Перейти к содержимому

Фотография

КЖП и 2.5Смысл КЖП при пункте 2.5 в правилах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Здраствуйте товарищи. Периодически читаю КЖП и не могу понять следующего. Некий сферический юзер в вакууме пишет сюда дабы обратить внимание на, по его мнению, проблемного модератора или иные проблемы с администрацией. И этого юзера наказывают по 2.5.

 

Разъясните мне применимость данной нормы. И насколько это нормально именно в КЖП наказывать юзера по 2.5? По поводу других веток и явных оскорблений модераторов и администрации молчу, но 2.5 именно в КЖП меня смущает.


  • 2

#2
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В Книге жалоб и предложений можно пожаловаться на всё что угодно (по теме форума), кроме как на действия модератора.

Например пожаловаться что не работет то или это, или там предложить усовершенствовать что либо и т.д.

 

P.S. А на действия модератора жаловаться можно согласно описанной в правилах процедуре.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 11.09.2015, 08:35:45

  • 2

#3
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Так-как Форум не управляется демократически, то действия модераторов не должны обсуждаться публично, даже в "техническом" разделе.
Обсуждение их действий может вестись только приватно, так-как, на мой взгляд, коллегиальные обсуждения острых вопросов в условно анонимной среде, которой является Форум, ка килограмм эмоций дают, в лучшем случае, не больше грамма информации.
  • 1

#4
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Я, конечно, сильно извиняюсь, но "так как" пишется через пробел, а не через дефис.


  • 0

#5
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Так-как Форум не управляется демократически, то действия модераторов не должны обсуждаться публично, даже в "техническом" разделе.
Обсуждение их действий может вестись только приватно, так-как, на мой взгляд, коллегиальные обсуждения острых вопросов в условно анонимной среде, которой является Форум, ка килограмм эмоций дают, в лучшем случае, не больше грамма информации.

Хорошо, наказываем за эмоции (ASR -3,14..... его в роддоме головой на пол уронили итд итп). Но за освещение факта, который не понравился юзеру, по 2.5 смысл(ASR, как мне кажется перегнул палку там и там итд итп)? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.