Перейти к содержимому

Фотография

SwarowskiТеперь и в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Вчера ходила по Променаду, наткнулась на отдел бижутерии Swarowski
Вобще то пришла покупать вещи, а в итоге вышла с магазина с миленьким кулончиком за 15,0 теньгов (считаю что он стоит потраченых денег) :) В общем как обычно :lol: Зато кулончик просто супер, надену на НГ теперь :)
  • 0

#2
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
фирменный магазин Swarowski есть ещё и в комплексе "Пионер", выше дома пионеров по Ленина :)
  • 0

#3
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Советую поситить магазин на Ленина, там такой выбор классный и вообше то давно она уже в Алмате, а то что вы потратили на кулон, абслютно согласна, главное что бы приятно было!!! Хотя ,мое личное мнение 15000 на кулон, дороговато, в Европе на много дешевле, да и в основном магазине в Алмате тоже!!! Хотя он того стоит такая прелесть!!!
  • 0

#4
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

фирменный магазин Swarowski есть ещё и в комплексе "Пионер", выше дома пионеров по Ленина :)

спб знаю, они в променаде и открылись чтоб народу больше ходило
  • 0

#5
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
это безумие для любителей :)
  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Это точно, это так красиво что сразу хочется все, все сразу!!!! Мы и есть любители!!! :)
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
имхо, если брать сваровски, то брать его за бугром, также как другие мега-брэндованные вещё
  • 0

#8
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чаво неужели сваровски канает? я думал минимум тиффани будет считаться подарком.
кстати кулоны тиффани стоят также как кулоны сваровски. за исключением авторских работ для тиффани.
  • 0

#9
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

чаво неужели сваровски канает? я думал минимум тиффани будет считаться подарком.
кстати кулоны тиффани стоят также как кулоны сваровски. за исключением авторских работ для тиффани.



РокОН.

Зваровски это же бижутерия, Тиффани большинство вещей делает из драгметаллов, обьем аксессуаров из серебра и стали не очень большой. К примеру кольцо от Тиффани из серебра стоит 50 000 тенге, яркий красивый браслет со стразами от Зваровски - 10 000 тенге.

Смотри сам, кому и Бушерон мелочью покажется, а кому фенечка из рэпперского магазина пойдет...
  • 0

#10
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

имхо, если брать сваровски, то брать его за бугром, также как другие мега-брэндованные вещё



Ну да. Захотел кулончик прикупить - смотайсяв какой-нить лондон. И всего то делов :(
  • 0

#11
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
На днях подарили портмоне от Сваровски. Более стильной штучки не видела давно. Так отгадали и с цветом и с оформлением, была приятно потрясена :(

Сообщение отредактировал киля: 20.12.2005, 11:19:57

  • 0

#12
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
сваровски у нас давно уже кажется. у меня есть браслет с голубыми крупными камнями, супер, но я представляю сколько он стоил. в прменаде в основном разноцветные, красиво, да. но имхо тоже дорого.
  • 0

#13
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


имхо, если брать сваровски, то брать его за бугром, также как другие мега-брэндованные вещё



Ну да. Захотел кулончик прикупить - смотайсяв какой-нить лондон. И всего то делов :(

Я для себя давно решила, чем покупать в течении года всякую дребедень у нас, лучше ежемесячно откладывать деньги и раз в год ездить на грандиозный шопинг (хотя бы в Москву). При этом совместите приятное с полнзным.

#14
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
В Променаде в одно кольцо просто влюбилась... что-то около 200 у.е.
И кулончик там есть под мои сережки...
А вообще, в Москве в Домодедово в дюти фри большой отдел. надо будет посетить.
  • 0

#15
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

В Променаде в одно кольцо просто влюбилась... что-то около 200 у.е.
И кулончик там есть под мои сережки...
А вообще, в Москве в Домодедово в дюти фри большой отдел. надо будет посетить.



у нас в порту есть магазин сваровски в дьюти-фри, если есть связи, то там в принципе неплохой выбор и цены.
  • 0

#16
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


В Променаде в одно кольцо просто влюбилась... что-то около 200 у.е.
И кулончик там есть под мои сережки...
А вообще, в Москве в Домодедово в дюти фри большой отдел. надо будет посетить.



у нас в порту есть магазин сваровски в дьюти-фри, если есть связи, то там в принципе неплохой выбор и цены.

неа, у меня связей нет в порту. Загляну, как полечу в М-ву.
  • 0

#17
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


В Променаде в одно кольцо просто влюбилась... что-то около 200 у.е.
И кулончик там есть под мои сережки...
А вообще, в Москве в Домодедово в дюти фри большой отдел. надо будет посетить.



у нас в порту есть магазин сваровски в дьюти-фри, если есть связи, то там в принципе неплохой выбор и цены.


в нашем дьюти фри? Все что я там видела в последний раз-это пара-тройка кулонов, сережки, цепочки, колечки по 3-4 вида. Разве это выбор?

#18
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


чаво неужели сваровски канает? я думал минимум тиффани будет считаться подарком.
кстати кулоны тиффани стоят также как кулоны сваровски. за исключением авторских работ для тиффани.



РокОН.

Зваровски это же бижутерия, Тиффани большинство вещей делает из драгметаллов, обьем аксессуаров из серебра и стали не очень большой. К примеру кольцо от Тиффани из серебра стоит 50 000 тенге, яркий красивый браслет со стразами от Зваровски - 10 000 тенге.

Смотри сам, кому и Бушерон мелочью покажется, а кому фенечка из рэпперского магазина пойдет...



Беру свои слова обратно. Сегодня специално заглянул в Т и Ко. Заяц был прав - безделушку от Тиффани можно купить за 15-20 тысяч.
  • 0

#19
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а где тиффани продается?
  • 0

#20
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Hondachka

Видела пару украшений в Рамсе на Темерязева. Но честно говоря, они меня не восхитили....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.