Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#181
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


вы ошиблись, если у вас там поголовно все являются поклониками однополой любви то в нашей стране это не принято , и считается ненормально

Ну кто бы сомневался, как твой "дружок" Усама накрылся, так только один сизый и остался в КЗ - это ты, Карлос, а судя по твоим постам, фекальная тема это твой конёк. Ты случаем не копрофан ярый? Иди рот утри, а то воняет...

фекальная тема это конек Leona и сюдя по всему вас тоже :dandy:
этим вы еше раз доказали что тупоголовость американцев и их жополизов это не сказки а реальность :lol:

берите вантус и шагом марш мыть толчки а то гражданства США лишат :lol:


фу как некрасиво пошло...

мультик...
даже и не знаю...

у меня сайт вообще чего-то глючит... ;(

а мультик посмотреть хочется!!!

если не больше 50 мб могу сеня завтра качнуть
  • 0

#182
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ты всё не угомонишся, холоп?! (с)
  • 0

#183
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
плебей он и в америке плебей :dandy:

Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольствований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века (с) ТББ Стугацкие
  • 0

#184
кассирша

кассирша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
S*S невидали?
  • 0

#185
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Карлос,

не должно быть больше...
обычный же мультик, даже и не клип!

вот на этом сайте должно быть: www.JibJab.com
  • 0

#186
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
теперь по теме:
вчера американское отделение АБН АМРО Банка было обвинено в отмывании денег поступавших из Ирана, Палестины и т.д.
АБН АМРО теперь вынуждено будет выплатить штраф около 80тыс долл. США.

Поясняю: сначала АБН АМРО договаривается о с Федеральным резервным банком США об этих переводах из "стран сотрудничающих с террористами". Есть такой список в США, с которыми запрещено иметь дело. А сумма переводов из этих стран для дальнейшей их легализации в США, ясен перец, не маленькая. АБН АМРО с местными чиновниками в США обсуждают долю каждого в этой операции, сразу договариваются о сумме штрафа, обсуждают это с клиентами из Ирана и все!
Далее разыгрывается очередной фарс - ПОБЕДА АМЕРИКАНСКОГО ЗАКОНА над недобросовестными партнерами из АБН АМРО.
Только что-то мне подсказывает, что АБН АМРО не такие уж ослы, чтобы самостоятельно проводить такие операции на территории США.
  • 0

#187
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
От жеш сцуки...Теперь Буш прикарманит эти 80 тыс. и прожрет на хамбургерах не отчитавшись по налогам за них в конце года...И куда ФБР смотрит? Ясный перец в доле. А налоговая?А клерки обязаные сообщать о каждом переводе частному лицу и свыше 5 тыс ? Тоже сцуки в доле. Все! Амба.. прОдали Штаты террористам и АБН АМРО где не такие как везде ослы...Теперь чеки каждый по почте получают. Радуются..

Надо б было им и про штраф договорится. НАхрена платить-то? Это ж ясный перец! :dandy:

А что эт за Федеральный резервный БАнк такой, который занимается приемом частных переводов?
  • 0

#188
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
В том-то и дело, что 80тыс пойдут в бюджет США )))
А резервный банк может остановить деятельность АБН на территории штатов. Поэтому лучше посоветоваться вначале.
Леон, все просто. Не дергайтесь так )))
  • 0

#189
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Все мы (почти) хаим Америку, какая она плохая. Но вот представьте ситуацию, когда с одной стороны Казахстан может получить правительство, полностью подчиняющаяся амерам, вся нефть для амеров, базы ихние, морпехи, короче Ирак типа, но только без террористов - экономическая и политическая оккупация. А другой вариант - новая провинция Китая. С китайской промышленностью, коммунизмом, китайцами. Ну и что бы вы выбрали? Стать сырьевым придатком Америки или учить китайский?
  • 0

#190
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
насчет Китайской провинции сомневаюсь

8 февраля 1995 года Китай объявил о предоставлении Казахстану гарантий безопасности. В свою очередь, Казахстан неизменно придерживается принципа ?одного Китая? и не поддерживает официальных контактов с Тайванем, оказывая тем самым поддержку КНР в вопросе укрепления единства государства.
23 декабря 2002 года в ходе государственного визита Президента РК Н.А.Назарбаева в КНР был подписан Договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве, который свидетельствует о выходе двусторонних отношений на качественно новый уровень
Полное урегулирование пограничного вопроса (соответствующее Совместное коммюнике подписано в ноябре 1999 года, Протокол о демаркации линии казахстанско-китайской государственной границы подписан в марте 2002 года), подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере использования и охраны трансграничных рек (Казахстан пока является единственной страной, с которой Китай подписал подобный документ в сентябре 2001 года).
  • 0

#191
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
to Karlos Какой-то вы наивный историк! Поройтесь в политической истории - вам мало примеров, когда и не с такими договорами захватывали государства? Но дело не в этом. Я предложил лишь рассмотреть последствия для нас таких два вроде противоположных варианта.
  • 0

#192
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

to Karlos Какой-то вы наивный историк! Поройтесь в политической истории - вам мало примеров, когда и не с такими договорами захватывали государства? Но дело не в этом. Я предложил лишь рассмотреть последствия для нас таких два вроде противоположных варианта.


гы я вообщето если что не историк :laugh: ну да ладно :smoke:
ловите третий вариант
создание Евразийского союза с участием РФ, РК, ЦА и Беларусии
такой же бредовый вариант как и первые два что с пиндосами что с китаезами :laugh:
  • 0

#193
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


to Karlos Какой-то вы наивный историк! Поройтесь в политической истории - вам мало примеров, когда и не с такими договорами захватывали государства? Но дело не в этом. Я предложил лишь рассмотреть последствия для нас таких два вроде противоположных варианта.


гы я вообщето если что не историк :laugh: ну да ладно :smoke:
ловите третий вариант
создание Евразийского союза с участием РФ, РК, ЦА и Беларусии
такой же бредовый вариант как и первые два что с пиндосами что с китаезами :laugh:

можно добавить и создание государства Туран...
  • 0

#194
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
OK. Я просто хочу узнать ваше мнение и мнение остальных (тех кто катил бочку на амеров) по первым двум бредовым вариантам - чтобы вы выбрали? Полагаю что лечь под Америку более приятно для КЗ. Все-таки жить в коммунистическом китае или задворке американской банановой республики есть разные вещи. И будем также как тот сантехник из предыдущих постов восхвалять США, лишь бы они взяли нас побольше.
  • 0

#195
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

можно добавить и создание государства Туран...

а я бы выбрал мировое господство Казахстана, чтоб всякие америки-китаи под нами лежали. :smoke:
  • 0

#196
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
ни один из обоих
хотя есть свои плюсы в том коммунистическом Китае :laugh: и американском образе :laugh:
но минусов больше :smoke:
  • 0

#197
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
КИтай- США? Хм...
Пощитаем плюсы и минусы:
а) для рабочих
б) для интелигенции
в) для чиновников
г)больных и пенсионеров


Ну, кто себе где минусы увидел? :smoke:
  • 0

#198
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

В том-то и дело, что 80тыс пойдут в бюджет США )))

80 миллионов, а не тысяч. :smoke: И это только сумма штрафа, а отмывалось более 3-х миллиардов баксов.
  • 0

#199
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Если так, то в КЗ уже будет не только один невьездной в Штаты...
  • 0

#200
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

а я бы выбрал мировое господство Казахстана, чтоб всякие америки-китаи под нами лежали. :smoke:


Как раз единственный возможный плюс для чиновников! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.