Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4464

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 737 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый вечер, подскажите пож та, где хорошие тумбы под раковины ( с раковиной вместе) можно приобрести? недорогие и хорошие :)

Хотела Вам Икею посоветовать, но с Вашей сантехникой будет не комильфо ;)
  • 0

еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый вечер, подскажите пож та, где хорошие тумбы под раковины ( с раковиной вместе) можно приобрести? недорогие и хорошие :)

на perfect.ru есть раковины V.B. К ним сделать тумбу с камнной столешницей
  • 0

Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

есть у нас в городе склады техники?

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста у кого опыт по утеплению балкона,   нижнюю часть балкона,  сверху пластика наложили теплоизоляционный материал  URSA  потом обшили гипсокартонном и стены также , позже я прочитала что надо сделать гидроизоляцию,  потому что  со временем стена заплесневеет. Как быть?

Никак жить с этим, а как весь гипсач развалится делать нормально. Как делать нормально скинул  сайт где я выкладывал  свои фото о проделланной работе по утеплению балкона. 

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
Где у нас можно приобрести гидрофобизатор?
Хочу пройтись по затирке на плитке, чтобы не мокла и не меняла цвет.
С эпоксидной затиркой боюсь связываться, так как не уверена в мастерстве плиточников.
  • 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Судя по вашей сантехнике, недорогие вам не подойдут)))) можно сделать на заказ с каменной или мраморной столешницей.

Делаем ремонт подруге тоже, решили все таки тумбу делать на заказ, так как подходяещго по размеру ничего нашли, в итоге купили встраеваемую раковину в Альтаире, а тумбу хотим заказать у одного столрящика Айдара, работает как с камнем искусственным, так и с мдф. Завтра должен сказать по цене, если понравится качества и цена, скину контакты сюда.

Свой ремонт не начала еще, все никак не могу получить ключи от квартиры, отопление не дают. В Альтаире хорошие скидки.

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Я не нашла нигде.
Если хорошие, то цена за 150 тыщ за штуку.
Если цена приличная, то товар неприличный. Качество вроде ничего, но вид - привет из 2000х.....

Да, мы тоже вот подруге посмотрели и поняли, что за 150 000 тенге вполне можно сделать на заказ (без учета раковины и смесителя). Отпишусь, как будут новости по ее тумбе, если мне понравится, буду делать у него же себе.

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Сайт smesx.ru Отправил мой унитаз снова (ванна и унитаз разбились при транспортировке), на ванне все таки сошлись на том, что буду ждать ее в январе месяце. 

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да, мы тоже вот подруге посмотрели и поняли, что за 150 000 тенге вполне можно сделать на заказ (без учета раковины и смесителя). Отпишусь, как будут новости по ее тумбе, если мне понравится, буду делать у него же себе.

Я в икее буду брать.
Присмотрела в оба санузла раковины с тумбами.
На 50 см у нас вообще убогие продаются.
  • 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений
Народ, а матрасом для кроватей кто-нибудь уже заморачивался? Что брать? У всех на слуху лишь Аскона. Но сомнительно что то...
  • 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Народ, а матрасом для кроватей кто-нибудь уже заморачивался? Что брать? У всех на слуху лишь Аскона. Но сомнительно что то...

Сходила в эту аскону. Ужасные консультанты.
Ни на одном матрасе нельзя полежать. Детских нет в наличии, даже образца. Как выбирать?
Присмотрнла в Тулпаре две точки, буду там брать. В одной подороже, в другой подешевле.
Вообще в тулпаре много матрасов
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Почему сомнительно? У нас Аскона, вполне нормальный, удобный, ему 3 года, пока, живой, несмотря на то, что дети прыгают...
Посмотрите еще в Хоум стор в Сары-арке, я так понимаю у них турецкие матрасы, есть еще Вегас белорусские, в России вроде успехом пользуются, линейка от простых до премиум.
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 758 сообщений

Почему сомнительно? У нас Аскона, вполне нормальный, удобный, ему 3 года, пока, живой, несмотря на то, что дети прыгают...
Посмотрите еще в Хоум стор в Сары-арке, я так понимаю у них турецкие матрасы, есть еще Вегас белорусские, в России вроде успехом пользуются, линейка от простых до премиум.

Брал в Хоум сторе. Взял один из самых дешевых за 180 тыс. Есть варианты и приближенные к 1млн :faceoff:  у меня в голове пока такие цены на такой товар не укладываются. Жаба тут вообще без всяких усилий меня убедила.

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений

Присмотрнла в Тулпаре две точки, буду там брать. В одной подороже, в другой подешевле.

Спасибо! Центр правильного сна? Просто сейчас столько центров, что голова кругом. В одном из таких, правда дело было в Алматы, взяли матрас, хватило ровно на 2 года, после просто провалился в одной точке, спать стало невыносимо.

Благодарю! просто на досуге отзывы на российских интернет ресурсах почитал, не хвалят...хотя может конкуренты по-черному пиарят. Завтра проедусь по точкам.

Брал в Хоум сторе. Взял один из самых дешевых за 180 тыс. Есть варианты и приближенные к 1млн :faceoff:  у меня в голове пока такие цены на такой товар не укладываются. Жаба тут вообще без всяких усилий меня убедила.

А как давно брали, полет нормальный? Вчера тоже по московским интернет магазинам пробежался. Немецкие матрасы цены от 800.000 (не считая доставки) и до космоса.

В Дезидерии остался матрас как раз по размеру подходит, как обычно китайские производители под американским соусом. Но цена довольно вкусная - 160 тысяч. Смущает что довольно мягкий. А так на последнем китайском матрасе ровно 10 лет отлежали, как новенький, зараза. Жаль ушел вместе с кроватью..

• 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вот еще хотела написать про Дизидерио))) или в Иннерлайф пзв, узнайте, может у них тоже матрасы есть. Они сейчас переехали в Европу палас 2.
  • 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений

Вот еще хотела написать про Дизидерио))) или в Иннерлайф пзв, узнайте, может у них тоже матрасы есть. Они сейчас переехали в Европу палас 2.

Как раз у них и купил кровать)) они кровати почему то без матрасов возят. Кстати, в этом магазине довольно вкусные цены и интересные предложения периодически всплывают. Помню еще месяцев 8 назад присмотрел в их алматинском магазине классный диванчик. Но цена на тот момент портила все впечатления - 599 тысяч. Месяц назад захожу в их магазин уже здесь, в Астане. Подходит управляющий и говорит о том, что сегодня последний день распродажи, и тут же предлагает...именно этот диванчик за 180 тысяч. Кровать, кстати, тоже взял по скидке шоколайф что ли. Сами позвонили и предложили. Молодцы! Менеджеры очень приятны и воспитаны.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 158 сообщений
Матрасы брал в цехе на угольной по демокр ценам. 5 лет спим на двуспалке - пружины начали ощущаться, надо бы уже поменять в след.году....
Цех напротив автогранда был.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 158 сообщений
Контакты отписывал на форуме в где купить
  • 0

Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Сходила в эту аскону. Ужасные консультанты.
Ни на одном матрасе нельзя полежать. Детских нет в наличии, даже образца. Как выбирать?
5 лет назад купили аскону на 2х спалку. При покупке на всех матрасах полежали)) а как можно купить матрас на глаз, интересно. С тех пор не нарадуемся. Разница с нашими местными матрасами ощутимая. за 5 лет ничего не испортилось. Важно еще выбрать жесткость под себя.
  • 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

5 лет назад купили аскону на 2х спалку. При покупке на всех матрасах полежали)) а как можно купить матрас на глаз, интересно. С тех пор не нарадуемся. Разница с нашими местными матрасами ощутимая. за 5 лет ничего не испортилось. Важно еще выбрать жесткость под себя.

Так и я, наслушавшись похвал в адрес Асконы, поехала "полежать" на их матрасах.
В Тулпаре девушка толком ничкго не смогла рассказать про детские матрасы. На вопрос - а где образец, ответила что нету и только под заказ. А как же полежать? А у нас вообще нельзя лежать на матрасах.....
Ладно, подумала мож мне так попалась.
Заехала в Бахус в Аскону. Захожу. Спрашиваю - есть беспружинные матрасы? Нет, у нас только на пружинах.... притом что висят образцы всяких разных матрасов.
В общем, как то... может качество и хорошее, только как продраться сквозь таких консультантов?
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.