Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1121
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Народ, нужен ваш совет. Купил кафель бихар в керама. У Декора и бордюра высота 60см , а вот в всех остальных высота 59см. Подскажите как быть?

Вот тебе и керама. Мы на балкон ее брали. Бедный строитель, ругался на кераму сильно :D Регулировали швы. Где 60 делайте крестики 1, где 59 - соотв 2.
  • 0

#1122
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

очень красиво!
мы тоже делаем такую стеночку в ванной, мои мастера предлагают обклеить кафелем, мотивируем, что кафель не гигроскопичный (( у вас со стороны ванной покрашено тиккурилой?

Нет. Мокрая зона в плитке. Как на фото видно, начинается с ванной, и по периметру на все 3 стороны. Заканчивается аккурат на противоположной. Многие салоны предлагают дизайн в подарок. У альтаира тоже так. Вот мы так и придумали с их дизайнером. Только не забудьте размеры контролировать, тк она не закладывала швы, немного не совпало, ну совсем чуть-чуть.
fe6c3c7e1826t.jpg

c3598b6af341t.jpg

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 10.04.2016, 08:44:44

  • 0

#1123
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вот мои двери Волховец с Двери.кз ждут своей установки. Шпон.


Красота! Клевые! И стеклянная вставка оч понравилась!
  • 0

#1124
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

[Вот мои двери Волховец с Двери.кз ждут своей установки. Шпон.
Еще двери на заказ в Двери и Паркет Александрийские и Дориано. Двери София в БЦ Искер.
Если выбирать между экошпон и шпоном, лучше второе. Имхо.

Плинтус, как я писала уже, можно взять полиуретановый Европласт, но он недешёвый или Из лдф. Посмотрите Ультравуд, у них огромное количество разных моделей и высоты. Я взяла модель 5011 высотой 16.5 см
Их можете посмотреть наглядно в Home project на Момышулы. Я заказывала в Алмате, доставили в течении недели, с России хотела изначально заказать, выходило дешевле всего на 30.000 тенге, не стала парится и взяла тут. Очень красивый. Как поставлю, скину фото))
также можно заказать в столярке, но по стоимости даже не знаю.

Спасибо, а если дверь и плинтус под белую эмаль? Их можно еще раз покрасить чем нибудь? Где то читала что дополнительно обрабатывают

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 10.04.2016, 10:27:56

  • 0

#1125
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Вот мои двери Волховец с Двери.кз ждут своей установки. Шпон.


Красота! Клевые! И стеклянная вставка оч понравилась!

 

Благодарю)))


  • 0

#1126
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

[Вот мои двери Волховец с Двери.кз ждут своей установки. Шпон.
Еще двери на заказ в Двери и Паркет Александрийские и Дориано. Двери София в БЦ Искер.
Если выбирать между экошпон и шпоном, лучше второе. Имхо.

Плинтус, как я писала уже, можно взять полиуретановый Европласт, но он недешёвый или Из лдф. Посмотрите Ультравуд, у них огромное количество разных моделей и высоты. Я взяла модель 5011 высотой 16.5 см
Их можете посмотреть наглядно в Home project на Момышулы. Я заказывала в Алмате, доставили в течении недели, с России хотела изначально заказать, выходило дешевле всего на 30.000 тенге, не стала парится и взяла тут. Очень красивый. Как поставлю, скину фото))
также можно заказать в столярке, но по стоимости даже не знаю.

Спасибо, а если дверь и плинтус под белую эмаль? Их можно еще раз покрасить чем нибудь? Где то читала что дополнительно обрабатывают

 

Да, конечно! Он под покраску, сейчас он белый, готовый к покраске, можно покрасить его в разные цвета, мы будем его красить в белый цвет максимально подходящий к дверям, так как у белого цвета много оттенков, как мне сказали, что обычная краска, маленький валик и кисточка-вот наши друзья с этим плинтусом)))

 

Вот видео по покраске этого плинтуса


Сообщение отредактировал Ainusik: 10.04.2016, 11:24:35

  • 1

#1127
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот мои двери Волховец с Двери.кз ждут своей установки. Шпон.

почем вышла глухая дверь? устанавливать будет эта же фирма?


  • 0

#1128
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Вот мои двери Волховец с Двери.кз ждут своей установки. Шпон.

почем вышла глухая дверь? устанавливать будет эта же фирма?

 

Установку буду брать у двери.кз, все очень хвалят их мастеров, да и их двери, думаю лучше их не сделают.

Помимо полотен у меня есть верхние карнизы и порталы

Так сказать сложно сколько вышло, так как у меня 8 дверей их них две двустворчатые двери, высота 2.10, все в общем вышло милион восемьсот без ручек, механизмов и установки. Цена полотна прыгала от высоты, от порталов и карнизов, чем меньше наворотов, тем соответственно и дешевле )) я хотела вообще повыше двери, но чем выше-тем дороже и меня задушила жаба))) с карнизом и порталом выходит 2300 и я решила, что пойдет, теперь боюсь пожалеть, что не взяла выше :))) надеюсь, что все понра ))

Механизмы, навесы и прочее взяла фирму Арчи в магазине ключик замочек на момышулы

Ручки в Евростиль в жк Новый мир


Сообщение отредактировал Ainusik: 10.04.2016, 11:40:45

  • 0

#1129
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
все очень хвалят их мастеров, да и их двери, думаю лучше их не сделают.

почитал на их сайте об установке и врезке, тоже заинтересовался. Пишут что петли врезают не в ручную, а каким то высокоточным прибором, очень интересно. Отпишитесь потом пожалуйста как прошла установка.


Сообщение отредактировал TMA93: 10.04.2016, 11:44:44

  • 0

#1130
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ремонты идут полным ходом! Мне скоро тоже предстоит.
В Астане я ремонт никогда не делала, так что сделала скрины ваших постов с адресами магазинов и всякие детали. Спасибо, ребята, столько полезного узнала.

Цена ремонтников в 35 у.е. за кВ метр. Это норм да?
У меня однушка. Никаких особо наворотов не буду делать. Бюджетный вариант хочу
  • 0

#1131
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

все очень хвалят их мастеров, да и их двери, думаю лучше их не сделают.

почитал на их сайте об установке и врезке, тоже заинтересовался. Пишут что петли врезают не в ручную, а каким то высокоточным прибором, очень интересно. Отпишитесь потом пожалуйста как прошла установка.

 

Да, поэтому петли и все механизмы надо отдать за пару недель до установки, так они у себя там врезают и привозят уже готовые полотна


  • 0

#1132
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений

Ремонты идут полным ходом! Мне скоро тоже предстоит.
В Астане я ремонт никогда не делала, так что сделала скрины ваших постов с адресами магазинов и всякие детали. Спасибо, ребята, столько полезного узнала.

Цена ремонтников в 35 у.е. за кВ метр. Это норм да?
У меня однушка. Никаких особо наворотов не буду делать. Бюджетный вариант хочу


Ранее писали про диапозон 10-12 тыс. При нынешнем курсе у Вас, как раз получается норм
  • 0

#1133
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений
Есть кто купил двери Белвуд экошпон эвопро? Прочитал кучу вещей в интернете, но так и не могу определиться быть или не быть этой модели у меня дома :)
  • 0

#1134
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Есть кто купил двери Белвуд экошпон эвопро? Прочитал кучу вещей в интернете, но так и не могу определиться быть или не быть этой модели у меня дома :)

Подскажите, где продают Белвуд у нас?
Хотим проехаться посмотреть.
  • 0

#1135
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Подскажите, где продают Белвуд у нас? Хотим проехаться посмотреть.

Адрес офиса

 
ТОО Belwood KZ (Белвуд КЗ)
г. Астана пр-кт. Абая 36а
+7 775 254 33 11 
+7 705 254 33 11 

+7 7172 21 60 12 


  • 0

#1136
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Подскажите, где продают Белвуд у нас? Хотим проехаться посмотреть.

Адрес офиса

ТОО Belwood KZ (Белвуд КЗ)
г. Астана пр-кт. Абая 36а
+7 775 254 33 11
+7 705 254 33 11

+7 7172 21 60 12
Ещё в Ламинат центре видела, который в жк Коркем.
  • 0

#1137
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

У Белвуда есть ещё офис на Эталоне, но самый большой ассортимент представлен на Абая....


  • 0

#1138
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Чертим сейчас молдинги (карты) в комнатах

Нужен совет по молдингам, из какого материала лучше сделать? гипс либо полиуретан?

Что практичнее, легче в монтаже и экономнее?


Сообщение отредактировал Ainusik: 10.04.2016, 23:07:28

  • 0

#1139
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите, где продают Белвуд у нас? Хотим проехаться посмотреть.

Адрес офиса

ТОО Belwood KZ (Белвуд КЗ)
г. Астана пр-кт. Абая 36а
+7 775 254 33 11
+7 705 254 33 11

+7 7172 21 60 12
Ещё в Ламинат центре видела, который в жк Коркем.

Я смотрел в эталоне. В ламинат центре цены дороже. Вот про офис на абая не знал
  • 0

#1140
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да, конечно! Он под покраску, сейчас он белый, готовый к покраске, можно покрасить его в разные цвета, мы будем его красить в белый цвет максимально подходящий к дверям, так как у белого цвета много оттенков, как мне сказали, что обычная краска, маленький валик и кисточка-вот наши друзья с этим плинтусом)))

 

Вот видео по покраске этого плинтуса

интересно, а те плинтуса МДФ что продают на эталоне можно также красить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.