Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3041
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у кого окна двойные (два стеклопакета: внутреннее окно обычное со сложным открыванием и внешний витраж открывающийся только наружу). Как там установить москитную сетку?


  • 0

#3042
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста где делают дешевле натуральный камень для столешницы?
  • 0

#3043
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Добрый день, хочу заменить в квартире установленную душевую кабину на ванную. Кабина осталась от прежнего хозяина. Кто делал ремонт в ванной, есть ли контакты знакомых мастеров, кто доказал слово делом?


  • 0

#3044
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Подскажите у нас в Астане есть ли краски и люди чтоб покрасить ламинат чуть темнее. От застройщика ламинат рыжего цвета. Хоть пол меняй. Но он новый. И накладно будет. А к этому ничего не подбирается. В интернете в России пишут про краски и даже видео есть. А до нас ещё все это не дошло?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3045
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В интернете в России пишут про краски и даже видео есть. А до нас ещё все это не дошло?

Ого как, не знала :)

 

 

Ну а мне б тоже цвет изменить - только внутренней накладки входной двери, стоит Тorex. Тоже рыжий сейчас, а я его ужас как не люблю, тем более, к дизайну вообще никак не подходит.

Есть ли у кого опыт самостоятельной замены/изменения цвета входной двери с внутренней стороны, поделитесь :) Или куда обратиться?

 

В Тorex звонила, ничего предложить не могут(


  • 0

#3046
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

В интернете в России пишут про краски и даже видео есть. А до нас ещё все это не дошло?

Ого как, не знала :)

 

 

Ну а мне б тоже цвет изменить - только внутренней накладки входной двери, стоит Тorex. Тоже рыжий сейчас, а я его ужас как не люблю, тем более, к дизайну вообще никак не подходит.

Есть ли у кого опыт самостоятельной замены/изменения цвета входной двери с внутренней стороны, поделитесь :) Или куда обратиться?

 

В Тorex звонила, ничего предложить не могут(

 

мжт просто лаком покрыть, цвет лака потемнее выбрать

мне когда паркет устанавливали советовали лаком темнее сделать


  • 0

#3047
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А есть для ламинат такой лак и делают ли у нас так в Астане. Сама я не смогу.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3048
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день, хочу заменить в квартире установленную душевую кабину на ванную. Кабина осталась от прежнего хозяина. Кто делал ремонт в ванной, есть ли контакты знакомых мастеров, кто доказал слово делом?

сначала разберите кабину там ничего сложного, только краны позакрывайте ))) после того как уберете кабину будет ясно нужен вам мастер, у себя сам убрал кабину и ставил ванну 

день на разбор день на установку. 


  • 0

#3049
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите пожалуйста где делают дешевле натуральный камень для столешницы?

Вам на кухню? Натуральный не очень практичный

Тоже ищу где подешевле столешницу изготовить, насчитали с фартуком и литой раковиной, дороже, чем стоит кухня.
  • 1

#3050
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А есть для ламинат такой лак и делают ли у нас так в Астане. Сама я не смогу.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

https://marispolymers.com.kz/contacts попробуйте позвонить мжт подскажут


  • 0

#3051
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Добрый день, хочу заменить в квартире установленную душевую кабину на ванную. Кабина осталась от прежнего хозяина. Кто делал ремонт в ванной, есть ли контакты знакомых мастеров, кто доказал слово делом?

сначала разберите кабину там ничего сложного, только краны позакрывайте ))) после того как уберете кабину будет ясно нужен вам мастер, у себя сам убрал кабину и ставил ванну 

день на разбор день на установку. 

 

Под душевой есть выступ, не знаю, нужно ли его удлинять под ванную или убрать. На вид сделан из кирпичей . Думаю, он сделан для создания большего угла для стока воды. Тут нужен опытный человек


Сообщение отредактировал shmuntik: 28.08.2017, 15:26:59

  • 0

#3052
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А приходилось ли кому-нибудь решать проблему плохого напора воды на верхних этажах?

Может кто-то знает, помогает ли установка насоса, и какой должен быть диаметр труб в стояке?


  • 0

#3053
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Под душевой есть выступ, не знаю, нужно ли его удлинять под ванную или убрать. На вид сделан из кирпичей . Думаю, он сделан для создания большего угла для стока воды. Тут нужен опытный человек

Вы имели ввиду что сама ванночка душевой кабины стоит на постаменте?

Если да, то это сделано затем, чтобы под ванночкой было место для сливного сифона - это облегчает его обслуживание.

Под ванную его необязательно удлинять, можно убрать совсем, а ванную поставить на ножки - они обеспечат необходимое пространство под ванной.


  • 1

#3054
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Вы имели ввиду что сама ванночка душевой кабины стоит на постаменте?
 

да так и есть

Если да, то это сделано затем, чтобы под ванночкой было место для сливного сифона - это облегчает его обслуживание.

только никак не облегчает обслуживание


  • 0

#3055
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Тоже ищу где подешевле столешницу изготовить, насчитали с фартуком и литой раковиной, дороже, чем стоит кухня.


В Сим Симе считали?
  • 0

#3056
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А приходилось ли кому-нибудь решать проблему плохого напора воды на верхних этажах? Может кто-то знает, помогает ли установка насоса, и какой должен быть диаметр труб в стояке?

проблему решает насос повышения давления, он маленький и стоит не дорого. 

upa1520.jpg


  • 0

#3057
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений

Тоже ищу где подешевле столешницу изготовить, насчитали с фартуком и литой раковиной, дороже, чем стоит кухня.

В Сим Симе считали?
Да, были, может где еще есть дешевле?
  • 0

#3058
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Да, были, может где еще есть дешевле?


Вряд ли. Как мне объяснили, они сами основные поставщики камня в астану. Большинство небольших салонов берут у них.
  • 0

#3059
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений
Понятно, спасибо!!! Спасибо за то что всегда делитесь
  • 0

#3060
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

upa1520.jpg

 

Блин это же просто циркуляционный насос)

Он давление не повышает)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.