Перейти к содержимому

Фотография

Девочка боксеротдадим в заботливые руки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
У нашей подруги Любочки на лестничной площадке обнаружилась тихо плачущая собака. Боксер, сука, возраст от года до двух, очень красивая - тигровая с белым воротничком. Видимо, замерзла и оголодала. Любочка пока взяла ее к себе, но оставить не сможет (у нее работа связана с длительными командировками). Собака послушная, выполняет команды - сидеть, стоять, место и. т. д.  Мы свозили ее в ветклинику - собака здорова, видимо, недолго была на улице. Вроде бы отзывается на кличку Джери. Джери нужен хозяин, как и любой собаке. Может быть, есть у кого знакомый или знакомая? Жалко собаку. Если не найдем в ближайшее время... все равно зиму на улице не переживет (шерсть у боксеров слишком короткая).
8 3003245175 Максим
8 3007157828 Юля
8 3007551942 Люба
  • 0

#2
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
...знаю в Алма-ате двух хороших людей, которые держали в квартире собак... попытаюсь сегодня им позвонить и дам ваши телефоны... ничего не гарантирую...
  • 0

#3
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
... сорри, никому не надо..((, но оставил телефоны...
  • 0

#4
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
не вздумайте ее усыплять - надо хозяев найтить...  
млин взял бы да только - живу один, даж свою собаку пришлось отдать - не выдерживаю распорядок дня... но могу взять ненадолго, если вдруг придеца срочно уезжать...  а пока что искать хозяев...
  • 0

#5
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
и сорри за глупый вопрос - но ведь обьявления по подьездам близлежащим расклеили? а то откуда она могла там взятся кроме как не от соседей?
  • 0

#6
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

и сорри за глупый вопрос - но ведь обьявления по подьездам близлежащим расклеили? а то откуда она могла там взятся кроме как не от соседей?

У нас район небольшой (Академгородок), всех местных собак мы знаем. С другой стороны, последнее время, нам часто подбрасывают собак (видимо считается, что здесь собачий рай :laugh: ). За последний месяц, это уже вторая собака (был еще щенок дога). Каки то нелюди берут своим отмороженым детям для забавы, а потом выбрасывают как ненужную вещ. Знал бы кто - не пожалел бы времени и денег, убил бы, честное слово.
  • 0

#7
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
то есть вполне возможно что хозяина вапще нема??  кисло...
я тож поспрашиваю...
а как собака - аггресивность присутствует? или забита?  я имею в виду характер
  • 0

#8
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

то есть вполне возможно что хозяина вапще нема??  кисло...
я тож поспрашиваю...
а как собака - аггресивность присутствует? или забита?  я имею в виду характер

Спокойный уравновешенный темперамент. На прогулке делает охранную стойку на приблежающихся людей. Собак боится (видимо дворняги потрепали). Агрессивность скорее отсутствует.
  • 0

#9
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Рад сообщить всем, кому не все равно, что собака нашла своих хозяев. И это хорошо, потому что у каждой собаки должен быть хозяин.
  • 0

#10
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Рад сообщить всем, кому не все равно, что собака нашла своих хозяев. И это хорошо, потому что у каждой собаки должен быть хозяин.

Мы в ответе за тех, кого приручили (с) Маленький Принц

#11
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Как я хочу собачку! Такую маленькую, ласковую, чтобы хвостиком виляла, когда я прихожу и чтобы я с ней гуляла. :p
А то эта кошка со своей дурацкой независимостью блин, как девушка неприступная... Никакой отдачи..
  • 0

#12
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А то эта кошка со своей дурацкой независимостью блин, как девушка неприступная... Никакой отдачи..

Ну почему отдача хоть какая-то, но есть. Моя, например, с утра злая встает, пока мяса ей не дам, не успокоится и будет под ногами мешаться. Зато потом на работу до двери провожает, ласкается :p Или вечером, ляжет на коленки, я щеточку возьму и чешу её, так она песенки сразу начинает петь, с любовью преданно в глаза смотрит. Вечером дома встречает, сразу начинает мурлыкать, жалуется мне, как ей одной грустно и холодно было. Вот такая она у меня хорошенькая. ;)
  • 0

#13
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Ну тебе повезло!
А в нашей семье у всех женщин характер независимый  ;)
Ее внимания очень очень долго нужно добиваться, вести себя ровно, кормить вовремя и не лезть с нежностями. И раз в пятилетку она подойдет к тебе, сядет на колени и только попробуй не так погладить! Убежит, и все, больше ее на диван не притащишь. Вот такая сложная кошка, не знаю, как нам удалось вырастить такое чудо :D
Может, она такая неласковая, потому что мы часто с сестрой над ней прикалываемся, и представляем, что она ведет себя как девушка - ходит на танцы, в косметический салон, делает манюкюр и разговаривает по сотке  :p а она все слышит и обижается...
  • 0

#14
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Шейки: кстати, на счет того что кошки все слышат и понимают русскую (преимущественно) речь, я в последнее время начала в этом убеждаться. Моя, если я начинаю рассказыыать кому-то по телефону про нее, начинает кокетничать, губки бантиком делать, лапки сразу чистит. Или еще, недавно считала сколько в месяц она проедает и нечаянно сказала: "какая же у меня прожорливая кошка, пора ее на каши садить". Она злобно на меня посмотрела, искорку пальнула из глаз, обиделась и целый день из шкафа не выходила. Пришлось бежать ей за мясом, чтобы обидку не закидывала. Иной раз даже думаю, кто вообще кого воспитывает она меня или я её. После бурно проведенных выходных (Цт-чнтверг, рамстрём, тяпница, суббота и так далее), в воскресенье вечером она села возле меня на диван, нахмурила брови и начала мяукать, как будто ругает. Вот, деловая, думаю, ведет себя как будто она моя старшая сестра. :p
  • 0

#15
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Прикол, представляю кошку с нахмуренными бровями.. :p И хде там брови??
  • 0

#16
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Прикол, представляю кошку с нахмуренными бровями.. :p И хде там брови??

Ясно хде, на кошачьей морде. Поверху глаз, волосики, которые вверх растут. Если приглядется можно увидеть. Моя рыжая, а волосики у ней белые, поэтому видно. Поизучай дома кошку, присмотрись, все можно разглядеть. ;)
  • 0

#17
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как я хочу собачку! Такую маленькую, ласковую, чтобы хвостиком виляла, когда я прихожу и чтобы я с ней гуляла. :-)
А то эта кошка со своей дурацкой независимостью блин, как девушка неприступная... Никакой отдачи..

щас за такой пост тему в секс снесут...
ЗЫ. Лишь бы сабачка согласилась..удачи))
  • 0

#18
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ак я хочу собачку! Такую маленькую, ласковую, чтобы хвостиком виляла, когда я прихожу и чтобы я с ней гуляла. 
А то эта кошка со своей дурацкой независимостью блин, как девушка неприступная... Никакой отдачи..

могу предложить тока половинку собачки Герасима :-)
  • 0

#19
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
дифачка баксер - миллион доллар бабе? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.