Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 404 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

• 1

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Есть паркинг в БЦ Изумрудный на левом возле КТЖ, если кому надо, теплый охраняемый 10.000 в месяц знакомый работает нач охраны.

как можно за 10 000 в месяц договориться?

1000 извинений, но я считаю если официально 11 000 стоит, то не официально ценник должен быть на порядок ниже, наверное раза в 2 ниже. Т.е. хотя бы 6000 ну пусть 7000, но не 10000.

Тогда лучше официально заключить договор.

ЗЫ: Я сам работаю в Изумрудном и сам плачу 11 000 ежемесячно.

• 0

Avat

Avat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Поделитесь кто где ставил сигналку Старлайн А93, недорого и качественно.

Ставил в воскресенье за 50000, А93, все работает, правда брелок крупноват. Ставил в паркинге в здании ЦОНа на мирзояна, зовут Игорь. Мониторил рынок, самая бюджетная цена у него, на угольной можно поставить за 49000, но ехать было лень.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Поделитесь кто где ставил сигналку Старлайн А93, недорого и качественно.

Ставил в воскресенье за 50000, А93, все работает, правда брелок крупноват. Ставил в паркинге в здании ЦОНа на мирзояна, зовут Игорь. Мониторил рынок, самая бюджетная цена у него, на угольной можно поставить за 49000, но ехать было лень.

Спасибо, а телефон можете дать?

• 0

Avat

Avat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Написал в личку.
  • 1

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Написал в личку.

Получил, спасибо еще раз.

• 0

KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Не лучше у ОД Старлайна поставить, ну возьмут на 5-10ктг больше, зато уверенность будет что поставят более менее правильно и заводской продукт

StarLine А93

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

преимущество в том что воздух содержит порядка 80% азота, а Вам закачают 99,99% азота :D

Арман, прикинь чтоб туда 99 99 запихать, это какой же вакуум надо создать ))))

так чтобы пустой балон расплющился по диску!!! или какой еще способ знаешь чтобы вытеснить воздух ))

• 0

Avat

Avat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Будете ставить, обязательно скажите мастеру переставить пин код аварийного отключения сигнализации, с завода стоит пинкод 3, мало кто внимание обращает на это. А если есть автосвет, попросите, что бы при автозаводе он не включался. Я не сообразил, теперь, если забываю выключить автосвет, ночью при автозаводе машина освещает весь двор.
  • 0

Avat

Avat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Не лучше у ОД Старлайна поставить, ну возьмут на 5-10ктг больше, зато уверенность будет что поставят более менее правильно и заводской продукт
StarLine А93

На сайте старлайн посмотрел, ОД по Астане штук 15.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 821 сообщений

Будете ставить, обязательно скажите мастеру переставить пин код аварийного отключения сигнализации, с завода стоит пинкод 3, мало кто внимание обращает на это. А если есть автосвет, попросите, что бы при автозаводе он не включался. Я не сообразил, теперь, если забываю выключить автосвет, ночью при автозаводе машина освещает весь двор.

Если есть автосвет и ДХО, то обязательно пусть сделают имитацию открытия водительской двери, а то есть вероятность получить утром высаженный в 0 аккумулятор. У меня на Kia например при включенном автосвете после прогрева дхо продолжали гореть и не выключались высаживая аккумулятор.
  • 0

Avat

Avat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Если есть автосвет и ДХО, то обязательно пусть сделают имитацию открытия водительской двери, а то есть вероятность получить утром высаженный в 0 аккумулятор. У меня на Kia например при включенном автосвете после прогрева дхо продолжали гореть и не выключались высаживая аккумулятор.

У меня ДХО включается только в режиме Д и Р, а автосве горит пока работает мотор и гаснет при глушении, но то же хочу отключить автосвет при автозаводе,
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

StarLine А93

Полностью согласен. В первую очередь влияет установщики с прямыми руками)
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 865 сообщений

Не могу понять от чего смог на улице, неужели от автомобилей?

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 548 сообщений

Когда азотом, то сначала высасывают содержимое колеса и оно становится квадратным на диске.

Точно. Они колеса качали без квадратиков. Надо будет заехать и наехать) То-то резина капец дубовая.
  • 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

Не могу понять от чего смог на улице, неужели от автомобилей?

Ага, дышать невозможно, как будто вокруг сплошной частный сектор, который топит так будто стоят лютые морозы... :faceoff:

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 548 сообщений
Причем тут спортивные пацаны? Накачать азотом стоит всего каких-то жалких 1000 тенге. Как думаете, нужна ли такая антиреклама вианору, дурить своих клиентов ради мнимой выгоды?
Летом закачал азот, проездил больше 5 тысяч километров по горам где ночью перепад температуры большой и пескам где жара. По приезде в Астану заехал в вианор проверить давление. Все в норме. Поэтому теперь только азот. Чтоб каждую неделю не проверять давление на морозе.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 26.10.2015, 23:42:20

• -3

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 548 сообщений

преимущество в том что воздух содержит порядка 80% азота, а Вам закачают 99,99% азота :D

Арман, прикинь чтоб туда 99 99 запихать, это какой же вакуум надо создать ))))
так чтобы пустой балон расплющился по диску!!! или какой еще способ знаешь чтобы вытеснить воздух ))
Его так и качают. Сперва высасывают полностью воздух. Резина квадратная становится. Потом закачивают азот.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 548 сообщений

а где находиться эта мойка Рояль?

Щас выяснится что у Рустама есть знакомый который моет машины еще дешевле)
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 865 сообщений

На Тойоте в головном устройстве нашел забавное приложение позволяющее экономить топливо - Стакан с водой.

Задача не расплескать воду, то есть резко не тормозить, резко не разгонятся, не гонять, прямо реально осаживает.

Без него езжу, расход 13-14, а с приложением, стараясь "не расплескать воду" - 11-12 л. Чудеса, да и только.

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 590 сообщений

а где находиться эта мойка Рояль?

Щас выяснится что у Рустама есть знакомый который моет машины еще дешевле)

:lol:  Точно подмечено))

Кстати, есть еще одна мойка на Молодежке, которая моет за 990 тенге (для своих), надо бы к ним проехать, авось нам тоже скидочку предоставят.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.