Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1421
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DinaraKh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1422
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Друзья, очень нужна строй бригада с "правильными" руками, у кого может освобождается? передайте нам ее


У вас личка полная, почистите.

 

 

почистила ) 


  • 0

#1423
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ребят, кто живёт в Арнау, какое кабельное у вас? Северянка, у вас же и в первом доме и третьем. Какое у вас? Одно и то же или разное?

Я сегодня звонила КСК. Сказали, что кабель проложили от Элит ком. Другого нет. Че за фигня. Или это норм кабельное?

Ещё , кто каким интернетом в доме пользуется? Я так поняла казахтелеком. Ктонить сейчас ещё домашним телефоном пользуется? Стоит ли ставить?
  • 0

#1424
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребят, кто живёт в Арнау, какое кабельное у вас? Северянка, у вас же и в первом доме и третьем. Какое у вас? Одно и то же или разное?
Я сегодня звонила КСК. Сказали, что кабель проложили от Элит ком. Другого нет. Че за фигня. Или это норм кабельное?
Ещё , кто каким интернетом в доме пользуется? Я так поняла казахтелеком. Ктонить сейчас ещё домашним телефоном пользуется? Стоит ли ставить?

я в 3 очереди, везде висят объявления ктк, но я домашний ставить не буду, т.к. он мне не нужен. как и тв... ну не смотрю я его...

Доброго времени суток!
Хочу заказать столешницу из искусственного камня с встроенной раковиной. Вот проблема с раковинами под столешницу. Кто делал, подскажите, где её можно купить. Я вчера видела одну в 12 месяцах, цена доступная, но уродская, а другую (тоже одну!) в магазине керама марацци, красивая, но стоила она в десятки раз дороже!
Кстати, ниче так цены там в керама марацци - ванна лям с лишним.... Полотенцесушитель за 485 тыщ.....

 

посомтрите в мебельщике на ташенова, тулпаре на валих, даже на эталоне, они везде практически есть где мебель и строй мат. 

на эталоне керамамараци дешевле чем в магазинах в городе

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 13.05.2016, 14:21:31

  • 0

#1425
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Ребят, кто живёт в Арнау, какое кабельное у вас? Северянка, у вас же и в первом доме и третьем. Какое у вас? Одно и то же или разное?

Я сегодня звонила КСК. Сказали, что кабель проложили от Элит ком. Другого нет. Че за фигня. Или это норм кабельное?

Ещё , кто каким интернетом в доме пользуется? Я так поняла казахтелеком. Ктонить сейчас ещё домашним телефоном пользуется? Стоит ли ставить?

Вот и я сегодня задалась этим вопросом как подключить каб.тв, Можно по моему через Казахтелеком просто подкл. IDnet по лиц.счету. Буду обзванивать. А домашний не буду ставить. 


  • 0

#1426
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Обзвонила и элитком и казахтелеком. Буду ставить и кабельное ( родители периодически приезжают. Для них) и домашку (родственники в Алмате и других городах КЗ) хочу подключить с безлимитными разговорами по КЗ.

Кому интересно:
Элитком 70 каналов, 1400 тг в мес.
Безлимитный интернет от казахтелекома от 3800 тг в мес. Для подключения с сотки можно позвонить по номеру 87172 160 000

Я ставлю с домашкой+интернет+безлим по кз 5700тг в мес.
  • 1

#1427
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ребят, кто живёт в Арнау, какое кабельное у вас? Северянка, у вас же и в первом доме и третьем. Какое у вас? Одно и то же или разное?


Домашнего телефона нет. Купила нокиа за 3 тыщи и тариф Алга казахстан. Нужен чтоб звонить детям, когда они одни. Иногда случается.
Кабельного нет. Поставила тарелку НТВ плюс от А2. Спортканалы шикарны. Детские не очень, но мои тв редко смотрят совсем.
Элит ком нормальные, когда на 188й жила пользовалась их услугами. Знаю что у них есть Сетанта, канал которого нет в пакете НТВ.
  • 1

#1428
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Элит ком нормальные

у нас в Коркеме тоже Элитком, пакет норм, цена ниже, чем у Казахтелекома и АлмаТВ. Все устраивает.  


Сообщение отредактировал Cascada: 13.05.2016, 20:58:17

  • 0

#1429
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброго времени суток!

Хочу заказать столешницу из искусственного камня с встроенной раковиной. Вот проблема с раковинами под столешницу. Кто делал, подскажите, где её можно купить. Я вчера видела одну в 12 месяцах, цена доступная, но уродская, а другую (тоже одну!) в магазине керама марацци, красивая, но стоила она в десятки раз дороже!

Кстати, ниче так цены там в керама марацци - ванна лям с лишним.... Полотенцесушитель за 485 тыщ.....

Если я правильно вас понял, то вы хотите не врезную мойку (сверху на столешницу ), а влеиваемую снизу. Я себе брал в Алмате на фирме Старон. Торгует искуственн.камнем Самсунг и вклеиваемыми снизу к столешнице мойками Самсунг. Три вида - одиночная, полуторная и двойная. Тел. 87273846935. 87775113522.
  • 0

#1430
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

А что-то госпожа ainusik перестала выходить. Очень интересно и познавательно было. С ее подачи купил все что можно на perfecto.ru . Ламинат хочу 33класс 12мм Villeroi-Boch купить здесь по10000т здесь. Не нашел дешевле в Россие. На bospol Вилероя нету.

Добрый вечер! Сорри, что пропала, сейчас началась чистовая отделка, потихоньку начинает все вставать на свои места. На сайте бспол я брала только ламинат 33 класс Версаль дуб классик, через пару недель будут укладывать, обязательно выложу фото. БСпол только ориентирован на пол и отделочные материалы, там сантехники нет, насчет виллероя я все брала на других сайтах, но брала я аж осенью 2015 года и тогда было дешевле, сейчас наверное цены другие, но все же, предлагаю промониторить внимательно, у нас виллерой какой-то все равно дорогой :)

Сегодня приняла работу лепнины (карнизы, карты и камин) под ключ от Декоргипс, работа шикарная, тоже выложу обязательно в скором времени.

Первый мой колоссальный пролет в моем душевном и милом ремонте-это краска-колер Капарол. Выбрала колеры, сразу заколеровала большие объемы, когда сделали выкрас уже в квартире и расставили по комнатам, поняла, что пролетела, как фанера над Парижем, те цвета, которые в магазине были мегакрасивыми, модными и стильными, на месте оказались очень НЕ очень. Все благородные оттенки капуччино и кэмэл на деле оказались цветом детской неожиданности, ибо те комнаты,в которые они планировались теневые, туда свет дневной не попадает и цвета оказались оооооочень темными и мрачными. А в зал взяла красивый оттенок слоновой кости, но с мягким оттенком свееееетло желтого, но так как зал у меня самый светлый, два окна+солнечная сторона и балкон, то цвет стал гореть яичным желтком.

Теперь вот миксую, колдую, но в зал и холл оттенок буду брать новый ((( Если кому то интересно, могу предложить заколерованную краску Капарол амфибалин нескольких оттенков на 17-20 кв м по чисто символической цене, сам колер очень красивый, но я не взяла во внимание, что комнаты очень теневые или слишком светлые...

Вообще я неправильно сделала изначально, мне надо было заколеровать самые маленькие обьемы, приехать на квартиру, сделать выкрасы и там уже двигаться...век живи-век учись.


Сообщение отредактировал Ainusik: 14.05.2016, 01:24:34

  • 3

#1431
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

а еще не подскажите сколько берут за установку дверей?

от 15 до 20 тыс тенге

например Двери кз, которые будут устанавливать двери мне, берут 15 000 тенге


  • 0

#1432
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ребят, подскажите, кроме Тексана, Байсана, где еще есть специализированные магазины с хорошим выбором розеток и выключателей? Очень красивые в Хоум проджекте, но там на заказ все... в наличии сказали нет... 

Я брала Легранд Этика в строительном магазине Комфорт на Сауране (рядом заправка КМГ). Там самые низкие цены на Легранд. На всю квартиру мне вышло 60 000 тенге (рамки, переходные выключатели, простые, для тв и телеф кабеля), на балкон и за кухонным гарнитуром я брала недорогие там же фирмы Тексан


  • 3

#1433
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

есть ли толк от термостатных смесителей (с крутилкой температуры)? На сколько они надежны? 

может у кого был опыт, отпишитесь пожалуйста...

у меня термостат, и в нынешней квартире и в новой, Хансгрое, если есть возможность, ставьте. Очень удобная штука, не надо ничего крутить, один раз выставишь определенную температуру и вода не скачет. После термостата сложно снова перейти на обычный, так как быстро привыкаешь к хорошему )))


Сообщение отредактировал Ainusik: 14.05.2016, 01:19:58

  • 2

#1434
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Доброго времени суток!

Хочу заказать столешницу из искусственного камня с встроенной раковиной. Вот проблема с раковинами под столешницу. Кто делал, подскажите, где её можно купить. Я вчера видела одну в 12 месяцах, цена доступная, но уродская, а другую (тоже одну!) в магазине керама марацци, красивая, но стоила она в десятки раз дороже!

Кстати, ниче так цены там в керама марацци - ванна лям с лишним.... Полотенцесушитель за 485 тыщ.....

Это на кухню или в санузлы? если санузлы, я брала на сайте российском Виллерой, моя подруга взяла в Альтаире встраиваемую под столешницу на втором этаже, фирмы не помню какую, там их достаточно, если речь идет о кухне, то я брала мойку Бланко далаго 8 цвет шампань, ее можно как под так и над.


  • 1

#1435
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Опупеть софиты дорогие!

От 2500 идут. Че за цены! Нам нужно на освещение 26 штук. Че это за потолок получается(((

Где подешевле есть а, подскажите, народ....!!!
  • 0

#1436
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Опупеть софиты дорогие!

От 2500 идут. Че за цены! Нам нужно на освещение 26 штук. Че это за потолок получается(((

Где подешевле есть а, подскажите, народ....!!!

Вы смотрите какие софиты? Леды?

в магазине комфорт от 1500 тенге


  • 1

#1437
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Доброго времени суток!
Хочу заказать столешницу из искусственного камня с встроенной раковиной. Вот проблема с раковинами под столешницу. Кто делал, подскажите, где её можно купить. Я вчера видела одну в 12 месяцах, цена доступная, но уродская, а другую (тоже одну!) в магазине керама марацци, красивая, но стоила она в десятки раз дороже!
Кстати, ниче так цены там в керама марацци - ванна лям с лишним.... Полотенцесушитель за 485 тыщ.....

Это на кухню или в санузлы? если санузлы, я брала на сайте российском Виллерой, моя подруга взяла в Альтаире встраиваемую под столешницу на втором этаже, фирмы не помню какую, там их достаточно, если речь идет о кухне, то я брала мойку Бланко далаго 8 цвет шампань, ее можно как под так и над.

Здесь я имела ввиду встраиваемую раковину для ванной комнаты под столешницу из камня. Спасибо за советы!
  • 0

#1438
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
1500 ещё куда ни шло. Чёто не могу найти адрес магазина комфорт. Адресок не подскажете? И я и муж не местные. Желательно бы точный адрес. Спасибо!

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 14.05.2016, 13:01:19

  • 0

#1439
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Чёто не могу найти адрес магазина комфорт. Адресок не подскажете? И я и муж не местные. Желательно бы точный адрес. Спасибо!

Наверно речь идет вот об этом центре по Сауран 8 https://2gis.kz/asta....121755/zoom/16


  • 0

#1440
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Чёто не могу найти адрес магазина комфорт. Адресок не подскажете? И я и муж не местные. Желательно бы точный адрес. Спасибо!

Наверно речь идет вот об этом центре по Сауран 8 https://2gis.kz/asta....121755/zoom/16

 

Да! Правильно, этот магазин! слева табличка легранд, в подвале, последний бутик справа


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.