Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1501
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

куда эти крючки предназначены? на стену? не запачкается ли стена от постоянного контакта с вещами


Крючки в ванную. Большой под ручное полотенце, маленькие для банных. Детский санузел для 2 девочек

 

 

Наверное это красиво в детской будет когда у каждой малышке свое полотенце, если взять взрослый санузел у нас сейчас кольцо для ручного полотенца, вот теперь хочу длинную вешалку, полотенце в кучке висит на кольце и какой то неопрятный вид у него ))) становится 


  • 0

#1502
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Люди, извините если уже спрашивали, где в одном месте купить хорошие розетки, софиты по нормальным ценам и чтобы качественно было 

 

розетки турецкие же хвалят да ? 

 

На счет фартука на кухне, как его сейчас сделать но так как нам на кухню не хватает денег, решили пока фартук подготовить, его на какой высоте выкладывать ? 

Тексан на Сембинова. Очень хороший выбор. Постоянно там берем, нравится.

По фартуку обычно - 85 см от пола и 60 см шириной.


  • 0

#1503
Dinara272727

Dinara272727
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Подскажите  где  в Астане можно купить  пробковый пол  на кухню хотим и реечный потолок для   ванной   комнаты? 


  • 1

#1504
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

А что-то госпожа ainusik перестала выходить. Очень интересно и познавательно было. С ее подачи купил все что можно на perfecto.ru . Ламинат хочу 33класс 12мм Villeroi-Boch купить здесь по10000т здесь. Не нашел дешевле в Россие. На bospol Вилероя нету.

А вы где этот ламинат смотрели? Не могу определиться, или дорогой ламинат или недорогую паркетную доску...паркетную доску можно дешевле взять, правда 3-полосную
смотрел в Ламинат-центре Орынбор-Алматы в Жк Коркем 10000т/м.кв на заказ

 

 

Вы купили ламинат?

Я вчера ходила смотреть ламинат центре. тоже понравился виллерой


  • 0

#1505
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ищется дезигнер интерьера срочно. Портофлио с расценками высылать на вц: +7701 семь шесть пять 0017. Астана.

И чтоб не офф: 20 000 за ремонт с монтажем сантехники, дверей, вытяжки, электрики и гипсокартоном. Это шибко дорого?


  • 0

#1506
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Еще не купил. Ремонт начнем в середине июня. Потом будем покупать
  • 0

#1507
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день. Подскажите  где  в Астане можно купить  пробковый пол  на кухню хотим и реечный потолок для   ванной   комнаты? 

такое скорее всгео только под заказ, прозвоните по магазинам, и в интернете посмотрите какие варианты альтернативы


  • 0

#1508
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Пробковые компенсаторы продают в Ракурсе, ЖК "Изумруд" (или изумрудный), Туран 9.

 

вы их ставили? насколько это долговечная конструкция? 


  • 0

#1509
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день. Подскажите мастера по установке кондиционера? Чтоб все грамотно  подключили и настроили. Или фирму которая занимается продажей и установкой кондиционеров.


  • 0

#1510
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день. Подскажите мастера по установке кондиционера? Чтоб все грамотно подключили и настроили. Или фирму которая занимается продажей и установкой кондиционеров.

8 705 334 36 80
8 708 757 9434 Александр.
Ставил мне кондер еще в однушке, потом в двушке маминой. И вот в Арнау ставил 2 кондера. Причем работа сложная была. Так как местонахождения внутр и внешнего блоков были порядком разеесены. Плюс я не приемлю висящих проводов на фасаде.
В общей сложности были три раза. Первый. До ремонта. Вся черновая работа по установке. Второй - установка внутр блока после ремонта. И третий - недавно. Тестирование. Ставили зимой, поэтому тестирование было в апреле.
  • 1

#1511
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Добрый день. Подскажите мастера по установке кондиционера? Чтоб все грамотно подключили и настроили. Или фирму которая занимается продажей и установкой кондиционеров.

8 705 334 36 80
8 708 757 9434 Александр.
Ставил мне кондер еще в однушке, потом в двушке маминой. И вот в Арнау ставил 2 кондера. Причем работа сложная была. Так как местонахождения внутр и внешнего блоков были порядком разеесены. Плюс я не приемлю висящих проводов на фасаде.
В общей сложности были три раза. Первый. До ремонта. Вся черновая работа по установке. Второй - установка внутр блока после ремонта. И третий - недавно. Тестирование. Ставили зимой, поэтому тестирование было в апреле.

 

Спасибо!


  • 0

#1512
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


Пробковые компенсаторы продают в Ракурсе, ЖК "Изумруд" (или изумрудный), Туран 9.

 
вы их ставили? насколько это долговечная конструкция?

post-315899-0-06857000-1448205094.jpg
Больше года - полет нормальный. Думаю вместе с паркетом и проживет свою жизнь. Единственное, паркетчики посоветовали паркетным лаком сверху покрыть, что сами потом и сделали. Лак сделал бейтц немного темнее, чем было изначально, но все равно глаз радует. Все в одной плоскости.
  • 0

#1513
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день. Подскажите  где  в Астане можно купить  пробковый пол  на кухню хотим и реечный потолок для   ванной   комнаты? 

в экспострое на 2м этаже слева от лестницы есть пробковые полы. несколько видов


  • 0

#1514
Шахматист

Шахматист
  • Гость
  • 11 сообщений

Обошла Тулпар, прошлась по рекомендованным мебельщикам. В результате заказала кухню напрямую у мебельщика, случайно в районе Бейсекбаева покупала рыбу и увидела среди складов и цехов его офис. Как будет результат отпишусь. Мойку взяла на эталоне, такая же как и в мебельщике но в 2 раза дешевле. Если хотите сэкономить - ходите по рынкам, складам и договаривайтесь. Кстати разные мелочи в дом, текстиль, посуда и прочее советую смотреть чуть дальше Калинки, там есть магазин от Калинки, дешевле по городу не видела, ну если только не на рынке

 

Добрый вечер!Заинтересованная  можете отписаться по мебели?как качество и цены?Есть у кого контакты хорошего мебельщика 


Сообщение отредактировал Шахматист: 30.05.2016, 22:10:20

  • 0

#1515
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

Пробковые компенсаторы продают в Ракурсе, ЖК "Изумруд" (или изумрудный), Туран 9.

 
вы их ставили? насколько это долговечная конструкция?

attachicon.gifpost-315899-0-06857000-1448205094.jpg
Больше года - полет нормальный. Думаю вместе с паркетом и проживет свою жизнь. Единственное, паркетчики посоветовали паркетным лаком сверху покрыть, что сами потом и сделали. Лак сделал бейтц немного темнее, чем было изначально, но все равно глаз радует. Все в одной плоскости.

 

 

Смотрится отлично, а сколько стоит п.м.? 

 

Еще не знаете какие то керамические изоляции между стеной и ванной где можно купить? обычные резинки не очень смотрятся 


  • 0

#1516
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кто-нибудь перекрашивал мдф двери?

Отправлено с моего SM-N7505 через Tapatalk
  • 0

#1517
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты толкового сантехника. Нужно сделать разводку труб в новостройке, хотелось бы человека с опытом в этом вопросе.


  • 0

#1518
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А сколько сейчас берут за работу? Бригада по рекомендации подруги моей супруги просит 60$ за квадратный метр. Мне кажется это дорого. Можете кого рекомендовать?
  • 0

#1519
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кто-нибудь перекрашивал мдф двери


Было дело. Увозили в цех, контактов цнха нет, но есть номер нашего мебельщика. Нам нужно было внутр сторону черным закрасить, чтоб в комнате окейно было, с внеш стороны дверь была почти белая.
  • 0

#1520
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

uploadfromtaptalk1464752777361.jpeg
Может кому интересно. В общем была такая нестандартная ситуация с коробом от труб. Сначала купила обычный шкаф, но рабочие сказали что если его обрезать он может и втанет, но будет плавать и что то там еще, ок, думаю возьму шкафчик нависной, но они все высокие и как то под подбородок с учетом короба...

в общем взяла просто раковину и собралась заказать шкафчик, но пленка не совсем подходит для оч влажных пространств, сказал мне мебельщик.

Решила вопрос в конце концов так - Правда вышло не так как я хотела, т.к. сэкономила на работе и исполнителях. Но вполне съедобно, сделаю в полку корзинку которая закроет вид на трубы и думаю на этом история с раковиной будет закончена
uploadfromtaptalk1464752999271.jpg


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 01.06.2016, 09:52:56

  • -1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.