Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4461

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 731 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 033 сообщений

Какую самую сильную и лучшую шумоизолЯцию можно сделать на потолки от шума соседей сверху? Сейчас подошло время для работы с потолками, пока не поздно, хочу установить.

Ainusik, поделитесь, что нашли по звукоизоляции. Не хочется классической из стекловолокна, склоняюсь больше к установке Фон стар (немецкая), но как-то дороговато выходит.

И опять вопрос к Вам по батарее: если ее переносить на балкон, то она там не лопнет от холода? 

из не бычного: тексаунд звукоизоляционная мембрана

наклеивается типа как шумка в авто, за результат не знаю

• 0

Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

Какую самую сильную и лучшую шумоизолЯцию можно сделать на потолки от шума соседей сверху? Сейчас подошло время для работы с потолками, пока не поздно, хочу установить.

Ainusik, поделитесь, что нашли по звукоизоляции. Не хочется классической из стекловолокна, склоняюсь больше к установке Фон стар (немецкая), но как-то дороговато выходит.

И опять вопрос к Вам по батарее: если ее переносить на балкон, то она там не лопнет от холода? 

Спасибо за ответ! Как бы узнать эта пленка дышащая или нет, и кто устанавливал, поделитесь опытом? В основном все предлагают стекловату. 

• 0

Милашка Лена

Милашка Лена
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Подскажите фирму ремонта под ключ. По стоимости вроде писали 10-12 тыс. за квадрат. Если заказчик из другого города, как лучше, составлять договор? Возможно, что они сами произведут закуп материалов? Кто сталкивался, скиньте пожалуйста контакты надежных ремонтных фирм.

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Спасибо за ответ! Как бы узнать эта пленка дышащая или нет, и кто устанавливал, поделитесь опытом? В основном все предлагают стекловату. 

Звукоизоляцию сделали, Купили на Эталоне Термозвукоизол и сверху минватой, все это зашили гипсокартоном, перфоратор конечно слышно немного, но все равно, квартира сразу стала такая тихая. Сделала все потолки и одну стену, которая граничит с соседями. Вышло на всю кв 267 000 тенге с доставкой, это 9 рулонов Термозвукоизола. у меня 126 кв.м. Могу фото скинуть в личку кому надо. Термозвукоизол напоминает чем то одеяло, приятное белое, сверху положила минвату пятерку, десятку не стала, потому что тогда потолки надо было бы опустить еще ниже, а я за каждый сантим борюсь, результат-потолок опущен на 8 см, высота стала 3.7м. Тишина и покой. Также и свои полы тоже звукоизоллирую, только уже российской подложкой Изошум 3 из полистирола, но основу буду ложить белую обычную подложку, так как получила ее в подарок при покупке ламината :)

Сообщение отредактировал Ainusik: 28.03.2016, 15:40:54

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

там речь о квартире шла.

Тогда это много )))))
Нашел себе строителей?

Товарищ рекомендовал одного классного спеца, с Аты, он у него делал ремонт.
Созвонился, он за чистовую под ключ просит 18 тыс. за квадрат, но делает качественно, сам видел его объекты.
Но 18 тыс. в сравнении с 10 это как то настораживает)))

У меня бригада отменная, тоже стоила 17 500 тенге за кв метр, 126 кв м квартира, Зато такие профи и я спокойна, все делается по уму и к сроку без заскоков

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Балкон, в котором у меня батарея утеплен, 6 секций, там у меня будет также стиралка стоять, то есть он у меня больше хозяйский, хотела сделать туда теплые полы, но не стала, конечно там не будет тепло как в комнате, но и не холод собачий.

Сообщение отредактировал Ainusik: 28.03.2016, 15:41:29

• 0

Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Добрый вечер! кто-нибудь имел опыт заказа дверей межкомнатных от Марио Риоли с магазина Евростиль? Все ли в порядке было с дверями?

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 986 сообщений

У меня бригада отменная, тоже стоила 17 500 тенге за кв метр, 126 кв м квартира, Зато такие профи и я спокойна, все делается по уму и к сроку без заскоков

Для уровня квартиры там руки золотыми должны быть.
Может росписи были или лепнина везде?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 179 сообщений

отсюда вывод

что хороших ремонтников можно найти в среднем за 15 000)))

если "евроремонт" то уже переплата за свои понты

и все таки не понятно сколько просят сами строительные компании за ремонт

до девольвации Биай просила где то от 150 у.е. за квадрат чистовой

не знаю как сейчас

40 000 тг за м2 биай групп с материалами.

Сообщение отредактировал Grey: 28.03.2016, 16:57:13

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Для уровня квартиры там руки золотыми должны быть.
Может росписи были или лепнина везде?

Лепнина будет, галтели. Росписей не будет.

• 0

Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем добрый вечер!

Айнусик, мерси, что ответили. Что нужно определиться со звукоизоляцией (шумоизоляции не надо, но от соседей 100% нужна звукоизоляция).  Очень хотелось бы посмотреть, что мне нужно сделать, чтобы в личку получить?

В отношении бригад под ключе смотрели несколько работ идут от 20 долларов до 100 долларов за квадрат. Видела работу за 40 долларов, но там даже не удосужились выровнять стены, они у них были пузатые :) . И видела за 20 ровные стены и потолок узбеки делали под руководством местного, но как-то вот даже не знаю.

Поэтому хотелось бы очень посмотреть как делают Ваши строители, не в отношении материала, дизайна, а им именно качество их работы.

• 0

Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

Тут как уже все профи сидят, поэтому, поделитесь, пожалуйста, кто Вам делал дизайн или сами. 

По поводу теплых полов на кухне - вы будете укладывать плитку? Что-то мне плитка не кухне не очень нравится, в том отношении, что очень видно без конца грязь, только вытер и опять что-то да ней лежит. 

Пол теплый в прихожей - наверное, замечательная идея, обувь сушить вечером. 

Где вы будете заказывать в прихожую гардеробный шкаф? Такой чтобы он как бы навороченный внутри бы.

• 0

Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

Ainusik, добрый вечер! Вы устанавливаете 2 фильтра перочистки воды на входе для горячей и холодной воды? Интересно, места для них хватит возле счетчиков, чтобы они тоже ушли внутрь..

• 0

Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

Форумчане, еще такой нужен совет - выступ на кухне, что идет вытяжка, сейчас ее как-то отделяют и она стоит отдельно выступающим прямоугольником, из-за этого как-то кухонный гарнитур нельзя прямо поставить. Как вы решили этот вопрос? И делали ли внутри гидрошумоизоляцию. Жили в квартире - шум шел от вытяжки из квартиры сверху - когда они включали вытяжку на кухне или в туалете, то почему-то шум шел вниз. Находиться в комнате невозможно было..

• 0

Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Форумчане, еще такой нужен совет - выступ на кухне, что идет вытяжка, сейчас ее как-то отделяют и она стоит отдельно выступающим прямоугольником, из-за этого как-то кухонный гарнитур нельзя прямо поставить. Как вы решили этот вопрос? И делали ли внутри гидрошумоизоляцию. Жили в квартире - шум шел от вытяжки из квартиры сверху - когда они включали вытяжку на кухне или в туалете, то почему-то шум шел вниз. Находиться в комнате невозможно было..

у нас выступ на кухне из за этого ни один дизайнер не смог еще предоставить хороший кухонный проект, да мы и сами не знаем что делать, вы как думаете ? гидрошумоизоляцию не делали, интересно в каком жк такой шум был? 

• 0

Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ainusik, добрый вечер! Вы устанавливаете 2 фильтра перочистки воды на входе для горячей и холодной воды? Интересно, места для них хватит возле счетчиков, чтобы они тоже ушли внутрь..

тоже интересует сколько стоит такой фильтр на входе в квартиру ? 

• 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

у нас выступ на кухне из за этого ни один дизайнер не смог еще предоставить хороший кухонный проект, да мы и сами не знаем что делать, вы как думаете ? гидрошумоизоляцию не делали, интересно в каком жк такой шум был?
Странные дизайнеры...видела такую кухню, где выступ установлена варочная панель и вытяжка, так и останется выступающей частью, а не на одной прямой. Нормально смотрится.
  • 0

Шахматист

Шахматист
  • Гость
  • 11 сообщений

Кажись даже дороговато.
Сейчас по крайне мере узбеки без работы. И все на старте.

Поделитесь пожалуйста контактами проверенной бригады строительной,буду признательна всем кто прошел через круг ада ,как ремонт

Сообщение отредактировал Шахматист: 29.03.2016, 13:00:04

• 0

Шахматист

Шахматист
  • Гость
  • 11 сообщений

телефон Жайляу 87056312875отключен,кто-то из форумчан рекомендовал его

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 427 сообщений
Кто делает ремонт в Арнау 3 очередь?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 30.03.2016, 19:58:13

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 1

Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.