, т.к. у нас в Казахстане нет комплексов Стрелка СТ, когда появятся посмотрим, но по видео в интернете Конкэрор 323 берет стрелку более чем уверенно и на большом расстоянии.

Забыл упомянуть про небольшой минус, при включении примерно 30 секунд он кряхтит, пердит и по английски говорит (проверяет диапазоны) отключить никак низя.
  • 0

#1783
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вот еще форум http://www.rd-forum.ru/conqueror/
  • 0

#1784
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Не могу ответить, т.к. у нас в Казахстане нет комплексов Стрелка СТ, когда появятся посмотрим, но по видео в интернете Конкэрор 323 берет стрелку более чем уверенно и на большом расстоянии.

Забыл упомянуть про небольшой минус, при включении примерно 30 секунд он кряхтит, пердит и по английски говорит (проверяет диапазоны) отключить никак низя.

просто один раз попался (торопился и не стал видео смотреть) так жопошоники сказали что типа 2 завезли к нам один на газельке мол, а второй у них
вот и задумался списывать старичка вистлера на пенсию или нет

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 15.11.2012, 09:30:49


#1785
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

просто один раз попался (торопился и не стал видео смотреть) так жопошоники сказали что типа 2 завезли к нам один на газельке мол, а второй у них
вот и задумался списывать старичка вистлера на пенсию или нет

не уверен что завезли, т.к. продукт конверсионных технологий, а в РФ много геммороя по экспорту продукции военных предприятий.
в любом случае стрелку он берет уверенно...
  • 0

#1786
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


просто один раз попался (торопился и не стал видео смотреть) так жопошоники сказали что типа 2 завезли к нам один на газельке мол, а второй у них
вот и задумался списывать старичка вистлера на пенсию или нет

не уверен что завезли, т.к. продукт конверсионных технологий, а в РФ много геммороя по экспорту продукции военных предприятий.
в любом случае стрелку он берет уверенно...

По остальным радарам как работает ?

#1787
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

По остальным радарам как работает ?

Да антирадары современные все или почти все ловят, но для меня важнее отсутствие (почти полное) ложных срабатываний...
В общем я форум выложил, там эта моделька на 100 раз обсосана.
  • 0

#1788
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Да антирадары современные все или почти все ловят, но для меня важнее отсутствие (почти полное) ложных срабатываний...
В общем я форум выложил, там эта моделька на 100 раз обсосана.

этим мне вистлер и нравится, чет читаю по вистлерам и походу придется менять

#1789
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
beltronics в плане ложных срабатываний еще спокойнее, чем whistler.
  • 0

#1790
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Супра в пути

за сколько обошелся девайс и откуда заказывали в ЛС напишите пож-та.
  • 0

#1791
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Должен работать.Езжу с 2110

тоже вчера взял сей гаджет...что то молчит когда проезжаю под мостом Саина-Шаляпина, Саина-Абая...или я не правильно выставляю ? как правильно настроить на Визир ?,мне главное на трассе так как в городе особо не нужен
  • 0

#1792
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
саина шаляпина еще не подключили. это кранч? почем взяли?
  • 0

#1793
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
полный список радаров и скоростомеров, применяемых в РК, можете найти тут. в течении пару дней будут фотографии, а также описание самих радаров. Статья целиком и полностью подготовлена мной с помощью открытых источников интернета:
http://antiradar.com...-news&Itemid=50

а вот описание новых радаров, устанавливаемых сейчас на каждом перекрестке, фото также будут немного позже
http://antiradar.com...-news&Itemid=50
  • 0

#1794
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

саина шаляпина еще не подключили. это кранч? почем взяли?

на саина-шаляпина работает камера,только пищит кранч 2110 когда под камерами проезжаю....на скваречники пока молчит...пищит за 800 метров на камеры саина-домостроительная и саина - толеби под мостом которые камеры,тоже примерно 800 м если не больше...но он меня вот чем удивил сегодня и вчера.... проезжал вчера авторынок Барыс,там знак 50, время 18.30 , еду и он пищит я ехал 70,ну думаю в такое время не стоят,ну еду смотрю по встречке гаец в триногу стреляет ну думаю кранч его и засек ...где то метров 800....хотя он мне не стрелял в упор ...а стрелял встречным машинам....и сегодня за рынком Алтын Орда повесили знак 40 и внимание гололед ну я ехал 50 и сбавил скорость....кранч запищал метров 800 и в упор стрелял гаец с треноги....покупкой доволен..конечно не сравнить с вистелами и валентинами ну пока этого хватает....около Апорта камеры тоже видит за 800 метром и под мостом на Алтын Орде...покупал в карсити брат за 8000 тенге
  • 0

#1795
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Прикольно. В городе не надоедает?

  • 0

#1796
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Прикольно. В городе не надоедает?

нет не надоедает так как использую только где не знаю районы...а так выключаю там где знаю где камеры...пока этот устроит..потом закажу с ебея что нибудь по серьезнее .....
  • 0

#1797
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

полный список радаров и скоростомеров, применяемых в РК, можете найти тут. в течении пару дней будут фотографии, а также описание самих радаров. Статья целиком и полностью подготовлена мной с помощью открытых источников интернета:
http://antiradar.com...-news&Itemid=50

а вот описание новых радаров, устанавливаемых сейчас на каждом перекрестке, фото также будут немного позже
http://antiradar.com...-news&Itemid=50

Пипец! Весь город опутают!
В свете наступающих событий оч. хочется Эскортик последней модели приобрести, но 100 штук :dandy:
  • 0

#1798
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Пипец! Весь город опутают!

А собственно что в этом плохого? :confused: Будем "цивилизованно" ездить. :bow:
  • 0

#1799
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
больше всего мне нравица, что во всем мире подобные системы стоят ради безопасности дорожного движения, а у нас - чтобы исключить взяточниство на дорогах :D
  • 0

#1800
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

больше всего мне нравица, что во всем мире подобные системы стоят ради безопасности дорожного движения, а у нас - чтобы исключить взяточничество на дорогах :D

Ну и как побочный эффект:безопасность дорожного движения. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.