Перейти к содержимому

Фотография

Устаревшая компьютерная техникаКуда сдавать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Добрый день,

может есть уже подобная тема, но не нашла.

Куда можно сдавать для утилизации старую компьютерную технику, мониторы, процессоры и прочую железяку?

Есть и рабочее но морально устаревшее и не рабочее.

Не хотелось бы просто все на мусорку вывозить.


  • 0

#2
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

да вы обявление дайте отдам бесплатно.Заберут не переживайте


  • 0

#3
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Желающие найдутся. Указали бы, что выкидывать собираетесь :)
  • 0

#4
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я бы в поиске интересных железок поискал бы себе интересное)


  • 0

#5
Кортни

Кортни
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Может у кого зря валяется старая видеокарта подходящая для Пентиум 4. Или старый Пентиум 4 на разбор. Очень нужно для школьника.
  • 0

#6
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Может у кого зря валяется старая видеокарта подходящая для Пентиум 4. Или старый Пентиум 4 на разбор. Очень нужно для школьника.

Есть что-то типа GeForce 2 MX AGP и Matrox - возможностей хватит для офиса и интернетов (но не факт, что на ютубе что-то выше 360P пойдет без тормозов). Для игр карта точно не подойдет. Могу еще и памяти дать. Если прям реально для дела - то отдам Radeon 800Pro AGP 256/256.


  • 0

#7
Кортни

Кортни
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Может у кого зря валяется старая видеокарта подходящая для Пентиум 4. Или старый Пентиум 4 на разбор. Очень нужно для школьника.

Есть что-то типа GeForce 2 MX AGP и Matrox - возможностей хватит для офиса и интернетов (но не факт, что на ютубе что-то выше 360P пойдет без тормозов). Для игр карта точно не подойдет. Могу еще и памяти дать. Если прям реально для дела - то отдам Radeon 800Pro AGP 256/256.

 

  Как в анекдоте - видеокарту нашли, рабочая, а оказывается материнка и озу умерли. Теперь вот хочу попробовать найти подходящую к этой видеокарте (7600gs - два первых фото) материнскую плату с процессором и ОЗУ - 2-4 ГБ, по умеренной цене.

 

Могла бы поменяться на новый жесткий диск Тошиба 500ГБ (гарантийный талон есть).

 

Прикреплённые изображения:

  • P_20151023_165009.jpg
  • P_20151023_165024.jpg
  • P_20151023_170101.jpg

Сообщение отредактировал Кортни: 23.10.2015, 17:16:43

  • 0

#8
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Подскажите куда можно старые неработающие ЭЛТ мониторы сдать? Просто так на мусорку вывозить их вроде как нельзя?


  • 0

#9
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Подскажите куда можно старые неработающие ЭЛТ мониторы сдать? Просто так на мусорку вывозить их вроде как нельзя?

Тоже интересно) У самого два былою Один знакомым отдал, а второй, мой боевой друг, с кем я прошел через многие игры и тяжелый задачи, может нужно будет сменить. Куда вообще их нужно отправлять? В магазин Радиотехники?  


  • 0

#10
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Можно сдать в ТОО Промтехноресурс .... утилизационная компания


  • 0

#11
Lixy

Lixy
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть ребята которые в гараж с них вытаскивают золото,платину))Так что по ищи в газете такие обьявления "Покупаю старые компьютеры ..."


  • 0

#12
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, приму в дар корпус ATX/mATX, можно пустой, тока чтоб кнопки вкл/выкл фурычили (студент-"яумамыпрограмист" похерил, теперь для пуска надо оголенные кабели передней панели к друг-другу прикладывать  :faceoff: )

 

Я в Астане.  :faceoff:

 

ЗЫ: видяху каку-нить тоже заберу.



#13
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Камрады, приму в дар корпус ATX/mATX, можно пустой, тока чтоб кнопки вкл/выкл фурычили (студент-"яумамыпрограмист" похерил, теперь для пуска надо оголенные кабели передней панели к друг-другу прикладывать  :faceoff: )

 

Я в Астане.  :faceoff:

 

ЗЫ: видяху каку-нить тоже заберу.

есть, вроде фурычит, в понедельник можно связаться.

правда я в Ате.


  • 0

#14
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

     Здравствуйте всем! С наступающим! Мира и благополучия каждому! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНЫ принтеры рабочие. Любые , НО РАБОЧИЕ в сельскую амбулаторию.

     Не откажемся и от компьютеров. Устаревших, НО РАБОЧИХ.Специалиста собирать и ремонтировать нет. А все платим со своего кармана. Для быстрого ответа  87472908871 Наталья.


  • 0

#15
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

     Здравствуйте всем! С наступающим! Мира и благополучия каждому! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНЫ принтеры рабочие. Любые , НО РАБОЧИЕ в сельскую амбулаторию.

     Не откажемся и от компьютеров. Устаревших, НО РАБОЧИХ.Специалиста собирать и ремонтировать нет. А все платим со своего кармана. Для быстрого ответа  87472908871 Наталья.

А село какое? Просто интересуюсь.

Как-то плохо у нас всё с медициной. 


  • 0

#16
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

     Здравствуйте всем! С наступающим! Мира и благополучия каждому! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНЫ принтеры рабочие. Любые , НО РАБОЧИЕ в сельскую амбулаторию.

     Не откажемся и от компьютеров. Устаревших, НО РАБОЧИХ.Специалиста собирать и ремонтировать нет. А все платим со своего кармана. Для быстрого ответа  87472908871 Наталья.

А село какое? Просто интересуюсь.

Как-то плохо у нас всё с медициной. 

 

Ответила в личку. Могу ответить всем желающим. Спасибо 


  • 0

#17
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ответила в личку. Могу ответить всем желающим. Спасибо

Получил, после НГ позвоню, узнаю, что и как, потом отпишусь в профильной теме на форуме.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.