Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3121
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Добрый день!вот и наш черёд пришёл делать ремонт!что скажете о black stone group(op onay)?давно ли на рынке?

советую взять бригаду проверенную и им дать

не будите переплачивать за мнимую гарантию и качество

 

я так понял что контроллировать вы сами не сможите по причине НесАстаны


  • 0

#3122
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Друзья подскажите, в каких магазинах покупать обои и плитку, чтобы хорошо и не дорого, если так бывает))
  • 0

#3123
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Друзья подскажите, в каких магазинах покупать обои и плитку, чтобы хорошо и не дорого, если так бывает)) 

обои на циолковского, там же ламинат

плитка, на удивление, не дорогая и в хорошем ассортименте не на рынках, а в строй магазинах типа мегастроя или 12 месяцев(на алаше) 


Сообщение отредактировал TMA93: 24.09.2017, 18:05:36

  • 1

#3124
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Друзья подскажите, в каких магазинах покупать обои и плитку, чтобы хорошо и не дорого, если так бывает))

обои на циолковского, там же ламинат
плитка, на удивление, не дорогая и в хорошем ассортименте не на рынках, а в строй магазинах типа мегастроя или 12 месяцев(на алаше)
А циолковского это какой адрес. Туда автобусы ходят?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3125
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Друзья подскажите, в каких магазинах покупать обои и плитку, чтобы хорошо и не дорого, если так бывает))

обои на циолковского, там же ламинат
плитка, на удивление, не дорогая и в хорошем ассортименте не на рынках, а в строй магазинах типа мегастроя или 12 месяцев(на алаше)

Благодарю)
  • 0

#3126
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А циолковского это какой адрес. Туда автобусы ходят?

Неподалеку на Абая есть остановка

адрес: Циолковского 4А (склад-магазин) https://yandex.kz/ma...tshere[zoom]=17


  • 0

#3127
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Люди, а у нас вообще распространена такая вещь, как заключение детального договора с бригадой по ремонту?

Или обычно всё на словах и под жёстким контролем?


  • 0

#3128
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Люди, а у нас вообще распространена такая вещь, как заключение детального договора с бригадой по ремонту?

Или обычно всё на словах и под жёстким контролем?

Детальный договор обычно заключается с дизайнерами под ключ, там всё оговаривается, вплоть до того какие смеси будут использоваться.

Но как говорится, хочешь дешево и сердито, тогда только джентльменское соглашение.

 

Вот к примеру бригада, которая заключает юридический договор, они примерно от 70 дол/кв.м, а т е что на словах - 9000 тг.


Сообщение отредактировал Галант: 24.09.2017, 23:06:42

  • 0

#3129
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Добрый день. Поделитесь плиз контактами хорошими. Надо обои переклеить в квартире и половину стены в двух комнатах сделать толще на 5 - 6 см. Чтоб выровнять с другой половиной. Пока не знаю чем? Может гипсокартоном. Если ещё и розеток сможет добавить в процессе будет супер.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3130
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Есть знакомые мастера? Нужно установить ванную, смесители, удалив душевую кабину.


  • 0

#3131
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
я так понял что контроллировать вы сами не сможите по причине НесАстаны[/quote]

Да,именно так.нанять проверенную бригаду не получится. Надо же закупать материалы и т.д.а этим занимаются агентства под ключ,именное такие я и ищу.но чтоб недорого:)до 100$за кв.м
  • 0

#3132
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Что можно сделать вместо силиконовой ленты в ванной?
Просила отделать кафелем строителей, не смогли, поставили эту ленту, не прошло и месяца, а она уже вся разошлась и смотрится отвратительно, возможно ли как-то привести в нормальный вид всё это?

Пластиковый бордюр (плинтус) + силиконовый герметик. Это лучше.чем лента. Только вот не знаю как вам объяснить какой именно... их 2 видаю Короче лучше брать тот который из 2-х частей состоит(основание и крышка) Как напольный плинтус. На Эталоне только видел, в контейнерах. Есть еще одинарный (У - образный) он не очень.


  • 0

#3133
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! Подскажите может у кого был опыт, перекрасить коричневые двери натурального шпона в цвет слоновой кости реально? (не снимая)


  • 0

#3134
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

ДД! Подскажите может у кого был опыт, перекрасить коричневые двери натурального шпона в цвет слоновой кости реально? (не снимая)

реально конечно. 2 варианта: 1)шкурить и красить акриловой/алкидной краской. 2) покрасить меловой краской, не надо готовить полотно. Другой вопрос: вы уверены что вам понравится результат?)) рекомендую присмотреться к краскам Дарьи Гейлер. Меловые краски. Гуглите или инстаграм. Там люди красят и кухонные гарнитуры и все что под руку попадется. Но поверхность не гладкая, видны мазки и тд. Это особенности меловой краски.
  • 0

#3135
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Нам на работе мебель старую облицовывали шпоном более светлым. Наверное лучше так. Чём краска? Мебельщики делают. Надо поузнавать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3136
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений

 

ДД! Подскажите может у кого был опыт, перекрасить коричневые двери натурального шпона в цвет слоновой кости реально? (не снимая)

реально конечно. 2 варианта: 1)шкурить и красить акриловой/алкидной краской. 2) покрасить меловой краской, не надо готовить полотно. Другой вопрос: вы уверены что вам понравится результат?)) рекомендую присмотреться к краскам Дарьи Гейлер. Меловые краски. Гуглите или инстаграм. Там люди красят и кухонные гарнитуры и все что под руку попадется. Но поверхность не гладкая, видны мазки и тд. Это особенности меловой краски.

 

в том то и дело реально ли покрасить без мазков и прочих нюансов, так чтобы понравилось


  • 0

#3137
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


ДД! Подскажите может у кого был опыт, перекрасить коричневые двери натурального шпона в цвет слоновой кости реально? (не снимая)

реально конечно. 2 варианта: 1)шкурить и красить акриловой/алкидной краской. 2) покрасить меловой краской, не надо готовить полотно. Другой вопрос: вы уверены что вам понравится результат?)) рекомендую присмотреться к краскам Дарьи Гейлер. Меловые краски. Гуглите или инстаграм. Там люди красят и кухонные гарнитуры и все что под руку попадется. Но поверхность не гладкая, видны мазки и тд. Это особенности меловой краски.
в том то и дело реально ли покрасить без мазков и прочих нюансов, так чтобы понравилось
для идеальной работы вам придется нанимать рестовраторов, в таком случае дешевле будет поменять дверь)
  • 0

#3138
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Взяла обои флизелин винил в 12 месяцев по 3000 метровый Украина. Акция что ли на них. В др местах ничего не понравилось. На расходные прочие смеси электрику клей цены почти такие же как на эталоне . Но доставку в 12 месяцев долго ждать. А с эталона сразу привезут. Работа за переклейку обоев в комнатах на 37 кв и утолщение 6 м стены вышла больше чем материал. Хе Хе. Ну я не Летти . А так бы сэкономила )

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3139
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Если не секрет, сколько отдали за переклейку и какие у них расценки?


  • 0

#3140
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Если не секрет, сколько отдали за переклейку и какие у них расценки?

Три комнаты 37 кв 72000

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.