Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3521
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тоже ламинат стелили. Самое главное хватило впритык.

 

Галант, а не подскажете, как это у вас получлось ламинат ёлочкой выложить? особый способ укладки или такая коллекция ламината интересная?


  • 0

#3522
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже ламинат стелили. Самое главное хватило впритык.


Галант, а не подскажете, как это у вас получлось ламинат ёлочкой выложить? особый способ укладки или такая коллекция ламината интересная?
Да это такой ламинат бельгийский.
  • 0

#3523
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Да это такой ламинат бельгийский.

 

Спасибо. А производителя не подскажета? и где купить можно?


  • 0

#3524
Balzhan_Aitpayeva

Balzhan_Aitpayeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего закупать гипсокартон и отделочные смеси (алинекс и т.д.) не в ущерб качеству конечно же. Буду очень благодарна за совет!


  • 0

#3525
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего закупать гипсокартон и отделочные смеси (алинекс и т.д.) не в ущерб качеству конечно же. Буду очень благодарна за совет!

Гете 11, там гипсокартон брали. Отделочные смеси там же, или Мегастрой.

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
  • 0

#3526
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Добрый день, коллеги,

 

подскажите плез, где можно купить обструганные бруски 4х5 или 5х5, хочу сестре на балконе полки сделать. брать свой электро рубанок и строгать в кв мне навреное никто не даст, так что помогите чем сможете)))


  • 0

#3527
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Эталон, Сапа? Там этого добра навалом.


  • 0

#3528
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

ок, рахмет.


  • 0

#3529
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Добрый день, коллеги,

подскажите плез, где можно купить обструганные бруски 4х5 или 5х5, хочу сестре на балконе полки сделать. брать свой электро рубанок и строгать в кв мне навреное никто не даст, так что помогите чем сможете)))

Самого хорошего качества нашли в 12 месяцев. Ну и в Мегастрое гляньте, там сейчас много дерева завезли.

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
  • 1

#3530
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
знатоки, подскажите не сведущему. в общем дожил я наконец до того момента в жизни каждого человека когда надо сделать косметический ремонт квартиры общей площадью 60 м2, под этим я понимаю:
1. выдрать старые обои и наклеить новые
2. убрать старый и положить новый линолеум с локальным выравниванием деревянного пола
3. установить натяжные потолки ну или освежить старый левкас который местами треснул
4. перенести 2 гипсокартонные стены +установить одну новую гипсокартонную стену (стены небольшие длинной около 2м)
5. установка межкомнатной и входной двери
6. полный ремонт санузла, с установкой ванны и унитаза+ кафелем все обложить ну и по мелочи все.

ранее с подобным не сталкивался, даже не знаю с чего начать, совершенно не представляю кто будет и в какой последовательности делать работу.
пока полагаю правильным нанять одну бригаду которая бы все это сделала от и до, поэтому
буду очень благодарен если подскажите бригаду которая сможет все это сделать без головной боли, сроки и примерный бюджет в варианте без изысков, но со вкусом.

или посоветуйте если я ошибаюсь..
  • 0

#3531
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Подскажите, пожалйуста, где в Астане продаются вот такие ванны для маленьких ванных комнат:

 

https://www.adme.ru/...omnaty-1032110/


  • 0

#3532
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вот такую кухню мечтаю сделать:
1f4d1219a3eca7a30652e5c6970b3c8f.jpg
  • 0

#3533
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот такую кухню мечтаю сделать:
1f4d1219a3eca7a30652e5c6970b3c8f.jpg

На этом фото на полу лежит ламинат Classen, который теперь можно купить в наших салонах.

Он идет в 3 цветовых гаммах, а по своей износостойкости часто используется не только как напольное покрытие но и как фартук на кухне.

По ТВ есть какое то кулинарное шоу, там кухня сделана из этого ламината, только с зеленным оттенком. 

 

В общем если не хотите стелить дома то что есть у всех и хотите какой то индивидуальности, добро пожаловать в салон Пол Берри.  ;)


  • 2

#3534
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

знатоки, подскажите не сведущему. в общем дожил я наконец до того момента в жизни каждого человека когда надо сделать косметический ремонт квартиры общей площадью 60 м2, под этим я понимаю:

Скрытый текст

Перво-наперво демонтаж линолеума кафеля  и  стен, выравнивание полов,  монтаж стен из ГКЛ + разводка под эл приборы  выключатели розетки коробки. второе выравнивание стен под установку дверей если они кривые заделка швов. ну и там уже по ходу.


  • 1

#3535
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Перво-наперво демонтаж линолеума кафеля  и  стен, выравнивание полов,  монтаж стен из ГКЛ + разводка под эл приборы  выключатели розетки коробки. второе выравнивание стен под установку дверей если они кривые заделка швов. ну и там уже по ходу.

спасибо. в конце обои и потолок
  • 0

#3536
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Перво-наперво демонтаж линолеума кафеля  и  стен, выравнивание полов,  монтаж стен из ГКЛ + разводка под эл приборы  выключатели розетки коробки. второе выравнивание стен под установку дверей если они кривые заделка швов. ну и там уже по ходу.

спасибо. в конце обои и потолок

 

сначала потолок потом обои особенно если натяжной потолок  они по периметру будут крепить контурный профиль за который цепляется потолок и  будут сверлить стены через каждые 10 см могут новые обои ухандокать.


  • 0

#3537
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Угу, от грязного к чистому и сверху вниз ремонт идет.


  • 0

#3538
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сначала потолок потом обои особенно если натяжной потолок  они по периметру будут крепить контурный профиль за который цепляется потолок и  будут сверлить стены через каждые 10 см могут новые обои ухандокать.

 

 

особенно, когда багет пройдет по бетону (ригелю).


  • 0

#3539
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тоже ламинат стелили. Самое главное хватило впритык.ace976a3f2f1f9d36815032dbc2d26be.jpg

приветствую) а где брали такой ламинат? Ин
  • 0

#3540
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сначала потолок потом обои особенно если натяжной потолок  они по периметру будут крепить контурный профиль за который цепляется потолок и  будут сверлить стены через каждые 10 см могут новые обои ухандокать.

особенно, когда багет пройдет по бетону (ригелю).

спасибо, только не понял что за багет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.