Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#1261
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
2 Мистер Аккураси.
Просьба не принимать дисциплинарных мер в отношении того парня с комнаты ожидания. Достаточно ограничиться предупреждением. Я обиды не держу на него и не хочу чтоб его наказали из-за меня. Спасибо!
  • 1

#1262
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Это, насколько я понимаю, не сотрудник Вианора, это кредитчик от банка. Можно и должно было его послать. И принять к нему меры, на мой взгляд, тоже нужно. Ибо нефиг.

А девчата в кассе да. Позитивные. И с юмором.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.10.2015, 02:13:28

  • 1

#1263
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот один из конфликтов на дороге. Водитель корейской машины оказался смелее:

 

Вчера один случай на заправке был. Стоял Мерс 190 заправлялся и лихо так Мазда 6 подъезжает и ба-бац! Врезался в Мерса. Женщина-водитель Мерса в шоке, водятель на Мазде в шоке! Заправщики в шоке! Самое интересное вопрос решили быстро, я так понял договорились без денег, женщина торопилась куда-то, а вреда особого не было.


  • 0

#1264
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот еще нарушитель, всё никак не могу посчитать сколько пунктов он нарушил, 3, 4 или 5?


  • 0

#1265
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вот еще нарушитель, всё никак не могу посчитать сколько пунктов он нарушил, 3, 4 или 5?

как песня называется?


  • 0

#1266
Оспанов Рустам

Оспанов Рустам
  • Гость
  • 31 сообщений
Вопрос с паркингом остается открытым, на 4 месяца срочно нужен, 40.000 за неотапливаемый, а 50.000 за отапливаемый.

Сообщение отредактировал Оспанов Рустам: 25.10.2015, 12:04:16

  • 0

#1267
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
как песня называется?

 Carly Rae Jepsen - I Really Like You, в клипе том хэнкс снимается

веселая песенка, сам одно время искал))


Сообщение отредактировал TMA93: 25.10.2015, 12:18:33

  • 1

#1268
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вопрос с паркингом остается открытым, на 4 месяца срочно нужен, 40.000 за неотапливаемый, а 50.000 за отапливаемый.

у меня знакомый где то в районе мкр. Самал снимает паркинг 15000 летом, 30000 зимой, паркинг отапливаемый. 


  • 0

#1269
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Смотрю ролики о жизни в Пиндоссии. Автор канала некто Чиж. Интересно рассказывает, в частности о покупке продаже авто. Автор купил авто Хонду ЦРВ за 24000. Покатался полгода и сдал обратно этому же салону за 23500. Сразу же купил у них нового Одиссея в кредит под 3,9% годовых потому как у них уже покупал машину. Обычный кредит 7%. Это социализм какой то.

 

П.С. Если я приду в автосалон Бипека за второй машиной будет ли мне скидка какая нибудь? Вряд ли.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 25.10.2015, 13:22:28

  • 0

#1270
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Друг возвращается в Канаду. Погостил 2 месяца, надо вовзращаться ибо статус может свой потерять вида на жительство. Кредиты у них потребительские 3%. Наши банки реально из нас кровь высасывают. Извиняюсь за оффтоп.


  • 1

#1271
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

П.С. Если я приду в автосалон Бипека за второй машиной будет ли мне скидка какая нибудь? Вряд ли.

Очень плохо что у них нет тред-ина. Плохо и для них, плохо и для нас.

Я бы к примеру с удовольствием махнул свой 3-х летний Соренто на новый.

Но говорят в Усть-Каменогорске есть, правда нормально ли оценивают машины не знаю.


  • 0

#1272
Оспанов Рустам

Оспанов Рустам
  • Гость
  • 31 сообщений

Вопрос с паркингом остается открытым, на 4 месяца срочно нужен, 40.000 за неотапливаемый, а 50.000 за отапливаемый.

у меня знакомый где то в районе мкр. Самал снимает паркинг 15000 летом, 30000 зимой, паркинг отапливаемый.

А где точно можешь узнать?
  • 0

#1273
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Гранд Алатау большой паркинг в 2 этажа. Место для своих жителей 7000 кажись. Можно договориться. Как то снимали там для служебки.
  • 0

#1274
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тиматю не слушаю, про сабж прикольно ))

 


  • 0

#1275
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Вопрос с паркингом остается открытым, на 4 месяца срочно нужен, 40.000 за неотапливаемый, а 50.000 за отапливаемый.

Район паркинга имеет значение)? у дядьки пристройка к дому на 2 машины в учхозе.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 25.10.2015, 14:15:21

  • 0

#1276
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Смотрю ролики о жизни в Пиндоссии. Автор канала некто Чиж. Интересно рассказывает, в частности о покупке продаже авто. Автор купил авто Хонду ЦРВ за 24000. Покатался полгода и сдал обратно этому же салону за 23500. Сразу же купил у них нового Одиссея в кредит под 3,9% годовых потому как у них уже покупал машину. Обычный кредит 7%. Это социализм какой то.

П.С. Если я приду в автосалон Бипека за второй машиной будет ли мне скидка какая нибудь? Вряд ли.

Насколько помню, скидка по клубной карте на следующие машины.
  • 0

#1277
Оспанов Рустам

Оспанов Рустам
  • Гость
  • 31 сообщений

Вопрос с паркингом остается открытым, на 4 месяца срочно нужен, 40.000 за неотапливаемый, а 50.000 за отапливаемый.

Район паркинга имеет значение)? у дядьки пристройка к дому на 2 машины в учхозе.

ну в городе желательно, в учхозе разберут еще
  • 0

#1278
Оспанов Рустам

Оспанов Рустам
  • Гость
  • 31 сообщений

Гранд Алатау большой паркинг в 2 этажа. Место для своих жителей 7000 кажись. Можно договориться. Как то снимали там для служебки.


а с кем договориться? к охране подходил тупят сидят
  • 0

#1279
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Насколько помню, скидка по клубной карте на следующие машины.

Хорошо бы так, только в 2012 году когда Октавию покупал карт таких не было. Очень нравятся Шкоды) Хочу прийти за Супербом.


  • 0

#1280
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ну в городе желательно, в учхозе разберут еще

 

если не получится найти обращайтесь. а машина будет в сохранности)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.