Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3421
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть ли отзывы по китайскому ламинату? насколько он качественен, по цене дороже таркета

Думаю рисковать не стоит...
  • 1

#3422
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите кто заказывал зеркальное пано? где качественно можно заказать? Обращались в зазеркалье, но у них странное отношение к клиентам пофигистичное, на замер не приходят ждешь 2 недели говорят из за холодов еще ждать 2недели
кто есть более профи в этом деле

Стеклянный дом

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#3423
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Решал ли кто проблемы с вентиляцией в домах советской постройки?

Поделитесь пжл в личку контактами специалистов.


  • 0

#3424
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Есть ли отзывы по китайскому ламинату? насколько он качественен, по цене дороже таркета

китайский есть хороший ламинат, но только Чингиз.

На эталоне сидят их представители, второе здание второй этаж. Там еще люстры у них.

Таркет :faceoff:   Почему многие думают что таркет это пипец бренд))))

Заводы стоят в трех городах РФ, ценник не оправдано дорогой, декоры гавно, брак все чаще попадается.

Есть много ламината который в РФ и в мире уже давно обогнал таркет.

Это как люди в магазин приходят и просят памперсы, при этом пальцем показывают на подгузник Хагиз. :D

Есть кронотекс, кроностар, идеал (только бельгийский а не китайское модульное гавно от ламинат центра) и много чего еще.

 

Через неделю/две наша компания завезет в Астану настоящий немецкий ламинат CLASSEN, по цене на 300-500 тг дороже таркета :D

При этом производство будет не г.Мытищи как у таркета, а Германия.

Пока у нас есть этот ламинат, но в более дорогих коллекциях. 


  • 1

#3425
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

да жаль что так  поздно(((


  • 0

#3426
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет. Посоветуйте где купить кафель? 12 месяцев? Рынок? И таки не понял куда девать строительный мусор ))

в мир керамики , можно получить 15% скидки.
  • 0

#3427
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДД! В Астане есть фирмы по продаже счетчиков воды с установкой и опломбирование?


  • 0

#3428
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ДД! В Астане есть фирмы по продаже счетчиков воды с установкой и опломбирование?

Опломбированием занимается только Астана Су Арнасы, сторонняя фирма вам их не опломбирует никак.

Установка - да, возможно. Но этим обычно занимаются сантехники КСК или управляющей компании.


  • 0

#3429
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте, не ради наживы, а ради помощи))) т.к. недавно прошел через ремонт, сменил бригаду, намучился.....((( Ребята спокойные, честные, добросовестные, по ремонту предлагают хорошие дельные решения, объем по окончанию работ вышел больше на 15-20% без увеличения стоимости работ. у них бригада 4 человека: от электрика до кафельщика и сантехника: тел. 8 708 194-57-04 Адильхан, скажите что через Аскара (ЖК "Жетыген"). ПС: Если что можете посмотреть их работу.

 

 

Обратилась к Адильхану и очень пожалела. За свою работу попросили 400 тысяч (установка 4 дверей,  обои, потолки, линолеум,перенос полотенцесушителя в ванной и спрятали трубы в короб в кухне) +30 тысяч взяли за сборку горки в зал и за установку кухонного гарнитура. Плюс пару раз закупали по мелочи нехватающие материалы, показали накладную, но после я узнала,  что цены в ней завышены в 2-3 раза, к примеру люк для короба в кухню стоит 900 тг в строит магазине, у них 2700.  Так как по ремонту  у меня опыта мало и мужчины в доме нет,  видимо решили они меня хорошо наколоть. К примеру, площадь стен в квартире 65 квадратов насчитали 195 кв, (я только теперь проверила, цифра получается чуть ли вдвое меньше),  потолки посчитали по 700 тг за квадрат -это малярка и покраска, в итоге потолки кривые, волнистые, просто покрашены. Откосы сделаны крайне небрежно,  пыль уже залетает вовсю через щели. Переносила полотенцесушитель, так трубы зафиксировали криво, радугой, заставила переделать, осталась дырка в кафеле. Дырки от прежнего места полотенчика замазали тяп-ляп, крайне неаккуратно. За собой не убрали. Когда мыла полы, увидела,  что новый линолеум при настилке порван в нескольких местах и заклеен. Горку при сборке они поцарапали, а в кух гарнитуре выломали кусок задней стенки. Непонятно зачем при покупке линолеума купили 3 шт паркетной замазки, говорили что для пола нужен будет, одну я вижу, но у нее цвет вообще не подходит, не пользовались. где другие 2 - делают круглые глаза и жмут плечами. Пропал душ от смесителя из ванны (новый  висел в целофане от застройщика), обещали завезти, но ищи ветра в поле. И еще куча недостатков.  БОльшую часть работы сделали пока я была в командировке, приехала 19 января,  как раз начались 40 -градусные морозы. Доделывали в нервной обстановке. Я не имею своей машины и неск дней не могла доехать до 12 месяцев,  чтобы купить линолеум.  Они начали давить на жалость, что дети-кредиты,  а я их торможу и попросили рассчитаться, типа большая часть работы уже завершена. Я рассчиталась((.  Теперь хочу предупредить других, чтобы не обращались к таким непорядочным и наглым людям

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180217_183209.jpg
  • IMG_20180217_183110.jpg
  • IMG_20180218_142726 (1).jpg
  • IMG_20180218_143008.jpg
  • IMG_20180218_143033.jpg
  • IMG_20180218_181845.jpg
  • IMG_20180218_142611.jpg
  • IMG_20180218_143120.jpg
  • IMG_20180218_182546.jpg
  • IMG_20180218_142719.jpg
  • IMG_20180218_142921.jpg
  • IMG_20180218_142943.jpg

Сообщение отредактировал seven_ai: 21.02.2018, 13:51:32

  • 0

#3430
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Видимо они сами себя тут рекламировали.
Пысы. Мужчина по идее не будет жаловаться чужой женщине на свои проблемы денежные. Масқара.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 2

#3431
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Обратилась к Адильхану и очень пожалела.

Это просто полный абзац :shy:  Руки оторвать бы за все косяки и испорченные материалы.

 

Пысы. Мужчина по идее не будет жаловаться чужой женщине на свои проблемы денежные. Масқара.

Еще как будут((

Давно усвоила правило: утром стулья, вечером деньги. После того, как рассчитаешься с человеком, у него уже никакой мотивации нет делать или переделывать качественно.


  • 2

#3432
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я имела ввиду если он Мужчина то не будет жаловаться. А ремонтники да. Постоянно жалуются)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3433
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Здравствуйте, не ради наживы, а ради помощи))) т.к. недавно прошел через ремонт, сменил бригаду, намучился.....((( Ребята спокойные, честные, добросовестные, по ремонту предлагают хорошие дельные решения, объем по окончанию работ вышел больше на 15-20% без увеличения стоимости работ. у них бригада 4 человека: от электрика до кафельщика и сантехника: тел. 8 708 194-57-04 Адильхан, скажите что через Аскара (ЖК "Жетыген"). ПС: Если что можете посмотреть их работу.

 

 

Обратилась к Адильхану и очень пожалела. За свою работу попросили 400 тысяч (установка 4 дверей,  обои, потолки, линолеум,перенос полотенцесушителя в ванной и спрятали трубы в короб в кухне) +30 тысяч взяли за сборку горки в зал и за установку кухонного гарнитура. Плюс пару раз закупали по мелочи нехватающие материалы, показали накладную, но после я узнала,  что цены в ней завышены в 2-3 раза, к примеру люк для короба в кухню стоит 900 тг в строит магазине, у них 2700.  Так как по ремонту  у меня опыта мало и мужчины в доме нет,  видимо решили они меня хорошо наколоть. К примеру, площадь стен в квартире 65 квадратов насчитали 195 кв, (я только теперь проверила, цифра получается чуть ли вдвое меньше),  потолки посчитали по 700 тг за квадрат -это малярка и покраска, в итоге потолки кривые, волнистые, просто покрашены. Откосы сделаны крайне небрежно,  пыль уже залетает вовсю через щели. Переносила полотенцесушитель, так трубы зафиксировали криво, радугой, заставила переделать, осталась дырка в кафеле. Дырки от прежнего места полотенчика замазали тяп-ляп, крайне неаккуратно. За собой не убрали. Когда мыла полы, увидела,  что новый линолеум при настилке порван в нескольких местах и заклеен. Горку при сборке они поцарапали, а в кух гарнитуре выломали кусок задней стенки. Непонятно зачем при покупке линолеума купили 3 шт паркетной замазки, говорили что для пола нужен будет, одну я вижу, но у нее цвет вообще не подходит, не пользовались. где другие 2 - делают круглые глаза и жмут плечами. Пропал душ от смесителя из ванны (новый  висел в целофане от застройщика), обещали завезти, но ищи ветра в поле. И еще куча недостатков.  БОльшую часть работы сделали пока я была в командировке, приехала 19 января,  как раз начались 40 -градусные морозы. Доделывали в нервной обстановке. Я не имею своей машины и неск дней не могла доехать до 12 месяцев,  чтобы купить линолеум.  Они начали давить на жалость, что дети-кредиты,  а я их торможу и попросили рассчитаться, типа большая часть работы уже завершена. Я рассчиталась((.  Теперь хочу предупредить других, чтобы не обращались к таким непорядочным и наглым людям

 

Это же полный даже не писец , а полноценный пизд..ц .... :faceoff:  

Как вариант, таких профи мастеров, сделать калеками до конца их жизни. Каким нужно быть тупым и криворуким, чтобы так накосячить ?? :mad:

 

Я не профи, но ремонт сделал в своей квартире, гООООраздо аккуратнее и гООраздо качественнее . По крайней мере, "косяков " чтобы бросались в глаза, не найдёте. При чём, 80% работ, делал лично сам. А тут платишь деньги, при чём думаю что далеко не 2000 тенге, а в итоге получаешь такое ...... :fie:


  • 0

#3434
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Я имела ввиду если он Мужчина то не будет жаловаться. А ремонтники да. Постоянно жалуются)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

К сожалению, большинство ремонтников у нас не Мужчины, а скорее ГЕИ с буквы "П" ... При чём, не просто геи, а тупые и криворукие аульные геи, с амбициями и хотелками Сороса или английской королевы...


  • 2

#3435
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Это же полный даже не писец , а полноценный пизд..ц ....    Как вариант, таких профи мастеров, сделать калеками до конца их жизни. Каким нужно быть тупым и криворуким, чтобы так накосячить ??   Я не профи, но ремонт сделал в своей квартире, гООООраздо аккуратнее и гООраздо качественнее . По крайней мере, "косяков " чтобы бросались в глаза, не найдёте. При чём, 80% работ, делал лично сам. А тут платишь деньги, при чём думаю что далеко не 2000 тенге, а в итоге получаешь такое ......

 

 

Заплатила 430 тысяч тенге, плюс  еще как позже выяснилось они хорошо нагрели меня на стройматериалах. Для меня это большие деньги.  Знали прекрасно,  что  одна поднимаю двух детей,  плюс мама-пенсионерка на содержании и наехать по-мужски некому,  видимо поэтому обнаглели. Думала,  что не гастрабайтеры,  а наши северные ребята,  порядочные (Адилхан с Кургальджино , Ержан с Кокшетау), но ....   Надеюсь что все вернется им такой же монетой когда нибудь. 

прикладываю фото с его ватсапа, чтоб народ знал "героев" в лицо. вдруг назовется в будущем каким-нибудь кайратом

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180221_161739.jpg

Сообщение отредактировал seven_ai: 21.02.2018, 16:25:28

  • 0

#3436
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

в Астане ремонт я доверяю только нашему Vasilek :idea:


  • 0

#3437
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

в Астане ремонт я доверяю только нашему Vasilek :idea:

Делают хорошо и аккуратно, умнички. Многим нашим форумчанам не один ремонт сделали. Ну и большой их плюс - очень быстро объекты сдают.

Была у них летом на 1 объекте: чисто и аккуратненько все, видно, что планируют все заранее и воплощают идеи на отлично, понравилось.

 

У нас тогда еще инструментов мало было, когда свой ремонт начинали, поэтому Василек одалживал, за что ему спасибо :)

 

Недавно квартиру знакомых затопили соседи, вызвали девушку, чтобы потолок от потеков замазала. Ну я увидела, чем она пользуется, и прифигела :faceoff:

Ни терочки нет для шкурения потолка, ни валика потолок красить, ни ванночки для краски, вот как люди работают(( Ну или кафельщик, который в нашей квартире кафель ложил: шпателя зубчатого специального у него нет, резинового шпателя для затирки швов тоже :faceoff:  Шпатель зубчатый сама купила ему в итоге)) Осталось резиновый прикупить к следующему его визиту, у нас санузел на очереди)

 

А я люблю покупать инструменты, муж  такой же, поэтому сейчас весь будущий гардероб в ремонтируемой квартире занят различным инструментом))


  • 0

#3438
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ага, есть такая категория работников, которые инструмент свой не имеют. А просят заказчика покупать. Обычно самым дешевым пользуются. Причем некоторых знаю, вполне сносно делают.

 

А есть абсолютная противоположность - свой Хилти арсенал с собой забирают с объекта, даже на обед.


  • 0

#3439
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Думала,  что не гастрабайтеры,  а наши северные ребята,  порядочные (Адилхан с Кургальджино , Ержан с Кокшетау), но ....

честно говоря как перехал с Алматы так не устаю удивляться северянам. как раз таки от северных было больше всего кидалова, причем наглого. Тут только и думают срубить бабки. и хоть трава не расти.
короче много в Астане хамства и наглости, прошу прощения у местных, не все конечно такие, но доля очень большая
  • 0

#3440
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

как раз таки от северных было больше всего кидалова, причем наглого. Тут только и думают срубить бабки. и хоть трава не расти.

дело не в северянах, большая часть "мастеров" в этой сфере это понаехавшие колхозники, которые на фоне огромного строительного бума мечтают по легкому срубить бабла

коренных северян здесь вообще раз-два и обчелся


  • 3



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.