Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#441
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, мне почти каждую неделю звонят ребята - 5 мешков глатта, 5 мешков - алинекс 300, 5 мешков того-то...

То проводов не хватает, то анкеров, то семечек и серпянки.


  • 0

#442
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

спасибо всем что откликнулись!


  • 0

#443
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Какие сейчас цены по подключен бытовой кухонной техники? Варочная, вытяжка, духовой, посудомойка, смеситель? Помню года три назад отдавала около 33000.
Кого обычно вызываете? Мастера , который подключает на гарантийных условиях или просто электрика?

нам сказали, что подключение каждого устройства стоит 4000 тенге. Что-то около 20-25 тыщ получается


  • 1

#444
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день! Подскажите сколько приблизительно уходит кафельного клея? Завезла уже 40 мешков клея, а рабочие говорят опять мало( Кафель в 2 санузлах по 1,7 и 3,4 м2, кухня 11м2 и 2 балкона по 3м2. Сначала сказали 30 мешков, потом еще 10, теперь им еще надо  :faceoff:  

 

на два санузла, примерно такого же размера потратили мешков 50, при этом выравнивали до этого штукатуркой. если бы сама не присутствовала, тоже бы насторожилась.


  • 0

#445
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Какие сейчас цены по подключен бытовой кухонной техники? Варочная, вытяжка, духовой, посудомойка, смеситель? Помню года три назад отдавала около 33000.
Кого обычно вызываете? Мастера , который подключает на гарантийных условиях или просто электрика?

нам сказали, что подключение каждого устройства стоит 4000 тенге. Что-то около 20-25 тыщ получается
спасибо за информацию) хорошие цены! От кого интересно?
  • 0

#446
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

 

спасибо за информацию) хорошие цены! От кого интересно?

 

технику брали в технодоме, они и дали контакты установщиков. Но мы еще не устанавливали


  • 0

#447
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Подскажите пожалуйста где в городе можно обрезать плитку напольную. Надо подогнать ее под порог двери. 

Заранее спасибо.


  • 0

#448
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Решил утеплить стену на кухне, точнее с обратной стороны - со стороны подъезда. ?

А вы разрешение у кого-нибудь брали? Я тут тоже хотела утеплить стену со стороны подъезда. Пошла в КСК, те отфутболили в биайгрупп (точнее к СК "Клен"), эти в свою очередь разрешение не дали. Теперь думаю как быть.
  • 0

#449
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вы разрешение у кого-нибудь брали? Я тут тоже хотела утеплить стену со стороны подъезда. Пошла в КСК, те отфутболили в биайгрупп (точнее к СК "Клен"), эти в свою очередь разрешение не дали. Теперь думаю как быть.

Да, согласовал с управляющей. Им на самом деле не особо это важно, главное у них денег не просить.


  • 0

#450
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Подскажите пожалуйста где в городе можно обрезать плитку напольную. Надо подогнать ее под порог двери. 
Заранее спасибо.

Едете на Циолковского, где раньше ГАИ сидели, прям напротив них через дорогу находится строительный двор (если не ошибся с названием), заезжаете туда и спрашиваете где здесь иранцы плитку продают. Фирма то ли Ланкорд, то ли что то похожее. Вообщем из плитки могут ваш портрет вырезать если нужно будет. Тоже искал где запилить керамогранить под 45, все отправляли к ним.
  • 0

#451
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где в городе можно обрезать плитку напольную. Надо подогнать ее под порог двери. 
Заранее спасибо.

Едете на Циолковского, где раньше ГАИ сидели, прям напротив них через дорогу находится строительный двор (если не ошибся с названием), заезжаете туда и спрашиваете где здесь иранцы плитку продают. Фирма то ли Ланкорд, то ли что то похожее. Вообщем из плитки могут ваш портрет вырезать если нужно будет. Тоже искал где запилить керамогранить под 45, все отправляли к ним.

 

Спасибо!


  • 0

#452
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Добрый вечер, подскажите пож та, где хорошие тумбы под раковины ( с раковиной вместе) можно приобрести? недорогие и хорошие :)


  • 0

#453
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый вечер, подскажите пож та, где хорошие тумбы под раковины ( с раковиной вместе) можно приобрести? недорогие и хорошие :)

Недорогие продаются во всех строительных гипер - и супермаркетах. В "Керамире" посмотрите


  • 0

#454
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! прошу помочь советом, дом (коробка), 2 этажа, нужно провести систему отопления, канализационную систему и разводку электричества. Объем достаточно большой и работа сложная (все таки не в квартире розетку добавить и сан узел перенести). если есть проверенные люди, фирмы, поделитесь пож-а контактами. спасибо!

Отопление

Канализация

Электричество


  • 0

#455
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

и еще вопрос, кто нибудь сталкивался с перевозкой груза по городу? я не про газель и грузчиков с эталона) а про фирму, в которой и разберут твою мебель, упакуют ее как следует, погрузят, перевезут, разргузят. Конечно это все по дороже будет, но зато без битья, воровства, и тд. 


  • 0

#456
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый вечер, подскажите пож та, где хорошие тумбы под раковины ( с раковиной вместе) можно приобрести? недорогие и хорошие :)

Я не нашла нигде.
Если хорошие, то цена за 150 тыщ за штуку.
Если цена приличная, то товар неприличный. Качество вроде ничего, но вид - привет из 2000х.....
  • 0

#457
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Добрый вечер, подскажите пож та, где хорошие тумбы под раковины ( с раковиной вместе) можно приобрести? недорогие и хорошие :)

Судя по вашей сантехнике, недорогие вам не подойдут)))) можно сделать на заказ с каменной или мраморной столешницей.
  • 0

#458
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
+100000
  • 0

#459
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста у кого опыт по утеплению балкона,   нижнюю часть балкона,  сверху пластика наложили теплоизоляционный материал  URSA  потом обшили гипсокартонном и стены также , позже я прочитала что надо сделать гидроизоляцию,  потому что  со временем стена заплесневеет. Как быть?


Сообщение отредактировал Озге: 13.11.2015, 09:19:03

  • 0

#460
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, никому не нужна финишная шпатлевка Алинекс, после ремонта остались 2 мешка, машины нет, на такси не охота везти обратно на рынок. Отдам по 2 000 тг.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.