Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#3021
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

добрый день!

не знаю по теме или нет, но где лучше заказать москитные сетки? 

спасибо

Присоединюсь. Ещё интересет, где можно заказать недорогие стеклопакеты ?Интересуют именно стеклопакеты, а не окна целиком !


  • 0

#3022
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

профиля взяла российские

не знал что профиля на рамки отдельно купить можно, напишите плиз где брали и по каким ценам?


  • 0

#3023
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений
где широкий выбор ревизионных люков невидимок?

На Циолковского где-то ИП есть, точное название и адрес не помню. В теме этой писали уже, можно поискать. Люки-невидимки самые дешевые по городу были.

 

 

 

Ремонт движется очень долго, потому как после работы не так много времени и сил делать всё самим. Закончили пока только пол, теперь начинаем потолки и стены, параллельно электрику.

Понимаю. У нас тоже почти 6 месяцев ремонт занял :D  В 2 этапа по 2.5 месяца осенью и весной. Зато сколько финансов съэкономлено с учетом того, что капитально все делали  :idea:  и соседям нервов потрепано  :lol:

 

 

И еще вопрос: где хорошее соотношение по цене/качеству софитов и светодиодных лент?

 

Б. Момышулы 15/2 (ближе к Тауельсыздык) есть магазин с светодиоднымилентами/профилями. вот тут примеры их работ

 

 

 

Присоединюсь. Ещё интересет, где можно заказать недорогие стеклопакеты ?Интересуют именно стеклопакеты, а не окна целиком !

Москитки все равно где, разницы особой нет. При желании можно и самим сделать - сам видел как чувак из объявления "москитные сетки за 1 день" на парковке собирал сетки клиентам  :)

По стеклопакетам обратитесь в Стекломир (Акжол 32Б). Или сайт steklomir.kz

 

 

 

 

не знал что профиля на рамки отдельно купить можно, напишите плиз где брали и по каким ценам?

 

ЖК Гранитный на Бейсекбаева-Иманова. Оконный элемент или Брусиловского-Абая недоезжая Алматерм (склад). Там можно профиля для москитных сеток купить, как и саму сетку с комплектующими (держатели, ручки для сеток, шнур). Профиль алюминиевый белый длина 6 м стоит чуть больше 1 тыс тенге за хлыст. Сетка вроде 500 тенге за п.м. (ширина 1600 мм). Шнур и комплектующие копейки стоят. В итоге на одну створку размером 1,5 х 0,5 м у вас уйдет материала около 1 тыс тенге и пару часов работы. В наличии месяц назад были белый и коричневый профиля.

 

Есть еще tbmmarket.kz на Жетигена за 12 месяцев. У них профиля чуть дороже вроде были. Сам покупал на Бейсекбаевой


Сообщение отредактировал powerhouse: 07.08.2017, 19:51:30

  • 3

#3024
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@powerhouse,  большой рахмет! люблю делать сам))


  • 0

#3025
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

не знал что профиля на рамки отдельно купить можно, напишите плиз где брали и по каким ценам?

Тима, сейчас можно купить всё))

Брала на Фурманова, если ехать с Бейсекбаева в сторону Сембинова, то на первом переезде сразу налево в ворота, заезжаем внутрь и еще раз налево, там увидите контейнер.

 

По ценам не скажу, сколько все стоит отдельно, я брала на 6 комплектов сетки материал, вышло 8000 тг., там еще ролик катать резинку 700 тенге.

Фото снять забыла :faceoff:  А вообще - всё делается быстро, особенно, когда опыт и сноровка уже есть. Мальчик в очереди конечно удивлялся, что я сама делать собралась, но у меня никаких проблем в процессе не возникло, хотя это был мой самый первый раз :D


  • 1

#3026
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

хотя это был мой самый первый раз

 Олеся мастер на все руки :) , молодец!!!  


  • 1

#3027
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Стеклопакеты заказал под Можайским мостом, в сторону Росинки. Стоит металлический контейнер 20ка. Дешево. Размер и толщину делают любую.
  • 0

#3028
Star 83

Star 83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Делюсь инфо о не добросовестном директоре строительной компании под названием Design of H.A. Имя его Хусейн,номер сотового 87751174343.
Если не хотите остаться без денег,качественного ремонта и нервов берегитесь его.Умеет только красиво говорить.А на деле Ноль!
  • 0

#3029
Star 83

Star 83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Делюсь инфо о не добросовестном директоре строительной компании под названием Design of H.A. Имя его Хусейн,номер сотового 87751174343.
Если не хотите остаться без денег,качественного ремонта и нервов берегитесь его.Умеет только красиво говорить.А на деле Ноль!
  • 0

#3030
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ребята, поделитесь, пожалуйста, контактами уборщиков после ремонта. 

Я на финишной прямой, уже в предвкушении переезда!!!


  • 0

#3031
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Кстати по зеленому кварталу :faceoff:

Какой идиот проектировал там паркинг?

Каждый день клиентам приходится объяснять что газель в паркинг не влазит, если только без будки или с будкой на уровне кабины.

А пандус они не открыли еще и весь груз приходится сгружать у въезда в паркинг, а там уже рабочие носят сами к своим блокам по паркингу, кто то на легковой начинает возить к лифту.

Такая же петрушка была в Арт хаус, паркинг низкий, но там пандус был открыт и можно было к каждому подъезду подъехать.

Так что имейте ввиду кто в этом ЖК живет, если доставку брать, то нанимать машины поменьше размером.

 

не знаю кто проектировал

мои доставщики все заезжали без проблем)))

мне больше  не нравится, что нет колесоотбойников и это привело к беспорядочной езде внутри паркинга....

в целом сам ЖК очень нравится.


Сообщение отредактировал Successs: 09.08.2017, 11:00:54

  • 0

#3032
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кстати по зеленому кварталу :faceoff:

Какой идиот проектировал там паркинг?

Каждый день клиентам приходится объяснять что газель в паркинг не влазит, если только без будки или с будкой на уровне кабины.

А пандус они не открыли еще и весь груз приходится сгружать у въезда в паркинг, а там уже рабочие носят сами к своим блокам по паркингу, кто то на легковой начинает возить к лифту.

Такая же петрушка была в Арт хаус, паркинг низкий, но там пандус был открыт и можно было к каждому подъезду подъехать.

Так что имейте ввиду кто в этом ЖК живет, если доставку брать, то нанимать машины поменьше размером.

 

не знаю кто проектировал

мои доставщики все заезжали без проблем)))

мне больше  не нравится, что нет колесоотбойников и это привело к беспорядочной езде внутри паркинга....

в целом сам ЖК очень нравится.

 

Ну значит повезло с машинами, мелкие.

а у меня газель 4 куб, с квадратной большой будкой и короной на кабине))))

клиент один раз со склада самовывозом забирала двери, стоит на складе и вызывает газель.

Приехала как наша :D

Девушка злится, говорит я же предупредила что бы машина была низкая, там 2 с чем то метра.

Пришлось другую газель вызывать.

Там пандус бы доделали и было бы шикарно.


  • 0

#3033
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Какой идиот проектировал там паркинг?
Каждый день клиентам приходится объяснять что газель в паркинг не влазит, если только без будки или с будкой на уровне кабины.
А пандус они не открыли еще и весь груз приходится сгружать у въезда в паркинг, а там уже рабочие носят сами к своим блокам по паркингу, кто то на легковой начинает возить к лифту.
Такая же петрушка была в Арт хаус, паркинг низкий, но там пандус был открыт и можно было к каждому подъезду подъехать.


А разве нет внешнего входа в подъезд? На уровне улицы?
У меня в доме так.
И все грузы разгружали без проблем.
В паркинг не пускают газели. По высоте мож и проходят. Но нельзя. Во внутренний двор тоже. Ибо дети и вообще закрытая территория.
  • 0

#3034
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А разве нет внешнего входа в подъезд? На уровне улицы?

 

некоторые блоки находятся в самом центре дворовой территории и не имеют выхода на улицу. Прямой вход к ним только через паркинг, либо можно через другие блоки (которые имеют непосредственный выход на улицу) подняться сначала во двор, а потом зайти к себе. В этом случае один блок становится транзитным: в его лифт необходимо все загрузить, подняться на уровень двора, разгрузить и перенести через двор к нужному блоку.


Сообщение отредактировал TMA93: 09.08.2017, 19:53:49

  • 0

#3035
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А разве нет внешнего входа в подъезд? На уровне улицы?


некоторые блоки находятся в самом центре дворовой территории и не имеют выхода на улицу. Прямой вход к ним только через паркинг, либо можно через другие блоки (которые имеют непосредственный выход на улицу) подняться сначала во двор, а потом зайти к себе. В этом случае один блок становится транзитным: в его лифт необходимо все загрузить, подняться на уровень двора, разгрузить и перенести через двор к нужному блоку.
Тогда присоединюсь к мнению Джонни.
Зачем такие сложности....

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#3036
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Северянка, а вы не подскажите, какого размера, вы брали гардины в зал и кухню ?


  • 0

#3037
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Люди ! Я что-то совсем запутался с ремонтом. . .

Подскажите пож-ста. Если оконный проём длинной в 2,5 метра , то какой длинны, нужно ставить гардины ??? 


  • 0

#3038
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@smurnoi, сантиметров на 30 выходящие за границы проема или на всю длину стены, на вкус и цвет как говорится...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 17.08.2017, 17:00:04

  • 0

#3039
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Спасибо за совет/ответ !


  • 0

#3040
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день!Подскажите,есть ли у кого проверенные установщики дверей?Киньте контакты плиз в Лс.

Сообщение отредактировал Sol: 25.08.2017, 12:28:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.