Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#1481
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А Темиртау видели как дымит
 

Малая родина! Все не дождусь когда достроют дороги через годик, буду туда мотаться (часа полтора не больше такая дорога займет времени) для отрыва на выхах, ах какие там вкусные цены!



#1482
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день.

Ребята, как не заливать в Терра Моторс масло РОВЕ? Как они отреагируют на мое масло? 


  • 0

#1483
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На Спортаже пробег скоро достигнет 35 тыс.км., на ТО не поеду, т.к. на 25 уже сменил масло на Шелл.

Перечитываю Регламент работ от Терра-моторс с ценником ~72800т. (весной узнавал) +фильтра свои ~10 000тг.

Из рекомендуемого перечня помимо масла/фильтров, планирую только колодки поменять, а то передние действительно уже подходят.

Вот для родных свечей я думаю пробег небольшой.

Итого должен уложиться в 25000т.

Да забей ты на этих ОД криворуких с ценником неадекватным! Кстати, поздравляю с асфальтной дорогой в старой Ильинке, молодцы, выбили таки!

И сразу вопрос: на кой ляд на Ильинском посту ночью заставляют выходить и региться всех подряд? Внятного ответа дежурный мне не дал, мол так заведено издревле.

Какой толк если их можно спокойно объехать через поселок (ну не все дорогу правда знают)?



#1484
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добрый день.
Ребята, как не заливать в Терра Моторс масло РОВЕ? Как они отреагируют на мое масло?

 
http://ast.kz/2014/03/часть-3/

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал KanaKM: 27.10.2015, 15:55:18

  • 0

#1485
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Улыбнуло :D

 

 

 

Мы верим в это масло и верим в то, что его использование не приведет к негативным последствиям.

Сообщение отредактировал Farmer: 27.10.2015, 16:29:54

  • 0

#1486
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

 

 

он походу Могучий Александр Владимирович

 

брал у него масло тойота! большой ассортимент, да и цены у него хорошие. купил еще дворники и лампочки там. 

в декабре опять поеду брать масло у него!

 

И я брал масло Тойота 5W30 и жидкость для АКП. Масло на emex.ru было дешевле, жидкость у Могучего.

 

Нас уже трое )  сьездил к ним , купил и залил liqui moly полный систетик . шо ппц , за спиной мне прям чуть ли не шептали бери liqui moly , бери   liqui moly  :D

секта  какая та с этим маслом  :dandy:

 

чет у дрюхи в топойле получается дороже!!!!!!

 

надо его в список Белых  добавить, я про  Могучего ,  отзыв  троих людей тут уже !


Сообщение отредактировал murathan: 27.10.2015, 16:45:17

  • 0

#1487
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Подскажите токаря для фрезеровки головки блока 

 


Сообщение отредактировал Polivalka: 27.10.2015, 17:52:48

  • 1

#1488
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Что-то Сакр то психоделические грибы в окрестностях собирает, то в стороне Чуйской долины отпуск проводит. Терь вот в столицу наркотиков на отрыв собрался...  
 

Грибы как грибы, белые и маслята лежат в морозильнике, ждут своего часа на суп, лисички - замаринованы.

В Джамбульской области никогда еще не был, когда это вы видели?

А в Темиртау я за сезон бываю несколько раз, ибо родственники тама прожывают. Про столицу наркотиков я бы не сказал, не сталкивался, но и не искал. А ваще там самые красивые девушки, имхо.

А еще там куча шрота/разборов по авто 80х-90х всякие фольцы/ауди, в районе гаражей/Каршоссе, дешевые б/у з/ч как на блошином рынке.



#1489
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Еще один образец мимикрии.

Уже не под тойоту, берите выше)

 

Прикреплённые изображения:

  • 20151027_150319.jpg
  • 20151027_150509.jpg
  • photo_9613.on_page.jpeg

  • 1

#1490
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

у родственника такой фав. Ничо норм машинка!


  • 0

#1491
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

через годик, буду туда мотаться (часа полтора не больше такая дорога займет времени) для отрыва на выхах, ах какие там вкусные цены!
вот как достроют дорогу, так и поднимутся там цены :D

тнп по мелочи, местами ремонт машин, потом и общепит!! Вся Астана в ту сторону смареть будет... "на выхи" ))))


  • 0

#1492
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

у родственника такой фав. Ничо норм машинка!

в смысле такой со значком лексуса?)


  • 0

#1493
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

как на 3ей картинке...

еслип был со значком лехуса я бы так и сказал - у родственника такой лёксус! ;)


  • 0

#1494
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Еще один образец мимикрии.
Уже не под тойоту, берите выше)

Могу ошибаться но сей аппарат faw besturn b50 аналог мазды6.
  • 0

#1495
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Могу ошибаться но сей аппарат faw besturn b50 аналог мазды6.

Да, лицензионная (а возможно и нет) копия. Только в базе у Мазды шел движок 2,3л.

Я на таком катался, очень бодрая машинка. Но вот ФАВ засунул туда 1,6... Печалька! 


  • 0

#1496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Улыбнуло :D

 

Мы верим в это масло и верим в то, что его использование не приведет к негативным последствиям.

 

Брешут. В Шкоды и Шевроле льют это масло и двигателя стучат. Нет, конечно не от масла, а сами двигателя.

Из-за того что масло не совсем приспособлено для северных регионах у КИА массово выдавливает сальники и прокладки на двигателях.

Что мешает лить родное масло КИА 5-20, не понимаю? В Тойота центре льют же масло Тойота, в Лексус центре - масло Лексус.

Один Бипек с Террой испытания на автолюбителях проводят.


Сообщение отредактировал Галант: 27.10.2015, 21:10:46

  • 0

#1497
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Сейчас в Лексус центре заливают масло Тойота. Для удешевления услуги. Уверяют , что эти масла одинаковы.
  • 0

#1498
Avat

Avat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

он походу Могучий Александр Владимирович

брал у него масло тойота! большой ассортимент, да и цены у него хорошие. купил еще дворники и лампочки там. 
в декабре опять поеду брать масло у него!
Кто был у Могучего, масло Мотюль exess дешевле чем у Дрюхи? А то мне пора менять уже. В прошлый раз брал у Дрюхи, цена была адекватной.
  • 0

#1499
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Сарайшык стоит. Продираюсь сквозь левый берег больше 50 минут!!! Везде регулировщики!
  • 0

#1500
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Сарайшык стоит. Продираюсь сквозь левый берег больше 50 минут!!! Везде регулировщики!

Стоит весь левый берег, я от Материнства до мечети в Чубарах ехала минут 40))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.