Перейти к содержимому

Фотография

Опрос. Мужской педикюр быть или не быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Суть вопроса - открывается новый салон. И встал вопрос делают ли мужчины педикюр и маникюр. Имеет ли смысл сделать отдельное педикюрное кресло, отдельно в мужском зале. Всех знакомых которые опросили, говорят, что не против чтобы им почистили пяточки, привели в порядок ноготки, но они не совсем удобно себя чувствуют если рядом сидит женщина. А ваше мнение на этот счёт.
  • 0

#2
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд! Я сама работаю в салоне мастером маникюра и педикюра и хочу сказать, что наши мужчины просто не "доросли" еще до таких услуг. Наш менталитет не позволяет наверное. Был у нас отдельный кабинет , но ситуацию это не меняло. Надеюсь что подрастающее поколение будет больше уделять внимания личной гигиене .
  • 0

#3
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Дд! Я сама работаю в салоне мастером маникюра и педикюра и хочу сказать, что наши мужчины просто не "доросли" еще до таких услуг. Наш менталитет не позволяет наверное. Был у нас отдельный кабинет , но ситуацию это не меняло. Надеюсь что подрастающее поколение будет больше уделять внимания личной гигиене .

 

Ерунда это. Еще как делают. Буквально в прошлый раз делали в одном помещении у разных мастеров. Так неловко чувствовала себя я, а не он. Впредь буду интересоваться, кто будет играть в игрушки на планшете в соседнем кресле!


  • 0

#4
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Буквально в прошлый раз делали в одном помещении у разных мастеров.
слава Богу меньшинство таких. Ради 1 клиента в неделю ставить кресло нет смысла.
  • 0

#5
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ширма просто нужна между креслами.
У меня муж в начале лета обязательно делает педикюр. Открытые шлёпанцы, голые ноги. Я его заставила. Поначалу сопротивлялся нещадно, типа: я, что......." Потом убедился, что это необходимая гигиеническая процедура. Никто ему красить ногти не собирался. Да и сама часто вижу мужчин на маникюр и педикюр. Ровно подстричь ногти, заусеницы. Разве это плохо?

Сообщение отредактировал Mami: 28.10.2015, 21:24:38

  • 0

#6
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
На педикюр и маникюр обычно ходят либо педанты - метросексуалы, либо геи ... Других я в салоне не встречала ,мужчины стесняются лапти свои чистить...
  • -1

#7
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

На педикюр и маникюр обычно ходят либо педанты - метросексуалы, либо геи ... Других я в салоне не встречала ,мужчины стесняются лапти свои чистить...

 

 

Вот спасибо вам. Значит я и все мои подруги замужем за геями...  :faceoff:

Может вам просто не встречался мужчина, который не метросексуал (почему это слово ругательное?) и не гей, а просто уважает себя и свою женщину?

Мой любимый делает педикюр у мастера, которая работает в своем кабинете. И ни грамма не стесняется. 

А еще он стрижет ногти и даже их подпиливает после этого! Это просто кошмар.  :faceoff:

Мужчины моих подруг так же делают педикюр. 

Розовые, чистые, гладкие мужские пяточки - это красиво и сексуально.  :idea:

Приятно видеть, особенно летом, мужчин в открытой обуви с ухоженными пятками. 

Мужчины должны делать педикюр!

 


  • 1

#8
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
А что я сказала что не нужно делать что ли ? Педанты это не геи к вашему сведению , А кто мужья ваших подруг это ваше умозаключение . К сожалению на 30 женщин делающих педикюр -1 мужчина который делает в салоне ман и педикюр .
  • 0

#9
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Соглашусь с Красоткой)))

П.с. Считаю что можно ноготки и пятки приводить в порядок и дома)))
  • 0

#10
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я всегда в первую очередь обращаю внимание на руки мужчины.

Не нравится мне , когда у мужчины маникюр. Если еще и педикюр...  :faceoff:

Считаю, что можно и дома, самому, как то поддерживать свои конечности в порядке. 


  • 0

#11
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мужчины очень стеснительны,не каждый готов доверить,особенно ноги,незнакомому человеку,тем более женщине.
Мой муж точно не пойдёт,раньше только сам стриг свои ногти,сейчас доверяет это дело мне.
  • 0

#12
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Если мужчины держат в ,,руках только ручку и $,, тогда ходят на педикюр и маникюр в салоны среднего и премиум классаа ,но таких мужчин меньшинство .В большинстве случаев мужчины делают педикюр дома, кто то стесняется, ,а кто то не заморачивается ... Они не особо продают этому значение ,,подстриг ногти сам и почистил пятки в душе,,считай что в салоне побывал ,))) Если он не делает это в салоне ,это не значит что он не уважает себя и любовь к женщине тут ни причем вообще !!! Тут женщины то не все педикюр делают)))) в салоне. .. И это не кошмар ,а реальность ;)
P.S так что мужчины ,,ноги в руки и в салон бегом ,,

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 19.03.2016, 21:31:19

  • 0

#13
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

На педикюр и маникюр обычно ходят либо педанты - метросексуалы, либо геи ... Других я в салоне не встречала ,мужчины стесняются лапти свои чистить...

мне кажется что личная гигиена не связана с сексуальной ориентацией


  • 0

#14
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ну так за гигиеной не обязательно же в салон ходить)))
  • 0

#15
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Подниму тему.

Кому как а я хожу на маникюр - педикюр. Не каждый раз получается но стараюсь. И не вижу в этом ничего такого. Друзья сначала тоже подкалывали, но в итоге сами стали ходить. Понравилось, втянулись. Хорошо выглядеть всегда надо а не только летом. 

Это абсолютно нормально, следить за собой. Мужчинам давно пора привыкнуть, ухаживать за своим телом полностью а не частями. 


  • 3

#16
beyaz123

beyaz123
  • Гость
  • 25 сообщений

Я только "за". Ничего зазорного не вижу ни в педикюре, ни в маникюре мужском. Мы же не дома пяточки в порядок приводим, хотя могли бы, и ногти не сами красим, обдувая их часами, чтобы быстрее высохли. Так зачем закрывать сильной половине дверцы в мир комфорта и красоты?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.