Перейти к содержимому

Фотография

Прошу порекомендовать эффективный и недорогой радар детектор.Хороший радар детектор за умеренною плату.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Господа и товарищи фурманчане встал вопрос по покупки эффективного и недорогого радар детектора.И чтобы меньше ложных срабатываний было.В свете теперешних штрафов за превышение скорости считаю эту тему актуальной.Поделитесь своим опытом,жду ваших ответов.


  • 0

#2
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сам сюда - http://vse.kz/forum/101-12-volt/


  • 0

#3
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да там какой то междусабойчик .Говорят чо-то сами для себя нечего непонятно.А я прошу у уважаемых фурманчан указать модели эффективных радар детекторов и поделится опытом их эксплуатации.


  • 0

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну вот в этом междусобойчике все и проясняется)))

и в той теме Владимир не раз и рассказывал и видео выкладывал про многие РД, так что вам именно в той теме надо спрашивать.


  • 1

#5
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Корейский шоми. Вообще по РД есть отдельная тема в 12-ти вольтах.

По большому счёту подойдёт ваще любой, т.к. крис-п работает в диапазоне К, который ловят все )


  • 0

#6
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вот и вот - хорошие радар-детекторы. А что для Вас является умеренной платой - не берусь предполагать, бюджет же Вы не озвучили...


Сообщение отредактировал Twilight: 14.10.2015, 15:51:19

  • 1

#7
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вот и вот - хорошие радар-детекторы. А что для Вас является умеренной платой - не берусь предполагать, бюджет же Вы не озвучили...

Давайте не будем начинать ту же ерунду, что в "резине". Мол если у тебя не нокиан, то ты не человек!
Конечно, РД за 20$ это больше игрушка, чем что то серьёзное. Но 500! Это явно перебор! GPS не всегда нужен, в т.ч. в городе. Обычный шоми, у меня 545, прикрасно ловит К диапазон, а все радары в нём у нас и работают. Кроме того в Алматы даже стрелки нет, по крайней мере пока нет.

Шоми стоит в районе $70 ! Главное не нарватся на подделку.

Друг недавно взял комбинированный шоми. Там РД+регистратор. Штука большая и возможно не такая удобная, однако 2 девайся по цене одного, и всё это чуть дороже 200-та долларов! Кроме того уже с GPS со всеми плюшками, и даже стрелки ловит.

А ложные срабатывания бывают у всех. Автоматические двери, заправки, на них реагируют все РД, в т.ч. и самые дорогие.


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.10.2015, 16:16:09

  • 0

#8
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Давайте не будем начинать ту же ерунду

Смысл моего поста был в том, что человек не озвучил бюджет. Как мы ему советовать будем?

Сам пользуюсь Шоми 800

Сообщение отредактировал Twilight: 14.10.2015, 16:21:24

  • 0

#9
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Мое имхо - недорогой это до 15000. Сам пользуюсь Sho-me str 525. Доволен в целом, брал за 13 в инет магазе. Друг взял за 10 на карсити такой же. Штрафов нету ттт. На трассе радары палит от души. Крисы вроде тоже, на ютубе был видос с обзором. Дороже 15 не вижу смысла брать, т.к. щас КОРДОНизируют наш город. А кордон не все берут.


  • 1

#10
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
525 модель - говна кусок, пищит на каждую дверь (довелось купить его на сдачу от аптечки - за 8500) - их существует три варианта подделки и один оригинал, по этому уже сами продавцы запутались какой же из них действительно оригинальный :D

Нормальная модель Sho-me G-800STR, стоит в районе 20000 тенге или около $100 - лучше уж сразу купить нормальную модель и не отвлекаться лишний раз на эту тему уже. :smoke:

Сообщение отредактировал Gaffer: 14.10.2015, 21:13:57


#11
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Спасибо за рекомендации,ценой 50-200 у.е.


  • 0

#12
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Спасибо за рекомендации,ценой 50-200 у.е.

Sho-Me G-900 STR - ок. $120
  • 0

#13
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

SQ-520 за 4000 тенге на сдачу после страховки дали, нормально работает, еще по-русски разговаривает)


Сообщение отредактировал Sobig: 15.10.2015, 12:09:48

  • 0

#14
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А где продают оригинальный оригинал?)) И как подделки отличить?


  • 0

#15
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А где продают оригинальный оригинал?)) И как подделки отличить?

Например, sho-me.kz, я там брал. а про то, как отличить подделку - читайте в 12 вольтах, там было.
  • 0

#16
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А где продают оригинальный оригинал?)) И как подделки отличить?

Например, sho-me.kz, я там брал. а про то, как отличить подделку - читайте в 12 вольтах, там было.

Спасибо!
  • 0

#17
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

525 модель - говна кусок, пищит на каждую дверь (довелось купить его на сдачу от аптечки - за 8500) 

У Вас подделка. Шоми 525 даже подделка в Китае стоит дороже 50-ти долларов. Что за потроха в корпусе str 525 у Вас, даже страшно представить!


  • 0

#18
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

SQ-520 за 4000 тенге на сдачу после страховки дали, нормально работает, еще по-русски разговаривает)

А как Вы на нём голосовое оповещение включили? У меня такой же,только пикает,не разговаривает


  • 0

#19
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

SQ-520 за 4000 тенге на сдачу после страховки дали, нормально работает, еще по-русски разговаривает)

А как Вы на нём голосовое оповещение включили? У меня такой же,только пикает,не разговаривает

Я ничего не настраивал, включил режим трассы и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.