Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1521
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Заинтересованная, а почему вы не штробили? У меня такое же почти расположение ванны и унитаза, но выступов нет. Мастер не поленился и все трубы утопил в стене.
  • 2

#1522
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дд!
Подскажите где сейчас хороший выбор обоев?
Кроме 12 месяцев, Дома интерьера в Триумфе.
  • 0

#1523
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Заинтересованная, а почему вы не штробили? У меня такое же почти расположение ванны и унитаза, но выступов нет. Мастер не поленился и все трубы утопил в стене.

потому что меня поставили перед фактом))) я по сути поставила плитку и уже пришла в квартиру по окончанию, а о том что эти трубы можно было закопать в стену я узнала уже после приемки. так что действовала в рамках реальности :surprise:


  • 0

#1524
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
И еще вопрос: как можно затенить окна на южной стороне? Висят ролл шторы блэк аут. Но по бокам все равно свет просачивается. Может фольга какая то есть или ткань блэк аут кто видел в продаже? По утрам невозможно просто спать((
  • 0

#1525
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И еще вопрос: как можно затенить окна на южной стороне? Висят ролл шторы блэк аут. Но по бокам все равно свет просачивается. Может фольга какая то есть или ткань блэк аут кто видел в продаже? По утрам невозможно просто спать((

Попробуйте тонировкой заклеить. Желательно потемнее.
  • 0

#1526
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Заинтересованная,

сифон у вас получился без гидроклапана, судя по картинке - нет изгиба, предотвращающего выход запаха с фановой трубы через сливное отверстие раковины. Лучше всё же изогнуть гофротрубу...

 

 

И еще вопрос: как можно затенить окна на южной стороне? Висят ролл шторы блэк аут. Но по бокам все равно свет просачивается. Может фольга какая то есть или ткань блэк аут кто видел в продаже? По утрам невозможно просто спать((

 

есть пленка-фольга солнцезащитная, клеится на стекло. Продаётся на Артёме, 1 этаж, где всякую китайскую и российскую мелочёвку продают. Но выглядит это колхозно))


  • 1

#1527
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Тоже сейчас на стадии заказа кухни. Знаюшие люди, подскажите пожалуйста кухонщики предлагают сделать фасады со скрытыми ручками - смотрится вроде современнее.

Но я сомневаюсь, мне кажется все таки с ручками удобнее будет и практичнее. Как вы считаете ??


  • 0

#1528
Шахматист

Шахматист
  • Гость
  • 11 сообщений

такие фасады более эстетичнее смотрятся и ничем особо по функциональности не отличаются от ручек,а вы нашли мебельщиков?


  • 0

#1529
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже сейчас на стадии заказа кухни. Знаюшие люди, подскажите пожалуйста кухонщики предлагают сделать фасады со скрытыми ручками - смотрится вроде современнее.
Но я сомневаюсь, мне кажется все таки с ручками удобнее будет и практичнее. Как вы считаете ??

5 лет назад заказал кухню со скрытыми кнопками.
Нормально в использовании.
Единственно магнитные пластинки иногда отваливаются.
  • 0

#1530
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У кого есть контакты мастера по идеальной (в уровень) отделке стен и потолков, поделитесь, пожалуйста! :hi:


  • 0

#1531
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
6bca3a8e2d4500f381f540c09903d1ef.jpg9ea1d62adfff88218e04fc449637a118.jpg
Начало положено, завтра поставят столешницу и раковину с ручками

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

#1532
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Начало положено, завтра поставят столешницу и раковину с ручками
 

Что за фирма кухни? 


  • 0

#1533
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

фирма Ерлан)))) местный мебельщик, очень довольна находке. буду заказывать шкафы на балкон и в прихожую теперь. МДФ пленка. кому интересны контакты могу скинуть. я не знаю можно ли тут размещать


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 02.06.2016, 09:47:55

  • 0

#1534
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

фирма Ерлан)))) местный мебельщик, очень довольна находке. буду заказывать шкафы на балкон и в прихожую теперь. МДФ пленка. кому интересны контакты могу скинуть. я не знаю можно ли тут размещать

 Отправьте пожалуйста контакты ))


  • 0

#1535
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Закинула в личку

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

#1536
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

фирма Ерлан)))) местный мебельщик, очень довольна находке. буду заказывать шкафы на балкон и в прихожую теперь. МДФ пленка. кому интересны контакты могу скинуть. я не знаю можно ли тут размещать

 

Можно мне тоже в личку пожалуйста его номер 


  • 0

#1537
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

фирма Ерлан)))) местный мебельщик, очень довольна находке. буду заказывать шкафы на балкон и в прихожую теперь. МДФ пленка. кому интересны контакты могу скинуть. я не знаю можно ли тут размещать

здравствуйте! Скиньте и мне контакты , пожалуйста. Мне необходимо заказать шкафы на балконы. Вас по цене уже соориентировали?
  • 0

#1538
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

скинула, жду когда закончит кухню, не получается с ним пересечься, надо обсудить и выбрать пленку


  • 0

#1539
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

скинула, жду когда закончит кухню, не получается с ним пересечься, надо обсудить и выбрать пленку

Мне тоже скиньте пожалуйста контакты Ерлана.
  • 0

#1540
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Дд! Подскажите где сейчас хороший выбор обоев? Кроме 12 месяцев, Дома интерьера в Триумфе.

На Циолковского выбор супер :)

Алан-С


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.