Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Навигатор GARMINНавигатор GARMIN

навигатор

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Sliders

Sliders
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Навигатор - 50 000 тг, автомобильный набор Garmin (крепление на лобовое стекло) – 8 000 тг. При покупке навигатора и крепления за 55 000 тг, чехол для навигатора в подарок. ТОРГ. Очень легкое б/у (как новый), Пользовался 5 раз. Причина продажи: не использую. Очень удобен для охотников и рыболовов, туристов и путешественников! Водонепроницаемый, Есть ФОТОКАМЕРА! Считайте, что вы покупаете Новый навигатор по цене б.у. Местоположение город Астана. Можно переслать в любой город. Телефон +7-705-140-57-56

1guy7wvicpmy.jpg

Фотографии с привязкой к местности Навигатор Garmin Oregon 550 оснащён цифровой камерой (3,2 мегапикселя) с 4х кратным цифровым увеличением. Снимки автоматически сохраняются в памяти навигатора Oregon 550 с привязкой по координатам, что даёт возможность вспомнить интересные места и вернуться туда снова. Вы можете поделиться вашими фотографиями с друзьями, которые смогут найти живописные места, где вы однажды бывали. На досуге можно просмотреть сделанные снимки прямо на дисплее навигатора, но лучше воспользоваться сервисом Picasa™, с помощью которого вы можете хранить, редактировать ваши любимые фотографии и сделать их доступными для широких масс. Для расширения памяти навигатора Oregon 550, воспользуйтесь карточкой microSD, которая послужит дополнительным местом хранения фотографий и карт. 

Качественный сенсорный дисплей

Туристический навигатор Garmin Oregon 550 потрясающе отображает картографическую информацию солнечным днём и тёмной ночью. Благодаря высокому разрешению сенсорного дисплея навигатора Oregon 550, вам достаточно одного взгляда на экран, чтобы увидеть текущее местоположение. В продуманном, до мельчайших деталей, графическом меню все основные функции находятся не далее двух нажатий большого пальца вашей руки. Механические воздействия, в разумных пределах, не оставят следов на сенсорном дисплее gps навигатора Oregon 550.

Воспользуйтесь всем арсеналом навигатора

Навигационные функции портативного GPS приёмника Garmin Oregon 550 выше всяких похвал, так что в самых труднодоступных уголках лесной чащи навигатор даже не подумает потерять сигнал от спутников. Электронный компас навигатора Oregon 550 всегда показывает верное направление, без необходимости использования спутникового сигнала, а барометрический высотомер подскажет точную высоту и атмосферное давление. Портативный навигатор Garmin Oregon 550 легко справляется со всеми видами карт: топографическими, автомобильными и морскими, в формате ''g2 Vision'', ведь для каждого режима использования можно выбрать соответствующий профиль. Вы можете поделиться с друзьями вашей коллекцией интересных точек, передвая их без использования проводов и компьютера, при условии, что принимающая сторона располагает приёмником серии ''Oregon'' или ''Colorado''.

Тип     портативный

Область применения     универсальный

Возможность загрузки карты местности     есть

Функция расчета маршрута     есть

Программное обеспечение     Garmin

Звуковая сигнализация     есть

Функция Track-Back     есть

Количество точек в пути     2000

Количество маршрутов     200

Емкость путевого журнала     10000 точек

Встроенная память     850 Мб

Поддержка EGNOS     есть

Поддержка WAAS     есть

Подключение     USB

Поддержка стандарта NMEA 0183     есть

Слот     Micro SD

Сенсорный экран     есть

Тип экрана     LCD-цветной

Подсветка экрана     есть

Разрешение экрана     240x400 пикс.

Диагональ экрана     3 дюйм.

Размер экрана     3.8x6.3 см

Мультимедиа     просмотр фото

Встроенные игры     есть

Дополнительно     термометр, барометр, магнитный компас

Продолжительность работы     16 ч

Элементы питания     AA

Количество элементов питания     2

Подключение внешнего источника питания     есть

Комплектность     навигатор Garmin Oregon 550 с набором карт, комплект аккумуляторов с зарядным устройством, инструкция на русском языке, карабин, кабель USB

Водонепроницаемый корпус     есть

Габариты (Ш*В*Г)     58x114x35 мм

Вес     193 г

Особенности     встроенная фотокамера 3,2-мегапикселя


  • 0

#2
Sliders

Sliders
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Навигатор продан. Тему можно закрывать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами навигатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.