Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4881

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 404 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Дурацкий вопрос: 600 тг за м2 площади стен или площади квартиры?

• 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Стен

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки, сами ремонт делайте и за одно такие блоги снимайте  :D

ЗЫ. На самом деле полезной информации там предостаточно. Причем именно те моменты, который многие профи-строители особо не освещают.

• 0

Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно отремонтировать сломанные ножки на стуле и столе. 

Заранее спасибо

• 0

Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кто клал кварц-виниловую плитку, поделитесь опытом использования, довольны ли выбором?
  • 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

По обоям выяснила интересный нюанс,

Все таки наверное зависит от маляров. В офис взял рельефные обои под покраску, краску самую дешевую. Итог глаз радует. Но изначально и не сомневался, поскольку в малярах был уверен.
Про раковины можно подробнее? Каков их диаметр и стоимость?
Дд. Можете подсказать контакты маляров .

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений

Почитала отзывы тут и позвонила Аскару для переклейки обоев. Не рекомендовала бы. Взял 600 тг за квадрат. Потом нашла и за 350, но было поздно. Напарник его когда один работает с обоями хорошо делает. Но вместе с Аскаром получается спешка и в итоге замечания. Ребята привыкли к большим объёмам и работа по переделке их явно тяготила. Мне не хватило аккуратности. Хожу щас подклеиваю за ними обои и матерюсь местами ( Хорошо, что доделали все до конца, не смотря на возникавше непредвиденные обстоятельства. Неделя ушла.

Кому надо могу дать тел мастера, которого нашла позже за 350. Делал ремонт у коллеги. Отзывы хорошие. Неторопливо, но аккуратно. Работает один.

Можно мне в личку этого мастера. Не нравятся мне мои обои. Хочу переделать...

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 590 сообщений
Вчера была в Тексане, нашла таки вариант для освещения гардеробной за очень хорошую цену. На выходных были на Эталоне, там такие же варианты от 10 тыс и выше, а в Тексане сейчас скидки 40, 50, 60%.
В итоге всего 5000 обошелся мне вариант, который и искала. Фото ниже. Кто ищет люстры, бра и прочее, загляните, со скидкой цены ну очень вкусные) 85e77832d4f985cfb1d0fd2847234202.jpg

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Еще бы вы координаты магазина добавили в пост - было бы совсем прекрасно.

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 590 сообщений
Упс... Тексан находится на ул. Сембинова, перекресток с Сейфуллина, прям рядом с Мегастроем.
Заезжать прям на парковку Мегастроя, оттуда есть вход в Тексан

Сообщение отредактировал ~Letti~: 10.10.2017, 11:11:59

• 0

powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

В Тексане все лето были скидки, обещали до августа и похоже продлили. Выбор у них, кстати, один из лучших, если не лучший в городе, не считая базаров.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 866 сообщений

В Тексане все лето были скидки, обещали до августа и похоже продлили. Выбор у них, кстати, один из лучших, если не лучший в городе, не считая базаров.

Единственно низкое качество товара.
На вид все китайское.
  • 2

powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Единственно низкое качество товара. На вид все китайское.

Китай тоже разный бывает  :) 

Сам лично не заморачивался, светодиодная подсветка на потолке и софиты неплохой свет дают, люстры почти не включаем.

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 590 сообщений
Светодиодную ленту кстати нашла на Эталоне, взяли таки 220В, блок питания зато не нужен. Контроллер только купили. Пока не устанавливали ещё.
Обошлась всего в 500 тг за 1 метр.
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Светодиодную ленту кстати нашла на Эталоне, взяли таки 220В, блок питания зато не нужен. Контроллер только купили. Пока не устанавливали ещё.
Обошлась всего в 500 тг за 1 метр.

Координаты продавца можно в личку? Это дешево, однако.

• 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Может кому пригодится. be0c861ff1f2aa78ee2f806f69f7bf1a.jpg

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 590 сообщений

А вот контактов продавца не взяла(( Помню только, что с центрального входа пройти ряда 2-4 и повернуть налево, по левой стороне почти до конца будет этот контейнер, если пойду еще раз туда, возьму визитку
Выбор там вообще скудный, но вот лента была, еще и дешево. В других местах по 1000 тг за метр просили.
  • 0

Mary Lee

Mary Lee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто то пользовался услугами строительного магазина Tehnoopt.kz ?

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

http://www.podsvetka...28-60-220v.html

• 1

Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Друзья, хочу объединить кухню с лоджией. Кто-нибудь так делал? Какие последствия могут быть? Потом не будет проблем с узакониванием?
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.