Перейти к содержимому

Фотография

Наше Радиозакрывают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
На Макимуме, ток зарубежная попса... сёня его целый день слушал.
  • 0

#62
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Эхехе... Вот ежели бы кто возродил радио "Атлантис" или "16 бит". С тем же репертуаром и ведущими. Так ведь нет... Воткнут на свободную частоту очередное "Радио СуперПопКанал", в перерывах между рекламой будут крутить свежайшие синглы "Белок", "Стрелок" и "Лаек" в стиле "Сам ты Наташа (Света, Юля, Ефросинья Дормидонтовна)" и для приобщения к мировой культуре добавят избранное из творчества Скрипучей Девочки Бритни.
В общем... Никогда не порывался поменять плейер на приёмник. Сограждане! Покупайте плейеры! Они рулез! :laugh:
  • 0

#63
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

На Макимуме, ток зарубежная попса... сёня его целый день слушал.


Имею мнение, что лучше уж зарубежная, чем российская. Поскольку для понимания текста зарубежной требуется некоторое усилие, ежели этого не делать, смысл "произведения" не улавливается. Воспринимается, как просто фон. А вот хиты "я обую босоножки, ты на стук их прибежишь" без тошноты слушать невозможно в принципе.
  • 0

#64
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

... Никогда не порывался поменять плейер на приёмник. Сограждане! Покупайте плейеры! Они рулез! :laugh:

А как же новости? Как же мнения уважаемых?
  • 0

#65
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Поскольку для понимания текста зарубежной требуется некоторое усилие, ежели этого не делать, смысл "произведения" не улавливается.

Гы.
Там есть смысл?
(:
  • 0

#66
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


На Макимуме, ток зарубежная попса... сёня его целый день слушал.


Имею мнение, что лучше уж зарубежная, чем российская. Поскольку для понимания текста зарубежной требуется некоторое усилие, ежели этого не делать, смысл "произведения" не улавливается. Воспринимается, как просто фон. А вот хиты "я обую босоножки, ты на стук их прибежишь" без тошноты слушать невозможно в принципе.

Да, но лучше на русском! И не попсу!
Попас маздай, фанер дерьмо!!!(с)
Я за радио шансон!
  • 0

#67
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Опаньки!
Узнаю брата Васю! (© "Золотой теленок".)
((:

Тряхнем старыми динозаврьими костьми?
(:

Хы-хы, а что-то за пару лет изменилось ? :eek:
Костьми неплохо бы тряхнуть, да вот концерт Наумова прозевал с командировками, горько плАчу, самое заметное событие за последние несколько лет, не на мощи же святого БГ ходить любоваться, а Аукцыон к нам так и не едет.
  • 0

#68
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Реально не хватает нашего радио!
Было настроено только оно и не когда не менялось. Хоть оно было далеко от совершенства, но было хотя бы лучшим из худших.
Сейчас просто засада. Хочешь что ли бо слушать, втыкай попсу, не хочешь, не включай вообще.
  • 0

#69
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Эхехе... Вот ежели бы кто возродил радио ... "16 бит". С тем же репертуаром и ведущими.

О ja!!! 16 бит, да...
  • 0

#70
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ужас!
раздражение в агрессивной форме! Ну что за музыка!!!

У меня тоже самое было, когда включал нашерадио :eek:
  • 0

#71
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Ужас!
раздражение в агрессивной форме! Ну что за музыка!!!

У меня тоже самое было, когда включал нашерадио :)

Ну если не нравится такая музыка зачем сюда лезть?!

А Нашего Радио сильно нехватает! :eek: Не понимаю за что его закрыли?! ВЕРНИТЕ!!!!!

Сообщение отредактировал Ksenon: 05.01.2006, 20:28:37

  • 0

#72
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Ужас!
раздражение в агрессивной форме! Ну что за музыка!!!

У меня тоже самое было, когда включал нашерадио :)

Ну если не нравится такая музыка зачем сюда лезть?!

А Нашего Радио сильно нехватает! :eek: Не понимаю за что его закрыли?! ВЕРНИТЕ!!!!!

Малшык, а малшык, расти скорей большим, становись модератором и тогда смело командуй - кому и куда лезть. ОК ?
НР - лучшее из худшего, к чему такой траур, в Москве несколько радиостанций с джазово-блюзовой тематикой и классикой загнулось за последний десяток лет, и что, никто не умер, и не стонал так жалобно. Новости на новостных лентах, музыка в плейере - и волосы будут белыми и пушистыми. :D
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


... Никогда не порывался поменять плейер на приёмник. Сограждане! Покупайте плейеры! Они рулез! :)

А как же новости? Как же мнения уважаемых?

-Никогда не читайте советских газет до обеда! (с) Преображенский
В последнее время в новостях только взрывы, цунами, разрушение, смерть. В сад такие новости :eek:
  • 0

#74
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
очень прискорбно что закрыли, единственное радио которое можно было слушать! Сами ни черта не можем и дугих рубим!!!
  • 0

#75
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Теперь слушаю радио Ретро: "Ландышииии, ландышииии
Светлого мая привет!!!!"
  • 0

#76
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Самое интересное, что на форуме НР тишина... Там все темы только про казахстан... и тишина...
Я даже пыталса письмо написать продюсеру, тишина...
  • 0

#77
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
кстати я не первый заметил.....

на русском радио немного уклон поменялся с закрытием нашего......
вечером один рок вчера гоняли.....

говорят у них хозяин один....
  • 0

#78
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а по-моему теперь уже голосуй, не голосуй, все равно получишь ...
жаль :eek:... НР я не часто слушала, но иногда там такуууууую музыку гоняли, ммм закачаешься
  • 0

#79
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


... Никогда не порывался поменять плейер на приёмник. Сограждане! Покупайте плейеры! Они рулез! :eek:

А как же новости? Как же мнения уважаемых?


Все нужные новости (прогноз погоды, курсы валют, обзоры софта/железа) есть в интернете.
Все Очень нужные новости (о выходах патчей) есть ТОЛЬКО в интернете.
Все малонужные новости (политические дрязги, происшествия) есть в интернете.
Все ненужные новости (сообщения о слономухах-мутантах в Занзибаре, "свежие" анекдоты) есть в интернете.

А на радио, как правило, только малонужные новости. И те в массе взяты из интернета. Не считается.
  • 0

#80
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

-Никогда не читайте советских газет до обеда! (с) Преображенский
В последнее время в новостях только взрывы, цунами, разрушение, смерть. В сад такие новости :eek:


Последнее время уж давно длится...

Я далеко не всегда согласен с тем, как у нас освещаются стихийные бедствия, но одно решительно одобряю: не стоит щекотать нервы читателя или телезрителя уж слишком страшными картинами, это как раз та информация, которая вряд ли делает человека лучше или умнее: скорее, она сделает из него неврастеника.

Владимир Санин, "Белое проклятие", 197? г.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.