Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sony Z3 Dual Black LTE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Продам Sony Z3 Dual Black, LTE, всегда в плёнке, чехол, зарядка, коробка, наушники, цена 85000тг
  • 0

#2
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Обмен на Samsung note 4 или iPhone 5s
  • 0

#3
T-80

T-80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

День добрый. Последняя цена и контакты?


  • 0

#4
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

День добрый. Последняя цена и контакты?

80000 87763568899
  • 0

#5
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Обмен на LG g3 dual lte gold 32gb в отличном состоянии. Полный комплект(коробка, документы, наушники, зарядное устройство) . С рождения в чехле. На экране пленка, ни одной царапины или трещины.
Плюс моя доплата 10 тыс. По техническим характеристикам
Snapdragon 801 4ядра по 2500 МГц
ОЗУ 3гб
Видео andreno 430
  • 0

#6
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Непонятно, зачем вы меняетесь шило на мыло? Наверное что-то там не так, какой-то брак/глюк имеется.


  • 0

#7
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Непонятно, зачем вы меняетесь шило на мыло? Наверное что-то там не так, какой-то брак/глюк имеется.

мне нужен z3 для remote play ps4. Брака у меня никакого нет. Телефон в идеале
  • 0

#8
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Обмен на LG g3 dual lte gold 32gb в отличном состоянии. Полный комплект(коробка, документы, наушники, зарядное устройство) . С рождения в чехле. На экране пленка, ни одной царапины или трещины.
Плюс моя доплата 10 тыс. По техническим характеристикам
Snapdragon 801 4ядра по 2500 МГц
ОЗУ 3гб
Видео andreno 430

спасибо за предложение но LG был, хочется Samsung note
  • 0

#9
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

 

Непонятно, зачем вы меняетесь шило на мыло? Наверное что-то там не так, какой-то брак/глюк имеется.

мне нужен z3 для remote play ps4. Брака у меня никакого нет. Телефон в идеале

 

Дружище! Z3 Remote play в нашем регионе не поддерживается. Не парься, оставь себе LG, он даже покруче по характеристикам, чем Z3. Сам брал z3 из-за этой фичи и обломался


  • 0

#10
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

 

 

Непонятно, зачем вы меняетесь шило на мыло? Наверное что-то там не так, какой-то брак/глюк имеется.

мне нужен z3 для remote play ps4. Брака у меня никакого нет. Телефон в идеале

 

Дружище! Z3 Remote play в нашем регионе не поддерживается. Не парься, оставь себе LG, он даже покруче по характеристикам, чем Z3. Сам брал z3 из-за этой фичи и обломался

 

я знаю как обойти это ограничение. я играю удаленно ps4 через планшет z3, но он великоват на работе палево)

нужен агрегат по меньше. Уже тестил z3 смартфон, полёт нормальный


  • 0

#11
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

 

 

 

Непонятно, зачем вы меняетесь шило на мыло? Наверное что-то там не так, какой-то брак/глюк имеется.

мне нужен z3 для remote play ps4. Брака у меня никакого нет. Телефон в идеале

 

Дружище! Z3 Remote play в нашем регионе не поддерживается. Не парься, оставь себе LG, он даже покруче по характеристикам, чем Z3. Сам брал z3 из-за этой фичи и обломался

 

я знаю как обойти это ограничение. я играю удаленно ps4 через планшет z3, но он великоват на работе палево)

нужен агрегат по меньше. Уже тестил z3 смартфон, полёт нормальный

 

Поделись, как обойти это


  • 0

#12
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

 

Непонятно, зачем вы меняетесь шило на мыло? Наверное что-то там не так, какой-то брак/глюк имеется.

мне нужен z3 для remote play ps4. Брака у меня никакого нет. Телефон в идеале

 

Дружище! Z3 Remote play в нашем регионе не поддерживается. Не парься, оставь себе LG, он даже покруче по характеристикам, чем Z3. Сам брал z3 из-за этой фичи и обломался

 

я знаю как обойти это ограничение. я играю удаленно ps4 через планшет z3, но он великоват на работе палево)

нужен агрегат по меньше. Уже тестил z3 смартфон, полёт нормальный

 

Поделись, как обойти это

 

Скачай TunnelBear в Google Play, зарегестрируй бесплатный аккаунт там. Создай американский (или любой другой, где есть Remote Play) аккаунт Google, включи TunnelBear, зайди в новый аккаунт в Google Play и скачай Remote Play. 
Но качество Remote Play всё равно так себе, я бы не советовал его использовать. 


Сообщение отредактировал GreenTea!: 19.10.2015, 19:12:40

  • 0

#13
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

 

 

Поделись, как обойти это
 

Скачай TunnelBear в Google Play, зарегестрируй бесплатный аккаунт там. Создай американский (или любой другой, где есть Remote Play) аккаунт Google, включи TunnelBear, зайди в новый аккаунт в Google Play и скачай Remote Play. 
Но качество Remote Play всё равно так себе, я бы не советовал его использовать. 

 

 

 

У меня несколько иной метод, но суть та же, тоже через анонимайзер

Мне качество remote play полностью устраивает, никаких проблем не обнаружил


  • 0

#14
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Спасибо за помощь!


  • 0

#15
Sasha Belii

Sasha Belii
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день
Сколько будет окончательно ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.