Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#741
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Может быть для вас будет удивительным, что и хваленная сика на 100% шьется в кетае?

#742
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вот то и настораживает. Свой итальянский Замберленд таскаю круглогодично много лет. За все время убил только шнурки. Ну и мокнуть они стали
  • 0

#743
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

IRISH SETTER

Где производится данная обувь? Вопрос не спроста, ибо видел на барохолке.

Специально пошел посмотрел, на мох написано сделано в китае, брал в алмате во всем известном магазине ;)
  • 0

#744
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Ясно, наверное все таки присмотрюсь к Чирукке
  • 0

#745
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ясно, наверное все таки присмотрюсь к Чирукке

Чирукку я берцы уже лет 10 юзаю. Подустали конечно, пора менять, но впечатления хорошие остались.
  • 0

#746
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я ботинки Merrell третий год ношу. Отличные боты скажу я вам Всего за 12 000 т покупал на барахолке. Зимой в -30 на зайца ходил часами и весной/осенью за птицей бегаю с комфортом. Удобные, тёплые, воду держат на 5 баллов, протектор зубастый и цепкий. Единственное жарковато в них летом елси долго ходить. Пол дня ходил в августе и ноги вспотели немного. Но в горах даже летом само то в них. Суркам понравилось :D
  • 0

#747
forester_ast

forester_ast
  • Гость
  • 47 сообщений
где вот такой камуфляж найти?
Изображение

новый казахстанский
  • 0

#748
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Известно где, на сайте ситки.
Изображение

#749
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Пару раз выезжал на фазанчика , оба раза было много снега и довольно прохладно , носил сапоги вспененные )))
Изображение
(+) Внутри у них войлочный вкладыш, на ходу -15 держат , очень легкие , по ровному и глубокому снегу ходят нормально , затягиваются сверху .
(-) только для равнины , протектор и материал подошвы не для гор , теоретически можно проткнуть острой веткой , хотя резиновые тоже можно
  • 0

#750
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всех с Новым годом! Подскажие,гдекупить унты? Разм. 40.
  • 0

#751
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

теоретически можно проткнуть острой веткой

Протыкаются на ура. 29-го закрывался по фазану и оба сапога проткнул. Дома пасатижами аккуратно вытащил ветки, последствий никаких, даже следа прокола не осталось
  • 0

#752
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Доброго вечера.

 

возник вопрос о покупке хорошей не промокаемой обуви, но в тоже время что бы можно было её одеть и  в середине осени и в зимы  и весны.

 

вообще кто где покупал себе Ботинки на охоту? в охот магазах смотрел что то дороговата.

 

подсказали человека, который торгует в адеме, но где искать его х/з....


  • 0

#753
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Доброго вечера.
 
возник вопрос о покупке хорошей не промокаемой обуви, но в тоже время что бы можно было её одеть и  в середине осени и в зимы  и весны.
 
вообще кто где покупал себе Ботинки на охоту? в охот магазах смотрел что то дороговата.
 
подсказали человека, который торгует в адеме, но где искать его х/з....

Полагаю, что обувь на охоте особенно зимой должна быть очень качественной и удобной (например сапоги Черука с gore tex) все остальное (одежда, камуфляж, головной убор, аксессуары) можно комбинировать, в том числе и на барахолке.
  • 0

#754
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю али вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#755
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

в общем знаю хорошую недорогую модель , носказать публично не могу , если хотите пишите вличку )))


  • 0

#756
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

в общем знаю хорошую недорогую модель , носказать публично не могу , если хотите пишите вличку )))

Можно в личку 


  • 0

#757
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Доброго вечера.
 
возник вопрос о покупке хорошей не промокаемой обуви, но в тоже время что бы можно было её одеть и  в середине осени и в зимы  и весны.
 
вообще кто где покупал себе Ботинки на охоту? в охот магазах смотрел что то дороговата.
 
подсказали человека, который торгует в адеме, но где искать его х/з....

на барахолке конечно дешево но накладно. Разваливается на глазах как нарвешся. В магазине купил уже третий сезон. Да и универсальной обуви небывает
  • 0

#758
gazkyr

gazkyr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в общем знаю хорошую недорогую модель , носказать публично не могу , если хотите пишите вличку )))

мне тоже в личку, пожалуйста


  • 0

#759
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

присматрелся к бреду чирука в районе 20,000 тенге. кто нить юзал этот бренд как он? не разваливается?


  • 0

#760
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

промахнулся с размером, кому будет интересно - тут

портки очень понравились материалом, кроем, оснащенностью, продуманные очень!

буду себе заказывать на теплое время года для гор, но размером меньше...

 

11001-2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.