Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#81
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не нашел в поиске, кто может подсказать где в Астане можно заказть/купить душевые ограждения угловые из стекла, наподобие:

W4AG-124L090CT.jpg

в "Стеклянном доме" видела, изготавливают на заказ . Офис на ул Майлина ( Пересечение с ул Абылай -хана) . Контактов не знаю.

Сообщение отредактировал ххх11: 22.09.2015, 21:43:16

  • 1

#82
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
20150922_222231_Richtone(HDR)-1.jpg
  • 2

#83
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите пожалуйста где видели 150? Как раз ищу везде тока 100
quote name="Asheni" post="32961995" timestamp="1442927356"]

[quote name="Aidarhan" post="32961368" timestamp="1442920792"]
Не нашел в поиске, кто может подсказать где в Астане можно заказть/купить душевые ограждения угловые из стекла, наподобие:

W4AG-124L090CT.jpg[/quote]Можно на заказ сделать у стекольщиков. Недавно делала себе полки из стекла, нашла хороших ребят, кстати по рекомендации с форума, они и делают такие ограждения

Может выложите тут контакты? Потом можно будет попросить модераторов закрепить в шапке темы.
Сами ищем стекляные шторки для ванны шириной 170 см. Везде 150. Уже подумываю о том, чтобы заказать.[/quote]
  • 0

#84
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ali's mum вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#85
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Asheni вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#86
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ali's mum вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#87
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aya_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#88
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Да запросто вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#89
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ххх11 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#90
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Rafina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#91
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день, делал чистовой ремонт в 1к квартире, 39кв,  вышло итого с материалами и работой примерно 157 долларов за квадрат (по текущему курсу 265т).  

ремонт делала бригада узбеков. рекомендовали их мама (супруги) и тетя, у которых они тоже ранее делали ремонт, правда по мелочи было.

работа их понравилась, качественно и ответственно. без дела не сидели. участвовали в покупке материалов, даже сами скидки выбивали.

этот ремонт у меня не первый, сравнивать есть с чем. поэтому тоже могу рекомендовать их. 

у меня работы уже закончились, теперь вот ищут новые объемы. решил подсобить им.  если надо, вот их контактный телефон: 8 775 352 4084


Сообщение отредактировал daniyar2009: 23.09.2015, 15:03:26

  • 0

#92
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто нибудь брал квартиру в Биай с ихней чистовой,?

стоит это того или нет?

по цене выходит 160 у.е. за квадрат.. 40-50 у.е. за работу и 110-120 получается на материалы

 

скорее всего материалы будут самые "дорогие" естественно..интересно как там по гарантии


  • 0

#93
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кто нибудь брал квартиру в Биай с ихней чистовой,?

стоит это того или нет?

по цене выходит 160 у.е. за квадрат.. 40-50 у.е. за работу и 110-120 получается на материалы

 

скорее всего материалы будут самые "дорогие" естественно..интересно как там по гарантии

Ремонт делает не сам БиАй, а левые субподрядчики, по ночам сверлят, бухают, качество работы слабое и т.д.  Соседи пожалели (с их слов),что связались.. 


  • 1

#94
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Ремонт делает не сам БиАй, а левые субподрядчики, по ночам сверлят, бухают, качество работы слабое и т.д.  Соседи пожалели (с их слов),что связались.. 

 

 

все понял.значит овчинка выделки не стоит и лучше самому нанять этих левых подрядчиков и пинками подгонять и следить))


  • 0

#95
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

Ремонт делает не сам БиАй, а левые субподрядчики, по ночам сверлят, бухают, качество работы слабое и т.д.  Соседи пожалели (с их слов),что связались.. 

 

 

все понял.значит овчинка выделки не стоит и лучше самому нанять этих левых подрядчиков и пинками подгонять и следить))

 

да, причем пинать будете напрямую, а не через посредников


  • 0

#96
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

кто нибудь брал квартиру в Биай с ихней чистовой,?
стоит это того или нет?
по цене выходит 160 у.е. за квадрат.. 40-50 у.е. за работу и 110-120 получается на материалы

скорее всего материалы будут самые "дорогие" естественно..интересно как там по гарантии

Да друзья тоже сделали недавно, очень пожалели, косяков много, выбили 25% компенсации! Тоже не рекомендую.
  • 0

#97
Польза 1

Польза 1
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день земляки!

прошу вас посоветовать, что мне делать с мошенниками ИП Мачаликашвили Зелемхан Тристанович с которыми заключили Договор на изготовление кухни, прошло уже 5,5 месяцев забрал он предоплату 70% и потерялся, ингода появляется ответчает на звонки, рассказывает сказки, а результата нет, писать заяву это последний вариант, отпиздить - на мне и так есть заява за рукопрекладство, так что этот мошенник сдаст и глазом не моргнет, в общем ситуация в которой сам виноват, хотя кто рекомендовал сами попали, позже пробил за его деятельность больше 50 судов за не уплаты по долгам и не возвраты долгов от 50т.тн - 9 млн.тн, все имущество под арестом, нет у него не бригады и не цеха. ОН сука лыбится и хоть режте меня но денег нет, а так хочется его как фуфайку, но нельзя.

прошу поделится советом, по всем упрекам сам виноват осознаю и на будущее урок!

Спасибо ребята за ответы


  • 1

#98
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Модераторы, закрепите шапку наверху из прошлой темы.

тоже искал шапку с белым списком
  • 0

#99
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый день земляки!

прошу вас посоветовать, что мне делать с мошенниками ИП Мачаликашвили Зелемхан Тристанович 

Спасибо ребята за ответы

Прдепреждать вот так всех через форумы, кто хочет делать ремонт или заказывать кухню.

Чтобы не связывались. А так судьба его накажет рано или поздно. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 25.09.2015, 21:45:41

  • 0

#100
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

здрасте..собираемся купить квартиру в чистовой..скажи те плиз сколько примерно обойдется ремонт с черной в чистовую..
ну хороший добротный,без элит изысков...какую цену на квадрат...

Только работа в среднем 50-60 дол. за квадрат, а материалы, смотря какие выберете.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.