Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#41
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Понятно.
А где на это чудо швейно-технологической мысли можно взглянуть?
  • 0

#42
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Понятно.
А где на это чудо швейно-технологической мысли можно взглянуть?

У нас что то подобное видел в маг. Шимано, но там сплошные, т.е. встроенные в сапоги, мне не нравятся.

Скорее всего буду заказывать в московии, вот здесь:

на Fly-Flishing

те, которые просто Kola-Salmon за 5400 рр.
  • 0

#43
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Понятно.
А где на это чудо швейно-технологической мысли можно взглянуть?

У нас что то подобное видел в маг. Шимано, но там сплошные, т.е. встроенные в сапоги, мне не нравятся.

Скорее всего буду заказывать в московии, вот здесь:

на Fly-Flishing

те, которые просто Kola-Salmon за 5400 рр.

Чуть добавить и можно лодку купить.
  • 0

#44
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Можно, но зачем мне вторая лодка? :(

Если я планирую в ближайшее время и пару лет вперед поколесить по северным речкам в поисках тайменя, микижи, ленка и прочей лососевой рыпки, то мне такой прикид просто необходим... Если же я планирую рыбачить не далее Балхаша, то в воду можно заходить и в плавках... :)
  • 0

#45
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Возможно СИММС очень крутой брэнд. Поглядел на его цены в инете дешевого у него ничего нет. Но может быть 50% это стоимость его имени. Я к тому, что может быть стоит поискать у менее именитых, но рвущихся на рынок компаний. Т.е. "зачем платить больше"(С)?
  • 0

#46
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Дык я и собираюсь брать менее затратное, т.е. не Симмс, а Кола-Салмон.
  • 0

#47
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну а такое чудо?
Пусть оно даже с доставкой 75 баков обойдется. Нормальное?
  • 0

#48
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну а такое чудо?
Пусть оно даже с доставкой 75 баков обойдется. Нормальное?

Получается полностью неопреновое? Хм. Думаю жестковатее будет по сравнению с гор-тексовыми. Что-то подобное висит в маг. Шимано (блин, что то я часто его поминаю, еще подумают что рекламирую :( )... Цены не знаю, но в Шимано все дорогое. Можешь сходить туда, примерить ихний, если устроит, закажешь этот, подешевле. :)
  • 0

#49
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Неопрен же воду пропускает, по-моему. Какая-то изоляция, может быть и не мембрана, все равно должна быть. Точно. Схожу-ка я в Шимано, повыспрашиваю, порассматриваю, потом уже решу.
  • 0

#50
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет всем. Весна на подходе, скоро рыбалки . Вот решила прикупить новую одежку. а то вечно в чем попало катаемся. Ктонить видел чисто женский??? ну или хотябы мужские, но маленьких размеров????
были недавно с мужем у Ивана в Адэме, муж себе взял натовский костюмчик класный такой демисезонный новый, а я тож хочу!!!!!!!!!!!!Иван сказал что бывают у него, но когда они теперь будут??? а в субботу на рыбалку уже.....
  • 0

#51
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
никто не в курсе, к нам новый штатовский камуфляж еще не дошел?
Изображение
  • 0

#52
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
на америкосах видел а в магазинах нет
  • 0

#53
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
в Алпамысах уже давно продается, расцветку кличат "дижитал....." в зависимости от оттенка.
  • 0

#54
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

на америкосах видел а в магазинах нет

А я ща попробую в ЩтатАх заказать эту форму.
По результатам отпишусь.
  • 0

#55
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
На Яляне, внутри видел отдел с камо для тех, кто носит его как обычную одежку, думаю понравится :D
  • 0

#56
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Привет всем. Весна на подходе, скоро рыбалки . Вот решила прикупить новую одежку. а то вечно в чем попало катаемся. Ктонить видел чисто женский??? ну или хотябы мужские, но маленьких размеров????
были недавно с мужем у Ивана в Адэме, муж себе взял натовский костюмчик класный такой демисезонный новый, а я тож хочу!!!!!!!!!!!!Иван сказал что бывают у него, но когда они теперь будут??? а в субботу на рыбалку уже.....

Уважаемая сударыня!
На мой взгляд одежда для рыбалки должна быть в первую очередь удобна и практична, нежели защитно-камуфляжных цветов. Поэтому ИМХО, спортивный костюм неярких цветов в большей степени приемлем, чем камуфляж различных расцветок (конечно белые, красные и желтые оттенки не приветствуются.). Иван всегда говорит что у него бывает ВСЁ, и оно вот только кончилось, ну Маркетинг у него такой, подогрев интереса покупателей. Причём работает, проверено на себе. Главное вовремя остановиться. Если уж вам так хочется, то в городе достаточно магазинов. все они есть в списке. Самый большой ассортимент Робинзон, Казохотрыболовсоюз и Алпамыс. Попробуйте там. Особое внимание уделите обуви.
Сам одно время тоже ездил на рыбалку в камуфляже, пока не понял на количество рыбы в первую очередь влияют снасти и умение, нежели одежда.
  • 0

#57
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Юра, не помнишь почем?
  • 0

#58
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Привет всем. Весна на подходе, скоро рыбалки . Вот решила прикупить новую одежку. а то вечно в чем попало катаемся. Ктонить видел чисто женский??? ну или хотябы мужские, но маленьких размеров????
были недавно с мужем у Ивана в Адэме, муж себе взял натовский костюмчик класный такой демисезонный новый, а я тож хочу!!!!!!!!!!!!Иван сказал что бывают у него, но когда они теперь будут??? а в субботу на рыбалку уже.....

Уважаемая сударыня!
На мой взгляд одежда для рыбалки должна быть в первую очередь удобна и практична, нежели защитно-камуфляжных цветов. Поэтому ИМХО, спортивный костюм неярких цветов в большей степени приемлем, чем камуфляж различных расцветок (конечно белые, красные и желтые оттенки не приветствуются.). Иван всегда говорит что у него бывает ВСЁ, и оно вот только кончилось, ну Маркетинг у него такой, подогрев интереса покупателей. Причём работает, проверено на себе. Главное вовремя остановиться. Если уж вам так хочется, то в городе достаточно магазинов. все они есть в списке. Самый большой ассортимент Робинзон, Казохотрыболовсоюз и Алпамыс. Попробуйте там. Особое внимание уделите обуви.
Сам одно время тоже ездил на рыбалку в камуфляже, пока не понял на количество рыбы в первую очередь влияют снасти и умение, нежели одежда.



ну ладно, что ж с таким ехидством то?
я тоже умею рыбу ловить и без камуфляжа


да и еще
одежка нужна для удобства, и еще я не отрицаю ,,, для красоты
ведь женщина она и на рыбалке хочет быть женщиной.

а вы можете похвастаться 9 - ти килограмовым сомом?
  • 0

#59
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ехидства никакого, просто костюм намного удобнеее.
Это всё ИМХо.
Хвастаться не люблю. Фотки есть в Инете.
  • 0

#60
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



Привет всем. Весна на подходе, скоро рыбалки . Вот решила прикупить новую одежку. а то вечно в чем попало катаемся. Ктонить видел чисто женский??? ну или хотябы мужские, но маленьких размеров????
были недавно с мужем у Ивана в Адэме, муж себе взял натовский костюмчик класный такой демисезонный новый, а я тож хочу!!!!!!!!!!!!Иван сказал что бывают у него, но когда они теперь будут??? а в субботу на рыбалку уже.....

Уважаемая сударыня!
На мой взгляд одежда для рыбалки должна быть в первую очередь удобна и практична, нежели защитно-камуфляжных цветов. Поэтому ИМХО, спортивный костюм неярких цветов в большей степени приемлем, чем камуфляж различных расцветок (конечно белые, красные и желтые оттенки не приветствуются.). Иван всегда говорит что у него бывает ВСЁ, и оно вот только кончилось, ну Маркетинг у него такой, подогрев интереса покупателей. Причём работает, проверено на себе. Главное вовремя остановиться. Если уж вам так хочется, то в городе достаточно магазинов. все они есть в списке. Самый большой ассортимент Робинзон, Казохотрыболовсоюз и Алпамыс. Попробуйте там. Особое внимание уделите обуви.
Сам одно время тоже ездил на рыбалку в камуфляже, пока не понял на количество рыбы в первую очередь влияют снасти и умение, нежели одежда.




я тоже умею рыбу ловить и без камуфляжа




правильно, камуфляж женщину не красит, вспомните как выглядела та дамочка, что мучала пленных в тюрме Ирака.. :laugh:
На Чапаева есть отличный выбор женской одежды от BERETTA для рыбалки, включая элегантные шелковые платки. В "Алпамысе" на Кирова-Дзержинской есть отличная одежда в альпийском стиле, предполагаю что в ней, вы будете неотразимы на песчанных косах прибалхашья :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.