Перейти к содержимому

Фотография

Одеваться и обуваться на барахолкезазарно ли для знаменитостей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
очень удивился, когда встретил на днях на барахолке одного из наших известнейших наших бойз-бендов, причем в полном составе. кажется, они покупали солисту обувь. я был несколько сконфужен, да и они тоже, потому что мы знакомы. думаю, им было неловко, они быстро поздоровались, отделались дежурным "как дела?" и поспешили скрыться. как думаете, это нормально, что знаменитости приобретают веще на барахолке?
  • 0

#2
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

очень удивился, когда встретил на днях на барахолке одного из наших известнейших наших бойз-бендов, причем в полном составе. кажется, они покупали солисту обувь. я был несколько сконфужен, да и они тоже, потому что мы знакомы. думаю, им было неловко, они быстро поздоровались, отделались дежурным "как дела?" и поспешили скрыться. как думаете, это нормально, что знаменитости приобретают веще на барахолке?


а где им еще одеватся, они не так много зарабатывают как на западе или в россии

они могли искат что-то для сцены, типа китайские маскарадные причиндалы
  • 0

#3
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
да нет, они примеряли себе ботинки обычные, средней паршивости и цены
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
На барахолке. а что удивительного они тоже люди. эт в Голивуде ЗВЕЗДЫ, а у нас эт обычная профессия, что б на хлеб заработать. У нас и на мерсах таксуют)))). И потом в гробу я видала бутики, во 1-х были на днях в этих самых бутиках и че нету нигде обуви, стоит одна черная стандартная через метр от другой :) . во 2-х все одно турция, китай, но в 3 раза дороже. А барахолке млин стока выбору и дешево :eek: . Правда в Адем щаз ходим. (тожа барахолка) ток под крышей. Воть. Адем-форева, и выбор, и недорого ) :)
  • 0

#5
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Залез в ящик, и сразу ЗВЕЗДА?
  • 0

#6
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а продавец-то знал кому обувь продает?..))))))..
  • 0

#7
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

как думаете, это нормально, что знаменитости приобретают веще на барахолке?

Да.
  • 0

#8
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Тоже видела пару раз наших знаменитостей. А кого вот - не помню :eek: Вот такие они "знаменитости" , что я даже имени не помню :cry: Хто-то из молодых мальчиков, и какой-то дядечка с дочуркой...

зы : я вон тоже на бархолке одеваюсь - и ничего! :) значит и другим можно :)
  • 0

#9
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Если перечислять всех кого встречал на барахолке.....
На абая-правды тоже частенько происходит.
На абайке много людей торгуют, имеющие бутики в Зангаре, Променаде Силк-вее, одним и тем же товаром но на порядок дешевле. Интересная реакция продавцов. Сразу берут афтографы, а торгуются не очень охотно. :)
  • 0

#10
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Залез в ящик, и сразу ЗВЕЗДА?


ну, скажем, залез в ящик, выступил раз тысячу на казахстанских сценах, был замечен на престижном фестивале в россии, раздает афтографы, на тетрадях рисуют фейсы, и вот тперь на брахолке. кончечно, шапки и шарф натянули по самые помидоры, но не думаю, что наши барахольные колхозники их и без этого бы узнали. ажиотажа вокруг них, прямо скажу, на "Рахате" базаре не было
  • 0

#11
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
раз на Барахолке еще не узнают - значит не звезда..))))
  • 0

#12
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Залез в ящик, и сразу ЗВЕЗДА?


ну, скажем, залез в ящик, выступил раз тысячу на казахстанских сценах, был замечен на престижном фестивале в россии, раздает афтографы, на тетрадях рисуют фейсы, и вот тперь на брахолке. кончечно, шапки и шарф натянули по самые помидоры, но не думаю, что наши барахольные колхозники их и без этого бы узнали. ажиотажа вокруг них, прямо скажу, на "Рахате" базаре не было

101?
  • 0

#13
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Были замечены некоторые "звёзды" поп эстрады на Яляне,причём их (звёзд)там видят частенько :)
Знаю пару крутиков барахолятся в Адеме :)
  • 0

#14
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А че такого что на базаре? Нормально. :)
  • 0

#15
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А че если звезда, то и на барахолку нельзя?
Тоже люди и хотят как все выглядеть и одеватся хорошо
  • 0

#16
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а мне кажется, это говорит о том, сколько они зарабатывают, если могут себе "позволить" одеваться на барахолке
  • 0

#17
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мда... не в моих правилах...

а какая собственно разница где одевается человек?.... это абсолютно нормально...

а вот ваш вопрос, автор, не нормальный...

тьху...
  • 0

#18
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Тупая тема...
во флейм!
Кто куда хочет, тот туда и ходит, что тут обсуждать?
  • 0

#19
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
спорный вопрос. может они ему ботинки подбирали для поездки в горы, на дачу, с собакой гулять. да мало ли. во-вторых, это еще от взглядов зависит.
я, например, могу позволить себе джинсы за 100 баксов, но не считаю это необходимым и покупаю за 3000 тенге и ношу их год. так же например и костюм. для повседневки - 200 баксов. если я с кем-то встречаюсь или мероприятие какое-то, то у меня есть костюм за 800 баксов.
ну и в принципе, в большинстве случаев вещи на барахолке такие же как и в бутиках. только цена разная.
а вообще, наши звезды много и не могут зарабатывать. аудитория в Кз небольшая, поэтому много на концертах и продаже альбомов не заработаешь. только в кабаках горланить. так что и уровень заработков соответсвующий.
  • 0

#20
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кароче, вы не будете в шоке, если увидите на Болашаке, скажем, дильназ ахмадиеву, парвиза назарова или jcs? то есть это вполне закономерно, что они поисчут, где китайские трусики подешевле, да носочки-платочки недорогие. а потом сядут с вами в одну маршрутку, пригроют лицо кепкой и до самого центра будут разгадывать кроссворд в газете "Казворд"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.