Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#41
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

привет! когда закончат 4ое пятно, дом Моцарта?

Привет! Обещают все по графику - декабрь 2015 года. Готовность 99%  :super:


  • 0

#42
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Внимание вопрос который мучает))) почему на первом фото 2-ое окно, а во втором одинарное? Я так понимаю хозяева сами вставляют дополнительное окно??? Подскажите кто в курсе

Немного изменю текст, который ранее писала. Переживаю, что чел работу потеряет или проблемы будут , за то что правду сказал .

 Встретила утром мужчину , который знает толк в окнах наших . Он подтвердил наши опасения. Говорит, что сейчас 25-30 долбанет, сразу почувствуем. Это алюминиевые рамы, холод притягивают. дуть из окон будет . Поэтому , то , что Вы показали на фото, а я ему это показала, все правильно. Надо ставить доп.окна.   Любая компания,  которая  занимается установкой окон сделают это. Как он сказал, что лучше добавить тысяч 50-60, зато не будете знать эту проблему. Телефон его , если нужен, скину в личку 


Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 13.10.2015, 11:33:47

  • 0

#43
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Внимание вопрос который мучает))) почему на первом фото 2-ое окно, а во втором одинарное? Я так понимаю хозяева сами вставляют дополнительное окно??? Подскажите кто в курсе

Немного изменю текст, который ранее писала. Переживаю, что чел работу потеряет или проблемы будут , за то что правду сказал .

 Встретила утром мужчину , который знает толк в окнах наших . Он подтвердил наши опасения. Говорит, что сейчас 25-30 долбанет, сразу почувствуем. Это алюминиевые рамы, холод притягивают. дуть из окон будет . Поэтому , то , что Вы показали на фото, а я ему это показала, все правильно. Надо ставить доп.окна.   Любая компания,  которая  занимается установкой окон сделают это. Как он сказал, что лучше добавить тысяч 50-60, зато не будете знать эту проблему. Телефон его , если нужен, скину в личку 

 

Спасибо. Прикол в том, что в воскресенье опять ездил в жк абая, рабочих мало, спокойно зашел по лестнице. Так вот, был на 2 или 3 этаже там стоят двойные, поднялся на 4 этаж - там одинарные. По моему здесь дело в другом, непонятно. Странно((( 


  • 0

#44
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день соеседи!

Нашла ветку по нашему ЖК и очень обрадавалсь! :)  :hi: 

Скажите кто с дома Абай там в субботу можно пройти и посмотреть квартиру или только в будни? Хотелось бы посмотреть общее состояние, замерить проемы для дверей, состояние окон посмотреть.

Сегодня звонила в отдел продаж они ничего не знают насчет посещения объекта в субботу, говорят только, что ключи в конце декабря будут давать.

За любую информаци всем заранее спасибо. :) :) :)


  • 0

#45
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Завтра если получится пройти отпишусь в теме обязательно!


  • 0

#46
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Завтра если получится пройти отпишусь в теме обязательно!

Писал уже выше. Были в доме прошлое воскресенье. Полет нормальный))). Про отопление узнайте. Подключили или когда собираются?


  • 0

#47
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем привет. Сегодня я была в в трехкомнатной квартире в одном из наших домов. Так вот, окна  в зале  такие , которые на фото показывал нам Сержилье. И мужчина, который показывал нам квартиру, утверждает , что ставит так Базис.  В квартире жара.  Что касается парка, который должен быть за нашим комплексом , на балансе города, т.е Базис за парк не отвечает .  


  • 0

#48
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер!
Сегодня днем посетила свою квартиру в доме Абай. Работа кипит, что конечно же радует. Отопление дали из за этого все квартиры были открыты, рабочие ходили по всем квартирам проверяли отопление. Один лифт работал туда на лифте поднялись, обратно спустились по лестинце, на лестничных пролетах делают ремонт. В гостиной пока стоит одно окно, но ключница сказала будут ставить второе в угловых комнатах во всех квартирах. Я прошлась по всем квартирам на нашем этаже (9 эт), входные двери на вид приличные покрыты целофантом, во всех комнатах лежит ламинат, плинтуса, в санузлах поставлены двери, позже поставят розетки и выключатели, сделают уборку (со слов ключницы). С ее же слов ключи обещают выдавать жильцам к 16 декабря. Будем надеяться, что так и будет.
Надеюсь мой пост будет кому нибудь полезен. Если еще что нибудь вспомню позже допишу.
  • 0

#49
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер!
Сегодня днем посетила свою квартиру в доме Абай. Работа кипит, что конечно же радует. Отопление дали из за этого все квартиры были открыты, рабочие ходили по всем квартирам проверяли отопление. Один лифт работал туда на лифте поднялись, обратно спустились по лестинце, на лестничных пролетах делают ремонт. В гостиной пока стоит одно окно, но ключница сказала будут ставить второе в угловых комнатах во всех квартирах. Я прошлась по всем квартирам на нашем этаже (9 эт), входные двери на вид приличные покрыты целофантом, во всех комнатах лежит ламинат, плинтуса, в санузлах поставлены двери, позже поставят розетки и выключатели, сделают уборку (со слов ключницы). С ее же слов ключи обещают выдавать жильцам к 16 декабря. Будем надеяться, что так и будет.
Надеюсь мой пост будет кому нибудь полезен. Если еще что нибудь вспомню позже допишу.

Спасибо за информацию. К 16 декабрю выдача ключей))) Хорошо придумали)))) Вот я думаю что окно двойные застройщик ставит. Будут новости пишите пожалуйста.


  • 0

#50
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день!

Сержильё по поводу вторых окон со слов ключницы их ставит застройщик, только в угловые комнаты. У меня получается угловая комната гостинная, там два окна она сказала на оба будут ставить по доп.стеклопакету (как на картинке которыую вы вкладывали чуть ранее). Я сделала фото подьеза и площадки, но немогу разобраться как их сюда выкладывать. Если получится то выложу.


  • 0

#51
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Извеняюсь за качество фотографий, камера на сотке слабоватая)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5970.JPG
  • IMG_5971.JPG
  • IMG_5973.JPG
  • IMG_5974.JPG
  • IMG_5986 (1).JPG
  • IMG_5951.JPG
  • IMG_5963.JPG

Сообщение отредактировал Aliya-A: 19.10.2015, 16:10:57

  • 0

#52
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Извеняюсь за качество фотографий, камера на сотке слабоватая)))

Класс. Спасибо за фото. Когда я был еще не отделаны были лифты. радуют темпы))). У Вас 3-шка 83 кв.м? Можно 1,5 кв.м. забрать перед входной дверью)))


  • 0

#53
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Класс. Спасибо за фото. Когда я был еще не отделаны были лифты. радуют темпы))). У Вас 3-шка 83 кв.м? Можно 1,5 кв.м. забрать перед входной дверью)))

Да у меня квартира 83 кв.м, тоже подумываю над этим вариантом :smoke:, если потом КСК не протв будет конечно))

А у Вас какая квартира?


Сообщение отредактировал Aliya-A: 20.10.2015, 14:25:26

  • 0

#54
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Класс. Спасибо за фото. Когда я был еще не отделаны были лифты. радуют темпы))). У Вас 3-шка 83 кв.м? Можно 1,5 кв.м. забрать перед входной дверью)))

Да у меня квартира 83 кв.м, тоже подумываю над этим вариантом :smoke:, если потом КСК не протв будет конечно))

А у Вас какая квартира?

 

И у нас такая же квартира, только в два раза выше этажом))) ч.нуть придумаем  :confused:


  • 0

#55
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

ДД, а не скажете сколько за квадратный метр платили при покупке квартиры в ЖК. Сейчас предлагают вариант купить квартиру, вот подумываю над предложением.


  • 0

#56
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ой)))


Сообщение отредактировал Aliya-A: 20.10.2015, 16:54:11

  • 0

#57
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД, а не скажете сколько за квадратный метр платили при покупке квартиры в ЖК. Сейчас предлагают вариант купить квартиру, вот подумываю над предложением.

Вроде бы  что то около 250 тыс тг за кв.м., брали в июне этого года, паркинг точно помню стоил 1850000тг. Если хотите болле точно могу вечерорм договор посмотреть.


  • 0

#58
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД, а не скажете сколько за квадратный метр платили при покупке квартиры в ЖК. Сейчас предлагают вариант купить квартиру, вот подумываю над предложением.

День добрый! Мы покупали за 1350 долл за 1 кв.м по курсу 185,8 в мае этого года.


  • 0

#59
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем добрый день! Когда ездили смотреть квартиру, писал ранее, ключница и  женщина которая поднимала нас на лифте, предлагали услуги своих бригад по ремонту квартиры, говорили про бригаду глухонемых кажется. Вопрос, кто нибудь пользовался их услугами? цены? качество? и вообще, может у кого есть знакомые мастера и бригады? качественно и недорого желательно)))). Заранее спасибо за любую инфу.   


  • 0

#60
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый вечер .  У нас в подъезде живет очень хорошая женщина.  Она и еще несколько жильцов из других домов нашего ЖК   добились снижения тарифа  с 90 тенге за кв.м  на 70 тг за кв.м.  :idea:   Жанагуль, вы спрашивали про светофор .   Этот вопрос  они также уже проработали,  направили заявления куда надо  и в скором времени на перекрестке появится светофор . Также поднимают  вопрос о тарифах уличного освещения и работы альпинистов, которые окна моют.   Очень радует , что в нашем жилом   комплексе живут  люди, которым небезразлично  состояние  дома  . Моя соседка рассказывала, что когда собирала подписи  для нашего общего дела, то были даже недовольные. Было бы здорово ,   если  каждый в нашем ЖК займет позицию настоящего хозяина, а не простого обывателя .  Скоро ключи будут давать жителям Моцарта и Абая . У Вас там три лифта. Такие классные, новенькие и еще не поцарапанные. Объясните своим рабочим, чтобы аккуратно заносили и выносили объемные вещи. Им там не жить, им все равно. А видеть обшарпанные лифты не очень.   :shy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.