Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4665

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 379 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

Айнагул

Айнагул
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос, есть хороший, опытный, аккуратный сантехник? Кухонный гарнитур дорогой а снизу труба подводит, хочу чтобы профессионал был в своем деле, а то я знаю многие говорят что знают свою работу а в след могут все испортить. Спасибо заранее
  • 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Вот как выглядит Сиена 45 в интерьере
b047a2faf314t.jpg

Остальные оттенки в интерьере не нашла.

Сообщение отредактировал Ainusik: 17.05.2016, 01:14:25

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 695 сообщений
Палацио 180, кстати, в интерьере классно смотрится. На бумажке показалось не очень, но когда зашел к знакомым в уже отремонтированную квартиру, цвет очень понравился, теплый и благородный. В офис тоже брал Капарол Амфибалин, отмывается за раз. Конечно краска не бюджетная, но денег своих стоит.
  • 0

Алия Бузурбаева

Алия Бузурбаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день всем! начинаю ремонт. кто-нибудь может поделиться скидочными картами в Мегастрой, 12 месяцев или еще что-нибудь в этом духе? Заранее благодарна :)

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 430 сообщений

в Корме с 18 по 20 мая строительно-интерьерная выставка http://www.astanabui...ka/5-o-vystavke

• 0

SauleKamenova

SauleKamenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем))) очень рада, что есть такой сайт....
Собираюсь делать ремонт в своей квартире: с ужасом думаю о том, что надо найти бригаду строителей.
Посоветуйте хорошую бригаду, делающую хороший качественный ремонт. Может у кого-то уже освобождается бригада?
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 379 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ainusik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 348 сообщений

Привет!

Кто-нибудь делал дизайн в стиле лофт?  ;)

• 0

Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Собираюсь делать ремонт в своей квартире: с ужасом думаю о том, что надо найти бригаду строителей.
Посоветуйте хорошую бригаду, делающую хороший качественный ремонт. Может у кого-то уже освобождается бригада?

Здравствуйте! У нас классная бригада. К концу мая иншалла освободятся. Делают очень качественно. Мы с ними заключив договор. Все вроде идёт по плану и так как мы хотим!
  • 0

aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

:hi: кто нибудь столкнулся с слышимостью в жк арнау-3 ? как будете ее решать?

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 430 сообщений

Привет!

Кто-нибудь делал дизайн в стиле лофт?  ;)

а что именно интересует? кирп кладку тут обсудили немного. все остальное это же больше к интерьеру - по моему очень такой с мужским характером интерьер

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 19.05.2016, 10:56:14

• 0

Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Здравствуйте! У нас классная бригада. К концу мая иншалла освободятся. Делают очень качественно. Мы с ними заключив договор. Все вроде идёт по плану и так как мы хотим!

Знаете я вот например перестала советовать мастеров, которые понравились мне, я тут советовала и по мебели и по ремонту, потом люди берут эти контакты, потом начинаются жалобы, да они не так делают, да так долгооо, например мы с супругом непритязательные, нам главное быстро, без видимых косяков, и без нервотрепки. А вот моя ближайшая родственница-мамочки, она на любые мелочи смотрит и раздувает скандал, она видит то, чего обычный человек при всем желании не увидит))) Удачи вам всем в ремонте!)))

• 0

gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто нибудь сталкивался с мелким ремонтом окон. Дайте пожалуйста контакты. Нужно заменить стекло одно и установить подоконник на балконе (его раньше не было).

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

ребят, подскажите где стройматериалы в Астане выгоднее всего брать. И кто-нить пробовал сухие смеси казахстанского производства?

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 695 сообщений

ребят, подскажите где стройматериалы в Астане выгоднее всего брать. И кто-нить пробовал сухие смеси казахстанского производства?

А у нас в тренде смеси НЕ казахстанского производства?! Кнауф - КZ, Алинекс - KZ, Басф - KZ. Есть на рынке смеси российского производства - типа Вебер Ветонит и несколько других, но строители, как правило, просят новинками их не баловать и брать проверенные смеси местного производства. 

• 1

gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите, где можно кафель под 45 градусов подрезать? Мои работники не умеют, вернее нет инструмента

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

olego

olego
  • Частый гость
  • 91 сообщений

в районе циалковского 18 на территории складов у продавцов керамогранита есть крутые станки для обработки керамогранита, в том числе и для запила под 45 градусов

• 0

BANU33

BANU33
  • Гость
  • 12 сообщений

Пожалуйста скинь контакты этой бригады.

• 0

Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кто-то тут Альтаир рекомендовал. Мы проехали к ним. Ппц у них цены........

По ходу тут на форуме одни мажорики :D

Мы блин к концу ремонта начали экономить. Блин заложенного бюджета стало не хватать......
Техника бытовая оказывается сильно подорожала. Она и схавала прилично бюджета.
  • 1

BANU33

BANU33
  • Гость
  • 12 сообщений

Посоветуйте. Пишут что БИАЙ сдает квартиру в улучшенном черновом варианте. Это стены уже на 100% готовые к покраске да? и пол тоже уже готов к укладке ламината?. Буду очень рада за подробный ответ.

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.