Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#281
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Сразу в голове вопросы: а если упрут или порежут?

У нас актуально и первое, и второе)) Только если свой двор или авто на охраняемой стоянке.
Машина по адресу Мустафина 13

 

 

Ща точняк упрут  :D


  • 0

#282
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

на каме 217 не ездили

хангук им шумит не тормозит :laugh:

вот-вот  :D


  • 0

#283
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Машина по адресу Мустафина 13

Это приспособление уже тестили зимой? Может натянули для фоток.

Интересно, а где это хранить? На первый взгляд кажется что багажник полностью будет занят.


  • 0

#284
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Родной ханкук даж не ставил ниразу, сразу продавал(ну точнее убирал на продажу, ибо продать сложновато, а Рус обещал, так и не забрал=) )

 

зимняя? если еще есть могу забрать!

Летняя, продал. И она на 16 была, от Сида)


  • 0

#285
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

редкий снежок сейчас падал. зимушка зима напоминает о себе))


  • 0

#286
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

На Вианоре, при покупке резины замена платная скидка 30% грузики 1 грамм - 3 тенге  нипеля 150тенге - 1 штука  отдельно оплачиваются. Про помыть и пакеты не знаю. Резину можно взять со скидкой до 15 % если есть  дисконтная карта, карта не действует на резину которая реализуется по акции тоесть со скидкой.

Спасибо. Сказали, что у них дорого сейчас стоит шипованная резина. 

 

 

Добрый день, Вас обманули. Не смотря на девальвацию, наши цены в тенге остались те же или снизились, а в пересчете на $ или Евро - заметно снизились.

 

Приезжайте :)


  • 0

#287
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Хочу сделать своими руками провода для прикуривания на зиму, на всякий случай. Подскажите где купить хорошие провода и крокодилы?

Или лучше заказать у кого можно по приемлемой цене?


  • 0

#288
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Добрый день, Вас обманули. Не смотря на девальвацию, наши цены в тенге остались те же или снизились, а в пересчете на $ или Евро - заметно снизились.

 

Приезжайте :)

Спасибо, были уже. Дорого. 


  • -1

#289
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Подскажите где купить хорошие провода и крокодилы?

провода для сварочного аппарата можно смело брать, крокодилы медные по толще - где сварочным оборудованием торгуют


Сообщение отредактировал TMA93: 13.10.2015, 15:41:52

  • 0

#290
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Купил в Астыкжане незамерзаку "Алтын" по 599тг, засунул в морозилку, при - 26 превратилась в кашу, т.е. вопреки надписи -30 работать она будет до -20 в лучшем случае


  • 0

#291
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

одеяло для двигателя уже не актуально, актуално термос- накидка для авто. чего только не придумают.

По мне так лучше моторный отсек хорошо изолировать. И бюджетней, и в глаза не бросается. И самое главное ЛКП не повредится.

А то у нас ветра такие, что до металла краску снимет имхо.


  • 0

#292
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В тему зимней резины.
Вдруг кому нужно. Купил себе шипованные, а липучку продаю - http://olx.kz/i2/oby...nk#xtor=EREC-55

Сообщение отредактировал -Mirage-: 13.10.2015, 16:10:37

  • 0

#293
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В тему зимней резины.
Вдруг кому нужно. Купил себе шипованные, а липучку продаю - http://olx.kz/i2/oby...nk#xtor=EREC-55

Почему меняете? Шипы все-таки лучше липучки? 


  • 0

#294
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

одеяло для двигателя уже не актуально, актуално термос- накидка для авто. чего только не придумают.

По мне так лучше моторный отсек хорошо изолировать. И бюджетней, и в глаза не бросается. И самое главное ЛКП не повредится.

Вопрос в тему. Я ранее покупал на фольц одеяло в ТЦ Ажар, за 6к тенег, это еще 2 года назад, и по-первой тока там барыжили. Сегодня увидал такие на полке в Магнуме, 5к за штуку (это при нынешнем-то курсе). Насколько такое одеяльце с Магнума будет аутентично "Ажаровскому" (а уж оно температуру держит неплохо, если ветра нету сильного)?



#295
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Шипы все-таки лучше липучки? 

кому как :-/  


  • 0

#296
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

кому как :-/  

 

это вечная тема для обсуждения! 

некоторые эксперты за липучку и говорят что щип после -25 перестает цеплять, некоторые за шипованную - липучка дубеет после -25.

а мне кажется все от водителя зависит. раньше не было зимней резины и ездили нормально наши отцы.


  • 0

#297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Бус у меня в основном для путешествий, т.е. для загородных поездок, а зимой на межгород лучше иметь резину с шипами и большим количеством ламелей - я предпочитаю именно такую.
И с автоспорта, мне привычней ездить на шипах.
На Эксплорере, тоже шипованная Мишлен ХIN2, но при этом вся изрезана ламелями.
  • 0

#298
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чет реально цены такие привлекательные на резину сейчас. Аж задумался впрок прикупиться. Думаю следующие поступления уже будут подороже.


  • 0

#299
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Хочу сделать своими руками провода для прикуривания на зиму, на всякий случай. Подскажите где купить хорошие провода и крокодилы?

Или лучше заказать у кого можно по приемлемой цене?

Хорошие продаются на АЗС Газпром. цена то ли 4000. то ли 7000. не помню точно, но провода хорошего сечения и крокодилы. Провод длинный, совсем не легкий


Сообщение отредактировал Merzhan: 13.10.2015, 18:59:32

  • 1

#300
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Хочу сделать своими руками провода для прикуривания на зиму, на всякий случай. Подскажите где купить хорошие провода и крокодилы?
Или лучше заказать у кого можно по приемлемой цене?

Хорошие продаются на АЗС Газпром. цена то ли 4000. то ли 7000. не помню точно, но провода хорошего сечения и крокодилы. Провод длинный, совсем не легкий
Спасибо, заеду, гляну при возможности.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.