Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#121
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Есть хорошие установщики теплых полов?

Мне устанавливали из компании Теплолюкс http://nst-teplolux.kz
Мне показалось достаточно профессионально. Подсказали какие лучше и установили все во время и без проблем.
Тоже у них устанавливали, профессионалы
  • 0

#122
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, кто скажет из жильцов Арнау какие параметры межкомнатных дверей ))


  • 0

#123
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ainusik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ainusik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#125
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здравствуйте, кто скажет из жильцов Арнау какие параметры межкомнатных дверей ))

 

смотря какие. В зале проем 130 см, в спальнях 90см, в санузлах 70см. Это родные размеры от застройщика.


  • 0

#126
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Здравствуйте, кто скажет из жильцов Арнау какие параметры межкомнатных дверей ))

 

смотря какие. В зале проем 130 см, в спальнях 90см, в санузлах 70см. Это родные размеры от застройщика.

 

 спасибо  :)


  • 0

#127
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Здравствуйте, кто скажет из жильцов Арнау какие параметры межкомнатных дверей ))

 

смотря какие. В зале проем 130 см, в спальнях 90см, в санузлах 70см. Это родные размеры от застройщика.

Двери , соответственно, 120 см, 80 см и 60 см. В санузлах сделайте проемы шире и поставьте двери 70 см.  

Маловаты 60 см двери, особенно, если есть члены семьи широкой души  :)

Цена полотна от ширины не зависит. 


  • 0

#128
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Маловаты 60 см двери, особенно, если есть члены семьи широкой души :)
Цена полотна от ширины не зависит.


Таких в семье к счастью нет. А 10 см очень нужны и важны в маленьких санузлах.
  • 0

#129
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем спасибо большое, за ответы по мойке, так как измельчитель отходов мне не нужен, буду устанавливать все-таки из иск.камня!

Я что то опасаюсь этого измельчителя. Не уверена, что наши канализационные трубы предназначены для такого.
Ну, я как-то тоже скептически к ним отношусь, лучше в мусор выкинуть отходы.Хотя пишут, что измельчитель все в пыль превращает и трубы не забиваются.
  • 0

#130
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами кафельщика Кайрата и электрика Игоря, указанных здесь в шапке? Можно к ним обращаться? Действительно хорошо, качественно работают?
  • 0

#131
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами кафельщика Кайрата и электрика Игоря, указанных здесь в шапке? Можно к ним обращаться? Действительно хорошо, качественно работают?

Кафельщик Кайрат нас подвёл. Обещал выйти через неделю, потом кто-то у него умер, ждали две недели. В итоге вышел и начал рекомендовать своего друга. Друг сделал половину объема и смылся с авансом. После него никто не хотел браться. Потом обратились к Тарасу (тоже прикреплён). Он работает отлично. Сроки и качество выдержал.
  • 1

#132
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами кафельщика Кайрата и электрика Игоря, указанных здесь в шапке? Можно к ним обращаться? Действительно хорошо, качественно работают?

Кафельщик Кайрат нас подвёл. Обещал выйти через неделю, потом кто-то у него умер, ждали две недели. В итоге вышел и начал рекомендовать своего друга. Друг сделал половину объема и смылся с авансом. После него никто не хотел браться. Потом обратились к Тарасу (тоже прикреплён). Он работает отлично. Сроки и качество выдержал.

 

 

На ком остановились? Есть контакты?


  • 0

#133
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем спасибо большое, за ответы по мойке, так как измельчитель отходов мне не нужен, буду устанавливать все-таки из иск.камня!

Я что то опасаюсь этого измельчителя. Не уверена, что наши канализационные трубы предназначены для такого.
Ну, я как-то тоже скептически к ним отношусь, лучше в мусор выкинуть отходы.Хотя пишут, что измельчитель все в пыль превращает и трубы не забиваются.
Мне очень нравится, уже 2 года используем, измельчает почти все, не забивает трубы и нет неприятного запаха. Просто не все удается выкинуть в мусор, что-то все равно со временем застревает, и образуется налет на трубах и со временем и запах. А так очень удобная вещь!

Сообщение отредактировал Ali's mum: 28.09.2015, 19:36:15

  • 1

#134
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

На ком остановились? Есть контакты?

Тарас +7 707 3288741
+7 777 1995262
  • 0

#135
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Игорь электрик супер. Вызывали все сделал как надо. И по цене сам говорит, чтоб не было обид.
  • 1

#136
23RUS

23RUS
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!

 

Люди подскажите контакты для мебели на заказ. Нужен шкаф-купе.

Ездил в Кокшетау, думаю заказать там будет дешевле. Хочу найти кого нибудь по рекомендации, проверенного.


  • 0

#137
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый день!

Люди подскажите контакты для мебели на заказ. Нужен шкаф-купе.
Ездил в Кокшетау, думаю заказать там будет дешевле. Хочу найти кого нибудь по рекомендации, проверенного.

Я все там покупаю, все выходит дешевле, нет астанинской накрутки. Ребята приезжали потолки натяжные делали по 1200 тенге за квадрат получилось, единственно я им сама за такси заплатила 5000 т. Если надо могу телефон водителя фургона дать, он 2жды в неделю с Кокшетау ездит, попутно груз привезет недорого. Сама так мебель возила, здесь жаба душит отдавать за ту же российскую мебель на 30% дороже. Шкаф не заказывала, не могу рекомендовать

Сообщение отредактировал Kulya1978: 29.09.2015, 16:00:15

  • 0

#138
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да запросто и Хоцумомо, спасибо большое!
  • 0

#139
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мне очень нравится, уже 2 года используем, измельчает почти все, не забивает трубы и нет неприятного запаха. Просто не все удается выкинуть в мусор, что-то все равно со временем застревает, и образуется налет на трубах и со временем и запах. А так очень удобная вещь!


Спасибо большое, за информацию, в следующей квартире обязательно установлю его :)
  • 0

#140
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Форумчане, кто-нибудь встречал водяной полотенцесушитель "Лесенка" с правым боковым подключением на 50?

Посмотрите здесь, представители Сунержа в РК http://stms.kz/nashi_filialy
Отличные полотенцесушители у них, но и не дешевые, правда.
Лесенок у них совсем нет
Вопрос все еще актуален! хелп! Ищу полотенцесушитель!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.