Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сдадим 2-х комнатную квартиру в м-не "Казахфильм" на долгий срокСдадим 2-х Сдадим 2-х комнатную квартиру в м-не "Казахфильм" на долгий срок порядочной семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

Cдадим в аренду 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв.м. (квартира вообще-то 3-х комнатная, но сдается 2 комнаты из 3-х) в м-не «Казахфильм» (600 м. от аль-Фараби по Баганашылу). Без хозяев, третья комната просто закрыта.

7 этаж в 9-ти этажном доме. Есть лифт, домофон. Подъезд аккуратный, чистый.

Квартира улучшенная. Кухня большая 12 кв.м. (объединена с лоджией). Полностью кафель.
Балкон в спальне застекленный. Санузел раздельный, кафель.

Квартира чистая, уютная, теплая. Ремонт обычный (на стенах обои, на полу ковролан и ленолеум на кухне). Полностью мебелированная, есть ТВ, новая стиральная машина-автомат, большой холодильник, пылесос. Есть вся необходимая посуда.
Есть интернет (Мегалайн), кабельное ТВ (Digital TV), отдельный беспроводной телефон.

Огромное преимущество у квартиры — шикарный панорамный вид на горы с балкона, а также панорамный вид на город из зала и кухни. Дом так интересно расположен на 2 стороны, что отличный вид и на горы, и на город. А также относительно чистый горный воздух.

Оплата: арендная плата 100 000 тг. + квартплата (Интернет, каб. ТВ, если Вам нужно). Возможен торг. Также при въезде берется залог за сохранность имущества, который при выезде возвращается.

Ищем: порядочную чистоплотную европейскую семью (желательно без маленьких детей и домашних животных). Квартира сдается на длительный срок.

 

В случае заинтересованности пишите здесь на форуме.


Сообщение отредактировал Olesya777: 11.10.2015, 12:04:36

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.