Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

привет. Хотела бы отписаться по поводу праздника, который был на территории нашего ЖК . Оч достойно, здорово и интересно. Даже дождь не омрачил праздник . Базис молодцы . Чувствовалось, даже в мелочах, что в организации праздника не экономили. У меня возникли вопросы

Haterr,контакты строителя в лс написала, проверьте, пжл

Спасибочки-с))

• 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 254 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос по бенетком.

Непонятная контора..Ок, согласились на их условия ( невыгодные тарифы), потому что выбора просто нет, 
подключили интернет, готовы платить и подключить телевидение, но услугу в данный момент они предоставить не могут и другим не дают...

Хотела подключиться к ID TV , у них в данный момент нет  приставок-модемов...

На вопрос: когда будут? Ответ- неизвестно, и вот напрашивается вопрос

-когда же появится возможность подключиться напрямую через Казахтелеком? У последнего, я так понимаю проблем с приставками нет,

дают в аренду при условии подключения,

отдельно они их не продают, на сландо их нет, короче днем с огнем не сыщешь..

Может стоит обратиться в антимонопольный комитет?

Кто виноват и что делать товарищи?))

• 0

aksaulew

aksaulew
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос по бенетком.

Непонятная контора..Ок, согласились на их условия ( невыгодные тарифы), потому что выбора просто нет, 
подключили интернет, готовы платить и подключить телевидение, но услугу в данный момент они предоставить не могут и другим не дают...

Хотела подключиться к ID TV , у них в данный момент нет  приставок-модемов...

На вопрос: когда будут? Ответ- неизвестно, и вот напрашивается вопрос

-когда же появится возможность подключиться напрямую через Казахтелеком? У последнего, я так понимаю проблем с приставками нет,

дают в аренду при условии подключения,

отдельно они их не продают, на сландо их нет, короче днем с огнем не сыщешь..

Может стоит обратиться в антимонопольный комитет?

Кто виноват и что делать товарищи?))

Здравствуйте! Я тоже считаю их действия не правомерными, мы сами должны выбирать поставщиков услуг. Может и вправду объединимся и напишем заявление в антимонопольный орган? Или сначала к руководству? 

• 0

Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

добрый день уважаемые соседи

если я правильно понимаю в наших домах должна быть система кондиционирования

кто ни будь в курсе по этому вопросу?

• 0

serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

на сколько мне известно, то в 4 и 5 пятне нету системы кондиционирования.

Вопрос ко всем - вчера ездил в Астанаэнергосбыт и Астанасу, и там и там сказали, что доам пока не взят на учет и договор не заключили. Астана тазарту договор заключили. Что делать с комуслугами? 4 месяца уже прошло...

• 0

ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день. С ком услугами придется ждать, пока не заключите договор. С домом Да Винчи заключили после Нового года, полгода спустя. Пришли такие счета:-(
Что касается интернета и телефонии, жильцы предыдущих домов писали заявление, но как я поняла, поднимали вопрос качества предоставляемых услуг. Чтобы обратиться в антимонопольный комитет, надо идти до конца всем. Меня устраивает скорость , тариф интернета такой же как и у Казахтелеком. Но напрягает, что я должна платить за межгород, автоопределитель, когда казахтелеком делает это совершенно бесплатно. Оборудование просто конский ценник. Если бы все собрались и раскачали бы этот вопрос, то думаю, что бенетком пошел бы навстречу и пересмотрел свои аппетиты .
  • 0

Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

на сколько мне известно, то в 4 и 5 пятне нету системы кондиционирования.

Вопрос ко всем - вчера ездил в Астанаэнергосбыт и Астанасу, и там и там сказали, что доам пока не взят на учет и договор не заключили. Астана тазарту договор заключили. Что делать с комуслугами? 4 месяца уже прошло...

системы кондиционирования в 4 и 5 пятне не будет вообще?

или все же потом что то будет?

• 0

serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Это лучше в базис или в барит позвонить, я задавал этот вопрос ещё в феврале месяце, тогда особо не до кондиционера было ))

• 0

ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Здравствуйте. Знакомая сказала, что у бенетком сейчас идет акция. 10000 за все . Что включает "все" точно не знаю, поэтому боюсь дать неточную информацию. Она идет в понедельник в офис Бенетком . Может кому пригодится эта инфа .
  • 0

Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем привет)) сегодня же въезд закрыли да?   дорогу дальше прокладывать будут иль как?

• 0

Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте. Знакомая сказала, что у бенетком сейчас идет акция. 10000 за все . Что включает "все" точно не знаю, поэтому боюсь дать неточную информацию. Она идет в понедельник в офис Бенетком . Может кому пригодится эта инфа .

Добрый день!

У  Бинеткома акция , оплатить нужно 10650 тенге, подключат телефон и интернет, тариф для интернета выбираете сами (кажется 3 или 4 есть).  Для подключения телевидения у них нет приставок, когда будут приставки они сами не знают. Для телевидения отправляют в Арка телеком (т.638190), у них подключение 3000 тг обычное и 5000тг цифровое, ежемесячно 1500тг. Сегодня только все подключила. (живу в доме Абай).

• 0

nurlan13

nurlan13
  • Гость
  • 10 сообщений

На счет подключения цифрового телевидения. Если у вас телевизор со Smart tv, то рекомендую подключить Виват ТВ. Первые 14 дней просмотр бесплатно, если понравиться можно заплатить где - то 20 грв (где -то 300 тенге) и можете еще смотреть 2 месяца, и если решите оставить, то в месяц потом придется платить по 2500 тенге. На мой взгляд это нормальное решение 300 каналов, 5000 фильмов (которые постоянно обновляются) и плюс различные бонусы (радио, архив каналов). Пока меня все устраивает. Интернет от Бенеткома работает хорошо, раньше был турбо плюс от мегалайн, там скорость в 3-4 раза хуже. 

• 0

Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Был в бинеткоме вроде все норм. подключил интернет.))

нормальная компания, единственное, что график работы дурацкая, обед потратил, но девушки обедавшие , отвлеклись на меня)

казахтелеком говорит "коллективное письмо".

Вот насчет телевидения хочется Алма ТВ. никто не подключал? комания говорит, что нет тех возможности. вот жду.

• 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 254 сообщений

Здравствуйте! Я тоже считаю их действия не правомерными, мы сами должны выбирать поставщиков услуг. Может и вправду объединимся и напишем заявление в антимонопольный орган? Или сначала к руководству? 

Можно сначала и к руководству. Только людей собрать надо. Многие наверное к Арка подключились...

На счет подключения цифрового телевидения. Если у вас телевизор со Smart tv, то рекомендую подключить Виват ТВ. Первые 14 дней просмотр бесплатно, если понравиться можно заплатить где - то 20 грв (где -то 300 тенге) и можете еще смотреть 2 месяца, и если решите оставить, то в месяц потом придется платить по 2500 тенге. На мой взгляд это нормальное решение 300 каналов, 5000 фильмов (которые постоянно обновляются) и плюс различные бонусы (радио, архив каналов). Пока меня все устраивает.

Как вам качество? Впервые слышу. Смущает что не в КЗ находятся

• 0

Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет. Кто делал внутренние окна? Подскадите остались контакты? Во сколько обошлось?
  • 0

Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет. Кто делал внутренние окна? Подскадите остались контакты? Во сколько обошлось?

Привет! про какие окна идет речь? Не нужно их делать, все стоит,  может только по факту следует отрегулировать и по желанию сложное открывание сделать.

• 0

Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если речь про двойные окна в угловых комнатах, то их застройщик устанавливает.

• 0

Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Если речь про двойные окна в угловых комнатах, то их застройщик устанавливает.

Да? Надо узнать. Как раз про те окна угловые. Я то покупал с рук, не у застройщика. Позвоню завтра. Номера вроде внизу стояли.
  • 0

Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

добрый день! скажите в кск выдавали регуляторы на радиаторы отопления. на 4 х комнатную квартиру выдали 4 регулятора хотя радиаторов 5 это у всех так?

• 0

Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

добрый день! скажите в кск выдавали регуляторы на радиаторы отопления. на 4 х комнатную квартиру выдали 4 регулятора хотя радиаторов 5 это у всех так?

Вот Вы меня своим вопросом заинтриговали. Оказывается регуляторы температуры должны быть? Я с дома "Моцарта", на батареях никаких регуляторов не видел, просто крышечку и все, если разобрались, подскажите мне, где их брать, кто их выдает???? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.