Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4678

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 415 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

Бошетунмай

Бошетунмай

...

• В доску свой
  • 2 624 сообщений
Это вставка на стену, для натяжного потолка, прогуглите, "багет натяжной потолок"
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

Тоже ламинат стелили. Самое главное хватило впритык.ace976a3f2f1f9d36815032dbc2d26be.jpg

приветствую) а где брали такой ламинат? Ин
понятно) видимо, товар не очень и Вы не хотите делиться ссылкой ))
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 359 сообщений

Да, ламинат не супер(

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

Кто нибудь знает в Астане возможно купить такой диск? может кто где видел...

Disk-pilnyy-po-derevu-dlya-USHM-Speedcut

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Блин, пилить дерево УШМ - это верный путь к увечьям. Не надо так, используйте циркулярку, пожалуйста. Только не путайте ее с электрическим плиткорезом, хотя он и побезопаснее болгарки.

• 1

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

это не абы какой приколхоженый диск с циркулярки, а специальный диск для ушм.

Я не хочу покупать отдельный инструмент для нескольких деревяшек, а такой диск будет всегда полезен в хозяйстве.

p.s.отвечайте пожалуйста по сути вопроса, мне советы не нужны

• -3

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Вы задаете вопрос на публичном форуме. Люди прочитают, купят и оттяпают себе пальцы или что-то другое. Совет вам не нужен - не пользуйтесь им, пусть другие прочитают и воспользуются. Я нигде не писал: "ТМА93, не используйте УШМ".

Дело не только и не столько в качестве диска, сколько в скоростях и кинетической энергии, которую болгарка получит в случае заклинивания диска в материале. Ладно еще если это слабенькая болгарка как раз на 110-125-й диск, а вот если аппарат посерьезнее - будет еще хуже.

• 8

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ваша правда. Знакомый строитель со стажем пол лица болгарской порезал. Слава богу живой. Но операции пришлось делать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Просьба порекомендовать спецов по врезке встроенной поверхности (плиты) в столешницу кухни. и сколько примерно стоит такая услуга...

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

это не абы какой приколхоженый диск с циркулярки, а специальный диск для ушм.
Я не хочу покупать отдельный инструмент для нескольких деревяшек, а такой диск будет всегда полезен в хозяйстве.

p.s.отвечайте пожалуйста по сути вопроса, мне советы не нужны

Возьми у меня углорезку.
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

Просьба порекомендовать спецов по врезке встроенной поверхности (плиты) в столешницу кухни. и сколько примерно стоит такая услуга...

Мастер36: Олег вундеркинд по кухням.
  • 1

ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Спасибо!
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений
Еще дрбавлю, что Мастер 36 просто помешан на строй оборудовании. Только он мог купить промышленный профессиональный пылесос фирмы Кёрхер стоимостью больше 60 тыс тг, что бы собирать мелкие опилки после своей деятельности...даже у тех кто двери устанавливает инструмент по стоимости максимум на 30 тыс...
  • 2

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 261 сообщений
https://m.facebook.c...100001846080687
В лс прислали. Надо бы Блек Стоун в Блек Лист занести. Разводилы млин
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 359 сообщений
Да много пострадавших от Блэкстоуна.
  • 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

Да много пострадавших от Блэкстоуна.

Не то слово. Просто тьма. Видимо, плотно они никого не кидали полностью еще, т.к. судом их пока еще никто не наказывал, кажется.  

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 359 сообщений
Видать договора хитро продуманы(
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Видать договора хитро продуманы(

Почему договора хитро продуманы? Выше по ссылке в ФБ - "деньги отдали, чека не взяли, документы не сохранили". И с чем им теперь в суд идти?

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 415 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kriss Brony вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А в черный список как заносить? В общем нам крупно не повезло, без договора, оплата более двух третей за работы, у итоге ужас ужасный. Только говорит мастера, начиная с бригадира курда, которого нам рекомендовали с отдела продаж, гарантию сулили, потом все слились. маляршы казашки с костаная, их знакомые кафельщики, те кто двери устанавливал. На всех зла не хватает, ладно будет нам уроком, но если кому надо , могу предупредить.Но работают то они по всему городу, рукожопые кидалы не боящиеся ничего ни бога, ни людей.

Сообщение отредактировал *R*U*M*I*: 04.04.2018, 21:41:07

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.