Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#4041
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ДД. стык потек на ГВ, полстены разломали, тк. не было лючка. да если бы и был, символический, все равно разломали бы. в  итоге дыра в шахту 80*40 примерно.думаю поставить там не лючок, а лючище! чтоб обезшумить, думаю из дерева (мебельный щит) какую то дверцу прикультурить, и рядом с того же меб.щита небольшой шкафчик. кто может подсказать грамотного плотника именно по дереву.


  • 0

#4042
Astana-Madrid

Astana-Madrid
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, подскажите у кого есть кафельщик, устала уже их искать и от ремонта тоже устала.

нужен мастер который сможет уложить "кабанчик" с запилом под 45 на углах.

звонила всем указанным  в списке, Тарас занят месяца на три а то и больше, Кайрат сказал что не делает под 45, а Аскар сказал, что запил под 45 надо сделать в другом месте (сама должна найти), а сама работа по укладке будет стоить 10 тысяч :idea: за 1 кв.м. 

Если бы знала что такая проблема найти кафельщика под этот "кабанчик"  не  купила бы.

спасибо всем откликнувшимся) 


  • 0

#4043
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Naimi.kz с отзывами. Там поищите. Многим просто лень или не умеют аккуратно работать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#4044
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Здравствуйте! Рассматриваю выбор плинтусов. Мне предложен из полиуретана высотой 15 см. Но, он дороже в 2 раза, чем плинтус из МДФ. Поэтому , конечно, склоняю выбор в сторону МДФ. Но, есть необходимость покраски плинтуса в чёрный цвет. Насколько хорошо покроется краской изделие из МДФ?
  • 0

#4045
Astana-Madrid

Astana-Madrid
  • Гость
  • 15 сообщений

Naimi.kz с отзывами. Там поищите. Многим просто лень или не умеют аккуратно работать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

спасибо, поищу там))


  • 0

#4046
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утром всем. Хотел узнать сколько устоит установка межкомнатных дверей у хороших мастеров?


  • 0

#4047
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утром всем. Хотел узнать сколько устоит установка межкомнатных дверей у хороших мастеров?

15 тысяч.
  • 0

#4048
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Доброе утром всем. Хотел узнать сколько устоит установка межкомнатных дверей у хороших мастеров?

от 10 тыс. до 25 тыс. В зависимости что за дверь. В среднем 11-15 тыс.


  • 0

#4049
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте, делаю ремонт, хочу поделиться лайфхаками, ламинат, двери и плинтус взяла в Пол Берри, вышло дешевле чем в Мегапол или Белвуд. Мастера на балкон здесь с форума- Олег, мастер 36- ответственный, аккуратный, порядочный, третий балкон делает. Он же делает кухни, шкафы. Керамогранит российский и сантехнику Грое, душ кабину Радавэй, раковины/ унитазы брала у оптовика, на 30% дешевле магазина, но работает на суммы свыше 500К. Тел. в личку. Все выставленное в Керамире, Кран Хаусе у него есть. Наливной пол, грунтовка в Бокентау- телефон Гуглится.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 27.11.2018, 13:02:52

  • 0

#4050
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне ставил мастер Нурлан. Спец очень высокого уровня. Классно двери поставил. Уж я такой дотошный, а докопаться не смог.

А родственники знали что у меня спец есть, всё равно назло сами вызвали, теперь шлют в вацап фото криво поставленных дверей и спрашивают, мол как можно исправить.


  • 0

#4051
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Брал когда то в двери. kz. Там можно сразу заказать вырезу отверстий под ручки , замка ,навесов на их оборудовании в их цехе. Привезут все уже готово.
А поставить такие двери самому, много ума и инструмента не надо. Пена, уровень, перфоратор.
Лишь бы стены были уже ровные, но установщик дверей опять же не будет их ровнять.


Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#4052
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Лишь бы стены были уже ровные, но установщик дверей опять же не будет их ровнять.

Мы выставляли двери, а дальше я уже по уровню стены подтягивала около дверей, если косяки были. Все норм.

Только с дверьми в ванной муж накосячил. Не усмотрела(( Меня в это время дома не было.

 

Двери все в итоге поставили сами.

Инструментом поделился Олег (Мастер 36), торцовочная пила Бош у него крутая. Большое спасибо  :hi: 

Мастера на балкон здесь с форума- Олег, мастер 36- ответственный, аккуратный, порядочный, третий балкон делает.

Подтверждаю.

Работает быстро, аккуратно и надежно. Все в итоге выходит так, как и заказывали.


  • 0

#4053
Astana-Madrid

Astana-Madrid
  • Гость
  • 15 сообщений

ох уж этот ремонт....

примите и мой отзыв об электрике Амане.

Почитав отзывы на форуме, решила воспользоваться его услугами.

нужно было "раскидать" проводку по кухне, пришел во время, проводку "раскидал". "Раскидал" только по одному проводу на группы розеток, сказал дополнительное распределение по каждой розетке необходимо оплатить отдельно. "Раскидывал" шлейфом. Не знает на какой высоте выводится провод по вытяжку.

При это вся кухня (во всей бытовой техникой, там и микроволновка, и посудомойка, и варочная, духовка, чайники, вытяжки и т.д.) оказалась на одном автомате с ванной ( где водонагреватель , теплый пол) , все на одном автомате, внимание !!!! на 16А. :dandy:  На вопрос как так получилось, пожал плечами и сказал не знаю.

 

не зная, про один автомат,  попросила поставить дополнительную розетку в ванной, при этом несколько раз сказала, что стена пазогребневая, и работать перфоратором нельзя, и ... пока была в магазине, пробил дырку в стене насквозь!!

 

По цене -  "раскидать" + дополнительная розетка (просто прокинул от существующей , даже не запитал) + "вытащил" вровень со штукатуркой 3 распредкоробки, стоило 35 тысяч.

 

Очень жалею что оплатила ему авансом. Работу надо переделывать.

Не рекомендую. 


  • 1

#4054
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего мастер для установки межкомантных дверей, просто двери белого цвета вот боюсь еще накосячат =) в олх полно объявлений и даже не знаю к кому обратиться 


Сообщение отредактировал AMBROBENE: 29.11.2018, 21:57:51

  • 0

#4055
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего мастер для установки межкомантных дверей, просто двери белого цвета вот боюсь еще накосячат =) в олх полно объявлений и даже не знаю к кому обратиться

Скинул вам номер. Он как раз мне белые двери ставил. Щас фотку запощю)
de0df4ba545faf79a092846704f9873e.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 29.11.2018, 23:38:32

  • 0

#4056
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сорри, что криво фото скинулось.

Но в целом классно двери поставил, аж приятно.


  • 0

#4057
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alexey Birukov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4058
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Скинул вам номер. Он как раз мне белые двери ставил. Щас фотку запощю)

Дд! можно тоже контакт в личку пж!


  • 0

#4059
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

Спасибо, Галант, Во вторник заеду. Ясный вид еле нашла, находятся у черта не куличках. Расчеты делали по готовому замеру от лика минут 20. Плюс в итоге вместо проговоренных 3хкамерных вынесли расчет на пяти. Убежала от них и заказала в лике на все 5камерные, буду утеплять балкон

 

Но я с ними не свяжусь больше, скорее всего, потому что в офисе у них дичайший бардак и тупняк.

+1

вызвал еще месяц назад профилактику (резинки, регулировка и т.д.) окон - и тишина

 

пользуясь случаем - а подскажите кто-нибудь пожалуйста мастера, который сможет сделать подоконник-стол нормально (то есть широкий подоконник, выдерживающий небольшую нагрузку)


  • 0

#4060
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MaryUrist вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.