Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4461
SENORITA S

SENORITA S
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести краску для стен что бы цвет подобрали? Купили в 12 мес. Цвет выбирали по каталогу, оказался не таким как мы хотели.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#4462
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести краску для стен что бы цвет подобрали? Купили в 12 мес. Цвет выбирали по каталогу, оказался не таким как мы хотели.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

12 месяцев, Мегастрой

Лучше делать выкрасы предварительно по несколько оттенков. Берете самую дешевую краску схожей фактуры (мат, полумат, глянец) и колеруете. Конечно попадания 1в1 не будет если брать разных производителей, но все равно в реалиях квартиры посмотрите как при нормальном освещении будет выглядеть тот или иной цвет, а он может сильно отличаться от тех примеров из каталога. освещение сильно влияет


  • 0

#4463
SENORITA S

SENORITA S
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести краску для стен что бы цвет подобрали? Купили в 12 мес. Цвет выбирали по каталогу, оказался не таким как мы хотели.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

12 месяцев, Мегастрой
Лучше делать выкрасы предварительно по несколько оттенков. Берете самую дешевую краску схожей фактуры (мат, полумат, глянец) и колеруете. Конечно попадания 1в1 не будет если брать разных производителей, но все равно в реалиях квартиры посмотрите как при нормальном освещении будет выглядеть тот или иной цвет, а он может сильно отличаться от тех примеров из каталога. освещение сильно влияет
Спасибо большое! Повторно купили в 12 мес. Попробуем сверху ещё раз закрасить. Надеемся на хороший результат

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#4464
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Во многих местах продают маленькие банки до 1 литра, вот ими и делаете пробные выкрасы. Один в один не попадете, даже на 2 оттенка легко может отличаться. Еще и от освещения самой комнаты много зависит. Один и тот же код краски в разных комната смотрится по разному.
  • 0

#4465
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
В 12 месяцев не покупайте краску по акциям. Они уже свой срок отслужили и скорее всего будут полосить. А даты там перебивают легко.
  • 0

#4466
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

сколько сейчас берут за ремонт ?

только работа в среднем?

так же 10-15 за квадрат или поболее?

 

и если с перепланировкой сколько


  • 0

#4467
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю, что публикация персональных данных в средствах массовой информации может повлечь за собой административную либо уголовную информацию.


  • 0

#4468
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вопрос к знающим - какие могут быть проблемы при эксплуатации ванны с гидромассажем. Российские ванны с такой функцией нормальные?


  • 0

#4469
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вопрос к знающим - какие могут быть проблемы при эксплуатации ванны с гидромассажем. Российские ванны с такой функцией нормальные?

В основном проблемы с водой. Много чего в ней из-за чего ломаются они.


  • 0

#4470
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В основном проблемы с водой. Много чего в ней из-за чего ломаются они.

 

Спасибо. Что-то подобное я подозревала. Поставлю обычную качественную ванну.


  • 0

#4471
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Можно заморочиться установкой фильтра.
  • 0

#4472
Tildaaa

Tildaaa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие металлические двери можно поставить в тамбур в доме и из тамбура в дом? Интересуют фирмы и где заказать ? Может уже есть двери проверенные зимой. Заранее спасибо.
  • 0

#4473
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие металлические двери можно поставить в тамбур в доме и из тамбура в дом? Интересуют фирмы и где заказать ? Может уже есть двери проверенные зимой. Заранее спасибо.

Я на заказ изготавливал, на внешней краска обгорели за 9 лет.
  • 0

#4474
Tildaaa

Tildaaa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Выбираем двери между Torex и Бульдорс. Хотим в тамбур с улицы.Какие не будут промерзать? Тамбур холодный.Дверь в дом металлопластик.
  • 0

#4475
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я за торэкс, ставил лет 8 назад из средней ценовой категории - отличная дверь, все механизмы четко работают

бульдорсом не пользовался, не знаю какие они


  • 0

#4476
Botik2703

Botik2703
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! В этой теме как то писали по поводу оптовиков у которых можно приобрести стройматериалы подешевле. Скиньте контакты, пожалуйста, кто в курсе?


  • 0

#4477
Blue Jeans

Blue Jeans
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь менял стеклопакеты? Мне от застройщика 8 раз регулировали, резинки меняли, но выдувает просто капец. Поделитесь контактами, у кого есть рукастый специалист или компания в которой заказывали?
  • 0

#4478
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь менял стеклопакеты? Мне от застройщика 8 раз регулировали, резинки меняли, но выдувает просто капец. Поделитесь контактами, у кого есть рукастый специалист или компания в которой заказывали?
 

регулировать думаю бесполезно, 

по своему опыту поменял резиновую ленту уплотнительную на  окне, поменял механизм, поменял  так называемые упоры - за которые закрывается окно

сквозняк исчез.

все покупал на фурманова адрес не помню на повороте фурманова / бейсекбаева  2 ворота вглубь там контейнер около ангара справа


  • 0

#4479
skvozn9k

skvozn9k
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день. Собралась делать ремонт в хрущевке 80кв.м.

посоветуйте пожалуйста

1. человека с головой который сделает сан узел/кухня под ключ (с демонтажом, мантажом стен, вся отделка)

2. бригада на выравнивание стен, подготовка под покраску

3. корпусная мебель на заказ

 

Подскажите пожалуйста ориентировочный коридор цен на вышеуказанные вопросы.


  • 0

#4480
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Буду очень признателен за контакты нормального или хорошего сантехника в Л.С.

Спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.