Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#61
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем добрый день! Когда ездили смотреть квартиру, писал ранее, ключница и  женщина которая поднимала нас на лифте, предлагали услуги своих бригад по ремонту квартиры, говорили про бригаду глухонемых кажется. Вопрос, кто нибудь пользовался их услугами? цены? качество? и вообще, может у кого есть знакомые мастера и бригады? качественно и недорого желательно)))). Заранее спасибо за любую инфу.   

У нас тут работают несколько бригад. кстати , и глухонемые в том числе . Судя по тому, что они постоянно при работе, а жильцы при встрече им улыбаются и хлопают их по плечу и рекомендуют своим, можно придти к выводу, что они нормальные.  Когда я начинала делать ремонт, мне рекомендовали Смаилхана. У него несколько бригад было. Цены нормальные,  но к тому моменту, я уже нашла одну бригаду ( Аскар) , которую на ветке " ремонт в астане "  рекомендовали. Аскара  никому  не порекомендую,  а вот Смаилхана телефон Вам в личку напишу. Его ребята делали ремонт многим в нашем подъезде. Все довольны. 


  • 0

#62
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

в Базисе говорят что к началу декабря дом Абая и Моцарта не сдадут


  • 0

#63
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

в Базисе говорят что к началу декабря дом Абая и Моцарта не сдадут

Станно??? Вчера только разговаривал с менеджером, сказала все по плану, в декабре. Вы у кого спрашивали???


  • 0

#64
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

в Базисе говорят что к началу декабря дом Абая и Моцарта не сдадут

Станно??? Вчера только разговаривал с менеджером, сказала все по плану, в декабре. Вы у кого спрашивали???

 

 

в колл-центре сказали 31го декабря. к началу декабря не сдадут


Сообщение отредактировал BQ_AZ: 11.11.2015, 16:52:44

  • 0

#65
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Доброго всем утра!

Принимайте соседей! 

Мы купили квартиру в Доме Абая. На сколько я знаю, то к началу декабря ключи не дадут.

Но к концу декабря уже можно надеяться.

По поводу вторых окон в угловых квартирах. Созванивалась с бригадиром, он сказал, что дополнительные окна поставит застройщик.

В общем очень ждем ключи))).


  • 0

#66
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброго всем утра!

Принимайте соседей! 

Мы купили квартиру в Доме Абая. На сколько я знаю, то к началу декабря ключи не дадут.

Но к концу декабря уже можно надеяться.

По поводу вторых окон в угловых квартирах. Созванивалась с бригадиром, он сказал, что дополнительные окна поставит застройщик.

В общем очень ждем ключи))).

Добро пожаловать! В доме были? Что там нового? Плитку на этажах положили? Не получается ни как заехать посмотреть(((


  • 0

#67
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Доброго всем утра!

Принимайте соседей! 

Мы купили квартиру в Доме Абая. На сколько я знаю, то к началу декабря ключи не дадут.

Но к концу декабря уже можно надеяться.

По поводу вторых окон в угловых квартирах. Созванивалась с бригадиром, он сказал, что дополнительные окна поставит застройщик.

В общем очень ждем ключи))).

Добро пожаловать! В доме были? Что там нового? Плитку на этажах положили? Не получается ни как заехать посмотреть(((

 

Заезжала в воскресенье, не нашла никого. Все квартиры закрыты. На 2-3 этаже плитка лежит точно. Установили входные замки.

Очень радует, что снизили оплату за КСК. 


  • 0

#68
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

какие новости, соседи? когда сдают дом Абая и Моцарта?

вода и отопление будут сразу?


Сообщение отредактировал BQ_AZ: 26.11.2015, 13:09:03

  • 0

#69
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Гармония напишите пожалуйста движение строителей присутствует на Моцарта и Абая? Поздно вечером проезжаю иногда в том районе, окна ни где не горят((((. А отопление точно ли дали??? 


  • 0

#70
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

На сайте написано, что строительство дома завершено. Отопление точно  дали. Воду еще нет. Воду базисовские  берут в котельной , которая внизу. В доме Абая стены красят. Моцарт, по словам строителей, уже полностью готов . 


  • 0

#71
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На сайте написано, что строительство дома завершено. Отопление точно  дали. Воду еще нет. Воду базисовские  берут в котельной , которая внизу. В доме Абая стены красят. Моцарт, по словам строителей, уже полностью готов . 

Спасибо. 


  • 0

#72
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сегодня разговаривал с отделом недвижимости Базиса. Сказали до конца декабря будет гос. приемка, а после регистрация дома и получение тех. паспортов и займет порядка 1-1,5 месяца. 


  • 0

#73
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

позвонил в колл-центр. Не сказали когда в декабре будут сдавать дома :(

а ведь мне надо планировать свою поездку в Астану за ключами...


  • 0

#74
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

позвонил в колл-центр. Не сказали когда в декабре будут сдавать дома :(

а ведь мне надо планировать свою поездку в Астану за ключами...

Скорее всего это будет уже к концу зимы(((. Писал выше, что перед выдачей ключей будет процедура оформления и регистрации дома и получение тех. паспортов, которая по словам представителя отдела недвижимости, займет 1-1,5 месяца.   


  • 0

#75
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Я получила ключи в конце апреля . Процедура оформления была в июле. Когда  воду дадут, идите смело за ключами . 


Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 30.11.2015, 15:36:20

  • 0

#76
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я получила ключи в конце апреля . Процедура оформления была в июле. Когда  воду дадут, идите смело за ключами . 

Классно! А как бы узнать когда воду дадут???)))


  • 0

#77
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

мы хотели начать ремонт уже в январе...

я тоже думаю что ключи должны выдать раньше гос приемки.


  • 0

#78
riddir

riddir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня разговаривал с отделом недвижимости Базиса. Сказали до конца декабря будет гос. приемка, а после регистрация дома и получение тех. паспортов и займет порядка 1-1,5 месяца. 

Добрый день у меня  кв.4 пятно. Мне пару дней назад сказали осталось  получить  две подписи комиссии. Далее регистрация в МЮ. После дадут ключи и надо  оплатить за 4 месяца вперед коммунальные КСК и Базису. Я читала здесь что можно  посмотреть квартиру. Это в какие дни и у кого и где получить ключи для просмотра.


  • 0

#79
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Сегодня разговаривал с отделом недвижимости Базиса. Сказали до конца декабря будет гос. приемка, а после регистрация дома и получение тех. паспортов и займет порядка 1-1,5 месяца. 

Добрый день у меня  кв.4 пятно. Мне пару дней назад сказали осталось  получить  две подписи комиссии. Далее регистрация в МЮ. После дадут ключи и надо  оплатить за 4 месяца вперед коммунальные КСК и Базису. Я читала здесь что можно  посмотреть квартиру. Это в какие дни и у кого и где получить ключи для просмотра.

 

у меня тоже 4ое пятно. И успеют ли они всё это до конца декабря?


  • 0

#80
riddir

riddir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Сегодня разговаривал с отделом недвижимости Базиса. Сказали до конца декабря будет гос. приемка, а после регистрация дома и получение тех. паспортов и займет порядка 1-1,5 месяца. 

Добрый день у меня  кв.4 пятно. Мне пару дней назад сказали осталось  получить  две подписи комиссии. Далее регистрация в МЮ. После дадут ключи и надо  оплатить за 4 месяца вперед коммунальные КСК и Базису. Я читала здесь что можно  посмотреть квартиру. Это в какие дни и у кого и где получить ключи для просмотра.

 

у меня тоже 4ое пятно. И успеют ли они всё это до конца декабря?

 

Вчера мне удалось зайти в свою квартиру. Дом готов, тепло и ЭЭ есть. Вода еще под ?.Лифт работает хотя внутри он не оборудован. По срокам ничего не хотят говорить конкретно, тк имеется какой -то приказ компании. У меня в комнате  стеклопакет был с трещиной, да ещё ручек балконной и входной нет. Там в целом все норм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.