Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3261
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дд!
Кто-нибудь видел в продаже гигиенический душ в черном или бронзовом цвете? Не хром.

Может в 12 месяцев


  • 0

#3262
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Дд!
Кто-нибудь видел в продаже гигиенический душ в черном или бронзовом цвете? Не хром.

Летом видел в снабженце на Абая бронзовые 


  • 0

#3263
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Дд!
Кто-нибудь видел в продаже гигиенический душ в черном или бронзовом цвете? Не хром.

Может в 12 месяцев
нету(
  • 0

#3264
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Дд!
Кто-нибудь видел в продаже гигиенический душ в черном или бронзовом цвете? Не хром.

Летом видел в снабженце на Абая бронзовые
спасибо! Там не смотрели еще
  • 0

#3265
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Но вроде бы это мне дороже обойдется. Насколько дороже?    - от 30% и выше будете переплачивать. Свежий контакт ремонтника-универсала с моей рекомендацией скинул в ЛС.

Добрый день! можно мне тоже отправить контакты? Спасибо заранее) 


  • 0

#3266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Akbolat88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3267
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

добрый день! Помогите, нужен ремонт под ключ, при чем, чтобы компания сама занималась закупкой материалов и не надо было каждый раз самой кататься в магазины, если чего-то не хватило. В общем, чтобы получилось так, что подписал договор на оказание услуг, а потом спустя оговоренное время въехал. Что-то слышала про партнеров bi-group, кто у них заказывал ремонт и как сделали? 

Связались с "Блэкстоуном" (ген дир - Арман). По факту опуская многие детали - оказались банальными безответственными наглыми рубщиками бабла с элементами мошенничества. 

 

Ого Blackstone bla.kz проблемная компания? bla.kz же их сайт? Мошенники? Распишите подробнее про их проблемы.

Обычно компании под ключ завышают сметы и используют более дешевые материалы, чем оговоренные)


  • 0

#3268
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите пожалуйста установка пластикового окна на кухне и окно с выходом на болкон  в советской пяти этажке в алкон посчитали в 280000 это не дорого ?


  • 0

#3269
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Дорого. Даже слишком. Можно легко уложиться в 150-200 тыс.


  • 1

#3270
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Кто следит за последними веяниями дизайна и ремонта, отзовитесь!
Думаю, галтели потолочные всё так же уместны, или сейчас что другое используют?
Потолки везде двухуровневые сделали, теперь вот думаю, чем облагородить.

Сообщение отредактировал ~Letti~: 04.12.2017, 15:29:28

  • 0

#3271
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Кто следит за последними веяниями дизайна и ремонта, отзовитесь!
Думаю, галтели потолочные всё так же уместны, или сейчас что другое используют?
Потолки везде двухуровневые сделали, теперь вот думаю, чем облагородить.

Летти, спроси еще в алматинской теме про ремонт https://vse.kz/topic...pravil/page-172


  • 1

#3272
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дорого. Даже слишком. Можно легко уложиться в 150-200 тыс.

 

С лика приходили 290000 посчитали, не подскажете кто качественно и до 200000 может установить, может кто уже ставил такой же двойной комплект ?


  • 0

#3273
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

С лика приходили 290000 посчитали, не подскажете кто качественно и до 200000 может установить, может кто уже ставил такой же двойной комплект ?

И маме и себе ставили окна в Европласт Кокшетау, тут их филиал есть. Попробуйте у них расчет сделать.
У мамы окна стоят уже 4 год, нареканий нет.

Сообщение отредактировал ~Letti~: 04.12.2017, 16:06:05

  • 1

#3274
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дд!
Кто-нибудь видел в продаже гигиенический душ в черном или бронзовом цвете? Не хром.

в керамире большой выбор, разноцветные тоже были
  • 0

#3275
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто следит за последними веяниями дизайна и ремонта, отзовитесь!
Думаю, галтели потолочные всё так же уместны, или сейчас что другое используют?
Потолки везде двухуровневые сделали, теперь вот думаю, чем облагородить.

Если классика или неоклассика, то можно.

Современный и лофт - уже без галтелей.


  • 1

#3276
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

добрый день! Помогите, нужен ремонт под ключ, при чем, чтобы компания сама занималась закупкой материалов и не надо было каждый раз самой кататься в магазины, если чего-то не хватило. В общем, чтобы получилось так, что подписал договор на оказание услуг, а потом спустя оговоренное время въехал. Что-то слышала про партнеров bi-group, кто у них заказывал ремонт и как сделали? 

Связались с "Блэкстоуном" (ген дир - Арман). По факту опуская многие детали - оказались банальными безответственными наглыми рубщиками бабла с элементами мошенничества. 

 

Ого Blackstone bla.kz проблемная компания? bla.kz же их сайт? Мошенники? Распишите подробнее про их проблемы.

Обычно компании под ключ завышают сметы и используют более дешевые материалы, чем оговоренные)

 

на пороге судебных разбирательств не хотелось бы вскрывать все карты.      

А вы с ними имели опыт сотрудничества? 


Сообщение отредактировал colins: 05.12.2017, 18:35:04

  • 0

#3277
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Кто следит за последними веяниями дизайна и ремонта, отзовитесь!
Думаю, галтели потолочные всё так же уместны, или сейчас что другое используют?
Потолки везде двухуровневые сделали, теперь вот думаю, чем облагородить.

Летти, спроси еще в алматинской теме про ремонт https://vse.kz/topic...pravil/page-172

 

Сделали ближе к модерну. Галтели не использовали, только в санузлах прошлись ими, чтобы со стыками мороки не было.


  • 0

#3278
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Подскажите пожалуйста установка пластикового окна на кухне и окно с выходом на болкон  в советской пяти этажке в алкон посчитали в 280000 это не дорого ?

На цену влияют следующие факторы: профиль трех или пяти камерный, производитель профиля. Стеклопакет двойной или тройной. Стекло энерго-эффективное или нет. 280 000 дороговато. Ищите, в моем случае разброс цены был от 400 до 500 тыс. при одинаковой конфигурции заказа (производитель, профиль, стеклопакет).


Сообщение отредактировал demjan: 05.12.2017, 20:12:52

  • 1

#3279
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Фурнитура еще неплохо влияет, а также способ открывания окон: обычный или сложный.

Вообще вроде бы в жилые помещения двойной стеклопакет и трехкамерный профиль не ставится. Только тройной и пятикамерный соответственно.

 

Естественно, на фурнитуре лучше не экономить.


Сообщение отредактировал Kavin: 05.12.2017, 21:33:32

  • 0

#3280
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на пороге судебных разбирательств не хотелось бы вскрывать все карты.      

 

А вы с ними имели опыт сотрудничества? 

 

Ого как дело повернулось. Клиенты про них что-то говорили, с контрагентами.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.